1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK] Iklan Adsense muncul tapi earning dan PV gak jalan

Discussion in 'Selingan' started by blogis center, Jun 21, 2014.

1. blogis center

blogis center Ads.id Starter

Assalamu'alaikum sebelumnya perkenalkan ane orang baru di forum ini dan ane jg seorang newbie dibidang blogger dan adsense. ada hal yang ingin ane tanyain sama mastah2 disini.

beberapa minggu yang lalu ane daftar adsense dan alhamdulillah dalam waktu seminggu akun ane di approve dan iklan adsense pun muncul. setelah beberapa hari ane liat di dashboard adsense, earning dan PV berjalan. kemudian namanya orang kaga pernah puas akhirnya ane berniat ganti theme blog dengan maksud biar CTR nya gede. Namun setelah beberapa hari kok setelah ganti theme earning dan PV ane gak jalan, padahal tidak ada pemberitahuan akun dibanned. ane tanya sama temen katanya harus authorisasi domain dulu. oke ane lakuin, tapi tetep aja earning gak jalan. tapi pas ane ganti ke theme sebelumnya earning dan PV malah jalan. aneh gak tuh? padahal ane udah seneng banget sama themenya yang baru. jadi menurut mastah adsense disini yang bermasalah apanya, apakah themenya atau ada hal lain?

Terima kasih sebelumnya yang sudah menjawab, semoga rejeki dari ngeblognya berkah dan melimpah. aamin... O:-)

Share This Page