1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK] gimana cara menghilangkan redirect diwordpress ?

Discussion in 'Wordpress' started by salantud, Oct 6, 2015.

1. salantud

salantud Super Hero

Hallo agan - agan semua, khususnya yng jago mainan wordpress nih....

ane mau tanya dong, ane kan download template gratis wordpress. udah diinstall dan aktive. tapi kalo setiap akses home page langsung redirect ke url website yang buat template itu.... gimana yah cara hapus redirect nya itu gan. ane udah cari cari gak nemu nemu ,, udah pasrah masalahnya suka ama templatenya.

tolong bantuannya gan, terimakasih.

2. Digital X

Digital X Ads.id Fan

ganti template lain aja gan,

3. godhonk.ijo

godhonk.ijo Super Hero

Coba di search aja dg keyword alamat situsnya pake notepad++, select all dulu tapi di filenya, biar cepet gak satu-satu..

4. Elang24

Elang24 Hero

Ane gak jago tapi make wordpress juga. Bantu jawab aja sesuai yang ane tau..

Situs punya ente bisa redirect seperti itu biasanya karena ente sudah hapus beberapa code yang ada di theme, biasanya sih di footer. Theme tersebut kode-kodenya ada yang di encode oleh pembuatnya. Karenanya sebelum di hapus mestinya code di theme tersebut di decode terlebih dahulu. Silahkan cari tutorial nya di gugel.

Kalo memang masih sulit. Menurut ane jalan yang paling mudah adalah ganti theme :)

5. iisbetoq

iisbetoq Super Hero

iya kebanyakan kek gini, apus footer :lol: ane juga sering dulu, tapi skr ga lagi

Share This Page