1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK] Kenapa Forum Adsense-ID.com tidak diuangkan?

Discussion in 'Panduan Forum' started by bosspulsa, Aug 20, 2012.

1. bosspulsa

bosspulsa WWW.WARMACHINE.IM

Bantoel, Yogyakarta, Indonesia, Indonesia
    Kok pakai tepuk tangan. Kalau ada Iklan asalkan masih Gratis tetap saja sedekah kok Mas.
    Hehehe...
    Mereka ga dibayar, kadang terpaksa harus berhadapan dengan member yang jadi korban banned yang kebetulan merasa tidak bersalah. Entah salah atau benar perasaannya.
    Yang repot kalau Forum itu berbayar....

2. rakean

rakean Super Hero

Gue demen @feihung. Berani bertanya dan minta penjelasan, sama siapapun itu.
    Gue lebih demen lagi @scarface. Walaupun berpangkat Momod, dan sudah sangat-sangat senior, tapi tetap mau menjawab pertanyaan sangar newbie dengan santai.

Salut buat owner, founder, Momod Adsense-Id. Semoga semua pengorbanannya menjadi berkah yang berlimpah.

3. gelas

gelas Ads.id Fan

gak mau kalau di pasang iklan,,pasti ganggu yg lagi belajar nanti

4. feihung

feihung Ads.id Starter

Enak tu kue yg di atas meja rumah ente bos, lebaran kan?? Nah tu yg artinya enak.

5. sathreea

sathreea Super Hero

Kalo ngiklannya murah ane mau kok ngiklan di adsense-id :peace:

Coba kalo member non-Verified & Donatur kalo mau pasang signature kudu bayar buat kemajuan forum ini :gembira:

6. geblek

geblek Super Hero

forum tanpa iklan sebagai tanda kehebatan pendiri dan para momod tidak melacurkan forum ini

7. peterzco

peterzco Ads.id Fan

Ini yang saya suka dari forum adsense-id, berbagi tanpa harus mencari keuntungan secara sepihak. Padahal kalo dipasang ADS incomenya yg dateng gede juga :mataduitan:tuh. Kalo kedepannya adsense-id dipajang Iklan atau semacamnya ane rasa gak berpengaruh sama kita² yg menuntut ilmu di forum ini.

8. JavaHostinger.com

JavaHostinger.com Ads.id Starter

Kan udah ada donaturnya...

9. acimun

acimun Ads.id Starter

ngak masalah sih kalau mau dipasangi iklan di adsense-id ...

walau ane blum punya penghasilan apa apa dari adsense, ane sudah belajar banyak dari forum ini. TQ untuk semua, termasuk para owner, founder, Momod Adsense-Id tercinta ini, yang dah menyediakan wadah pencerahan. pendapat ane, niat baik lah yang membuat forum ini ada dan besar.. tidak semua harus menjadi ladang penghasilan... lagian penghasiln para owner, founder, Momod dan mimin nya, rasanya ... kayaknya sih ... ini menurut ane .. sudah gede :)

10. nnttoo

nnttoo Super Hero

Kayaknya udah beberapa kali di bahas deh,,

11. PdgangIndonesia

PdgangIndonesia Newbie

sepertinya admin adsense ini mencari pahala gan :)
    menyebarkan ilmu
    tidak hanya mencari harta semata (cie bahasa gw bagus bgt ya)

12. bangzenk

bangzenk Super Hero

luar biasa, threadnya banyak do'a.. moga-moga dikabulkan ama Nyang Maha Kuasa.. :malaikat:

forum Adsense-ID.com ga diuangkan ga usah jadi bahan gunjingan lah.. inilah nyang jadi pilihan pendiri forum, en para penerusnya..
    makasih buat om keeper, om the-kids, om ngkong, om scarface, om gl0ucester, om ewwink, om p3durungan, mudah2an amalan ilmu, pengorbanan waktu, juga semua nyang dilakukan buat forum ini en temen2 di sini diganjar pahala berlipat-lipat.. dan jadi amalan nyang terus ngalir sepanjang hidup dan kehidupan berikutnya..

forum ini dah membesarkan ane, dan hampir sebagian besar para pemaen di bisnis onlen nyang sukses pernah belajar di sini, paling ga baca-baca ato sekedar numpang lewat.. ane yakin forum ini akan terus bertambah besar, bilamana kita bisa saling jaga.. jaga kebersamaan, jaga etika..

ga kerasa dah hampir 3 taun jadi momod.. :swt2:
    makasih atas segenap kepercayaan temen2..

salamhangat,
    let's made some buck$$$$ :semangat!:

astroder, Punjabi, konthet and 7 others like this.
  13. bosspulsa

Makasih Bang Zenk atas jawabannya. Saya mengaminkan saja doanya yang baik-baik deh

14. WilloWish

WilloWish Hero

mantep bos... itung2 amal ya boss... rezeki gak kemana...:D

15. biteplan

biteplan Ads.id Pro

Daripada bingung cari jawaban knpanya??? tanya aja lansung ama pengurusnya , momod scarface, momod bang zenk, mimin the kids, om ewwink :D pasti puas jawabannya.... apalagi kalau ketemu ama momod scarface ntar pasti di traktir makan wkwkwkwkw
    #### kabor seblum momod scarface dateng :p :p

intinya: adsense-id.com dari kita, utk kita juga :D ,,,, untuk kebersamaan kita semua :D

16. bosspulsa

Iya bener Gan... semoga mereka mendapatkan balasan yang setimpal atas perbuatannya...

Ini kan pertanyaannya buat admin ama buat member mas... makanya ane buat thread..

Untuk Admin, kenapa ga dipasang? buat member... Kalau dipasang gimana? hehehe

Makasih mas telah meramaikan diskusi kali ini. Kebetulan saya MC-nya. hehehe

17. p3durungan

p3durungan Super Hero

Mas MC jasa ngemsi nya per event harus bayar berapa? bisa bayar pake peipol kah :silau:

disini kan untuk kebersamaan, gak usah mikirin yg susah2 lah, yg pertama mikirin gimana caranya bisa mandiri dari onlen dulu, anak istri senang, bisa beli baju baru ama tipi baru, nah kalau yg di rumah sudah riang gembira sekarang tinggal yg nomer dua adalah SHARING di forum supaya member yg laen bisa ikutan menikmati kebahagiaan juga :silau:

18. bosspulsa

Hahaha! Wang Tuan Rumahnya datang nih. MC kan kudu manut ama tuan rumah. Nanti ga digaji lagi. Wah ga nerima pembayaran via Paypal, karena takut didispute. hahaha! Okelah Mas Aa p3durungan...

Makasih atas semangatnya...
    Mau beli Hape baru saja deh... TV cukup satu saja... hehehe

19. p3durungan

p3durungan Super Hero

saya disini juga tamu koq Den, kebetulan saja dikasi titah sama Ndoro Mimin dititipi "anak-anak nakal" supaya dijaga, diayomi dan kalau perlu sesekali diseblak juga boleh :lol:

rumah berjudul ADSENSE-ID.COM ini adalah rumah bersama, rumah dengan etiket dan tata krama, rumah yang mewadahi komunitas. Seperti wejangan dari Juragan Bangzenk supaya dijaga kebersamaan nya secara bersama sama. Buktinya sampeyan yg belum ada 6 bulan comeback aja terlihat betah banget nongkrong disini, pagi siang sore malam subuh siaga terus :silau: mari kita jaga "itu" kan lebih enak ngopi ngebul sambil ngeriung barengan daripada sorangan di saung nan terlantar. :salaman:

rakean likes this.
  20. bosspulsa

Hahaha! Ternyata selain Istri (yang protes karena dianggap istri kedua, gara-gara aktif di internet lagi).
    Ada penggemar Rahasia ternyata.
    :salaman:
    Lalu kabur akh....
    Hahaha!
    Ane juga pernah kena banned 3 hari 3 malam.
    Terpaksa deh Jadi Visitor... Hahaha!

Share This Page