1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ask] jualan jasa sablon baju di sini laku gak ya gan?

Discussion in 'Chit Chat' started by pingo, Nov 6, 2013.

1. pingo

pingo Banned

Selamat sore semua teman-teman di forum besar ini, dan tidak lupa juga untuk OM PED sebagai pihak MOderator. Jika salah kamar mohon di pindahin aza ya OM MOD, jangan di BAND....

Begini mastah dan master semua, saya punya usaha sablon di rumah.. pengen saya mau saya kembangin juga lewat online, untuk situs belum ada sich untuk jualan jasa pembuatan baju tersebut. pihak pembuat baju sudah lama broo bergerak di bidang sablon menyablon baju,,,bagi yang udah familiar sam baju udah paham lah,,,,,

yang saya mau tanya buat teman-teman, apa laku yak jika saya buka treat jasa pembuatan kaos atau t-shirt anak muda dan lainya di forum besar ini....sebelum saya buka treat mending saya nanya-nanya dulu mastah..:D

spesifikasi bahan dan desain kaos:

- bahan kami bisa sediain dari yang umum sampai yang mahal atau bisa di sebut keren brooo sperti cutton.

- Untuk desainya bisa agan yang desain dolo terus kirim ke ane via email ntar langsung di cetak.

Nah saya rasa di atas dulu gan, karena ini hanya untuk tanya menanya dolo...

Bagi mastah-mastah yang punya toko baju atau bahkan distro anak muda bisa kontak ane brooo, ane buatain model baju pesanan mastah..Oke sekian dulu mastah semoga ada yang mampir dan memberi pencerahan ke ane..terima kasih. tulisan sengaja saya bold dan warna karena biar lebih enak di baca brooo...

Last edited: Nov 6, 2013
  2. posbisnis

posbisnis Dzikir > Fikir > Ikhtiyar > $

Jual produk/jasa apa aja ada kemungkinan laku Gan asal dijajakan ditempat Strategis dan ramai pengunjung, nah untuk dagangan Agan ini sepertinya lebih cocok kalau buka lapak di Sub Forum > Diskusi Online Shop > Dropshiping, Coba aja buat salles latter yang menarik siapa tau ada warga Ads-id yang membutuhkan.. :D

3. syifaun

syifaun Ads.id Pro

Dicoba dulu aja gan :semangat!:

4. gigiharif

gigiharif Super Hero

posisi dimana bro?

adakah price listnya? tersedia warna apa aja? oblong atau raglan?

boleh dong share disini atau pm :)

5. pingo

pingo Banned

thanks gan,,,,ntar tak coba bikin treat seperti agan POSBISNIS...wat OM GIGHaRIF aNE SEND PM yak :D

Share This Page