1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ask] iklan CPM terbaik apaan ya?

Discussion in 'Online Earning' started by snicfighter, May 7, 2010.

Tags:
  1. snicfighter

snicfighter Ads.id Starter

Setelah pusing ikutan iklan CPC (adsensecamp sama bidvertiser, soalnya GA gak pernah di approve :pusing:) kerana gak pernah dapet klik yg banyak, akhirnya saya coba2 ikutan pasang iklan CPM. Awalnya saya ikut promoteburner, soalnya mereka mau terima traffic dari negara mana aja dan minimum payout cuma $0,1.. setelah 2 hari pasang iklan dan dapet 800-an impression, gua cuma dapet sekitar $0,11 :pusing:

karena itu gua coba yang lain lagi, yaitu paid-to-promote.net di sana dikatakan bahwa dollar yang bisa kita dapatkan $4/1000 view utk visitor dr US, CA, AU dan UK. dan $2/1000 view utk visitor dr negara lain. Tapi anehnya statistik yang saya terima dari paid-to-promote berbeda jauh dengan statistik blog saya. Jika statistik saya menunjukkan 200 visitor dan sekitar 300-400 page views pada suatu hari, statistik di paid-to-promote.net hanya menunjukkan sekitar 100 view, dan rata2 hanya 15% saja yang dihitung valid (15 valid views = $0,06 untuk visitor dr US, CA, AU dan UK :pusing:) Pusing gak tuh!? padahal setahu saya syarat validnya cuma visitor harus mengunjungi blog minimal 10 detik.. Ya masak sich pengunjung gua pada gk betah nahan 10 detik aja mantengin blog gua :nangis: padahal berdasar data histats, average visit length blog gua 2 menit 39 detik :pusing:

Ada yang punya saran iklan CPM lainnya gak ya bro/sis smua? Yang gk perlu syarat minimal pengunjung, soalnya pengunjung blog gua yang pakai bhs Inggriss baru 200-an uv/hari...

2. dcochanz

dcochanz Super Hero

pake blueadvertise gan lumayan dapet tiap minggu berapapun itu :lol:

3. kinur

kinur Grosir Zombie

thread hampir setahun yang lalu nih.. :)

4. hmindrajaya

hmindrajaya Super Hero

CPM saya belum pernah pakai, izin nyimak aja deh biar dapat pencerahan dari master2.

5. alhijr

alhijr Super Hero

nyimaks deh..., kalaw ITM gman ya

6. adhiendha

adhiendha Newbie

wah, masih sepi. mastahnya mana?

7. HAJIMEMASHITA

HAJIMEMASHITA Newbie

google adsense gan..

Share This Page