1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

(ASK) Browser tidak mau menampilkan iklan adsense

Discussion in 'Komputer' started by APrasetyo, Dec 1, 2017.

1. APrasetyo

APrasetyo Newbie

Saya mau tanya,kenapa browser mozill dan crome saya tidak dapat menampilkan iklan dalam sebuah halaman blog???padahal tidak ada ADblocker yang terpasang,bahkan saya juga sudah mengganti berbagai versi browser namun tidak tetap tidak muncul

mohon pencerahannya,kali aja ada yang mengalami.

2. Oby_One

Oby_One Banned

Nunggu dibawah ane...

* apa mungkin ada script yg nge block khusus iklan adsense...?

3. APrasetyo

APrasetyo Newbie

saya juga binggung gan,dah hapus semua install baru tetap saja tidak muncul,tapi saat di cek di laptop satunya muncul,apa ada yang salah ya

4. Chan Share

Chan Share Ads.id Pro

Kalo Mozilla di Ane sering gak muncul Gan, tapi kalo di Chrome bisa.. Untuk keperluan melihat tampilan iklan Adsense, lebih direkomendasikan pake Chrome, lebih ringan menurut Ane..

Agan bisa coba solusinya dengan meng-uninstal Chrome sampai ke akar-akarnya pake program Revo Uninstaller (pilih yang versi gratis aja), trus kalau sudah diuninstal dengan program tersebut, lanjut scan dan hapus registry menggunakan CCleaner. Habis itu restart dan baru coba instal lagi Chrome versi terbaru. Semoga permasalahannya bisa fix :)

5. Fijar

Fijar Ads.id Starter

Kalo menurut pengalaman saya sih, kamu sebaiknya punya beberapa browser di komputer. Kalo satu browser ngga bisa dipake buat ngebuka sesuatu, browser lainnya pasti bisa.

Share This Page