1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

(Ask) Apakah ini efek dari update algo 2020

Discussion in 'SEO' started by artikelseomurah, Feb 24, 2020.

1. artikelseomurah

artikelseomurah Ads.id Starter

Ask

Selamat pagi mastah ads.id permisi nubie mau tanya, saya ada web bule, untuk beberapa keyword saya search menggunakan proxy muncul di Google SERP, tapi kenapa ketika saya search menggunakan browser hp dan browser chrome di laptop Saya beberapa keyword tersebut tidak muncul di Google ya.. padahal kalau menggunakan proxy muncul semua.. apakah ini efek dari update algoritma google Februari ini? Adakah yg mengalami hal yang sama seperti saya? Mohon yang pengalaman bisa berbagi info nya terimakasih [emoji120]

Jasa penulisan artikel seo murah free review

khoter likes this.
  2. tanpamoney

tanpamoney Ads.id Pro

Agan kan buat web bule (english), agan pake browser tanpa proxy brarti IP nya indonesia. Ya gak muncul. Tapi kalau pake proxy (biasanya dapat IP luar) ya muncul gan.

3. whandi

whandi Super Hero

setau ane pencarian google bisa beda berdasarkan geo/lokasi dan kalau gak salah ada cache jika dimasing2 perangkat sedang login gmail

Fitris likes this.
  4. hayatokurokawa

hayatokurokawa Ads.id Pro

Tes coba pakai contoh

Google dot com
    Google dot com dot my
    Google dot com dot us

Dan lain 2

Sent from my SM-A505F using Tapatalk

5. artikelseomurah

artikelseomurah Ads.id Starter

Oh begitu ya, syukur lah saya nubie soalnya hehe saya takut kalau dance gan.. tapi kenapa ya gan yg lainnya muncul meski di Dotcom pun smga bukan dance

Alhamdulillah sedikit tenang hehe soalnya tiap bulan berharap banyak dari ini web, terimakasih banyak pencerahannya gan. Unt artikel lainnya bisa muncul tanpa proxy juga meskipun search di hp itu faktor apa ya.. sama sama jenis cara penulisan artikelnya

Sama gan tidak muncul juga tapi kalau menggunakan proxy muncul semua.. dianalytics juga banyak yg baca dan yg buka

zoro133 likes this.

Share This Page