1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK] Mendaftar Payoneer dari Reviewme .com

Discussion in 'Online Earning' started by cerberos, Sep 11, 2013.

1. cerberos

cerberos Newbie

Maaf kalau sudah pernah ada posting seperti ini sebelumnya.. saya masih newbie di sini, dan dari hasil search yang saya cari, saya belum menemukan update tentang mendaftar payoneer dari reviewme.com (diatas tahun 2011)

Dari hasil search yang saya dapat, kebanyakan master2 di sini menyebutkan setelah mendaftar di reviewme.com, kita bisa login dan menemukan gambar untuk mendaftar payoneer mediawiz di bagian pojok bawah.. namun saya tidak mendapatinya..
    View attachment 33265

yang saya dapati hanya keterangan tentang account saya, dan tidak ada apa2 di bagian bawah..
    View attachment 33267

apakah ada yang terlewat oleh saya?
    Mohon bantuan master2 di sini

terimakasih sebelumnya..

2. RidhaTantowi

RidhaTantowi Ads.id Fan

beda ya mas sama yg di web officialnya payooner? saya udah ada daftar trus diapprove, udah, CMIIW :D

3. cerberos

cerberos Newbie

emm.. sebenarnya ada 3 hal yang bikin saya tertarik daftar lewat reviewme.com:
    1. saya tertarik dengan cara kerjanya mereview dan dibayar.. walau newbie dan belum tentu di accept sama reviewme.com, ga ada salahnya nyoba berusaha dulu kan? hehehe
    2. saya tertarik dengan design kartunya payoneer versi mediawhiz yang dikeluarkan reviewme.com :D :D
    3. saya masih belum menemukan cara memasukkan account payoneer ke reviewme.com atau emang sudah jadi satu paket tersendiri ya (account reviewme.com + sebuah kartu payoneer mediawhiz)?

4. cerberos

cerberos Newbie

yah... belum ada yang mau sharing lagi soal pendaftaran reviewme.com dan cara order kartunya nih? :(
    help dong master2...

Share This Page