1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

(ASK) ane ada tool ABS

Discussion in 'Chit Chat' started by DSAdanang, Oct 7, 2013.

1. DSAdanang

DSAdanang Hero

halo permisi mastah , nama ane danang nih , newbie dr semarang :)) , berencana untuk mencari sesuap nasi demi kelangsungan hidup di kos :))

ane disini mau tanya dong sama mastah" disini

pernahkah mastah" disini mengalami kesulitan waktu dalam hal update artikel ? saking sibuknya sampe tidak bisa update artikel :))

nah disini saya mau riset nih , saya ada tool ABS ( cari kepanjangannya sendiri ) hehe
    itu tool bisa buat update/posting artikel , jd bisa di setting sehari brpa kali posting artikel , bisa update 1 sampai ratusan artikel perhari
    atau bisa disetting 2-3 artikel perhari tergantung permintaan ente , tapi disini saya tidak menyediakan jasa cintent writer ya , soalnya saya kagak pinter nulis bahasa bule :))
    jadi semua artikel dari ente , bukan dari ane hehe , ane cuma fokus ke update/posting artikel aja

maksud penjelasan diatas, ane berencana buka jasa update/posting artikel buat mastah" disini nih , masih rencana :)) , jd mohon review nya ya

berikut saya jelaskan kelebihan ABS ini
    berikut saya jelaskan kelemahan ABS

NB :
    ALUR nya buat penjelasan diatas :

saya disini cuma ingin membantu meringankan tugas mastah" disini ,jika membantu ya alhamdulillah , tapi jika dirasa tidak penting mohon abaikan :)) MOMOD/MIMIN boleh menghapus trit ini kalau trit ini tidak bermutu :)
    sekian

2. Djavahouse

Djavahouse Ads.id Pro

Ane ngerti capeknya posting apalagi buat koneksi lola seperti punya ane, makanya kalo ada yang minta posting biasanya ane batasi maksimal dua, kecuali kalo posting di Google News, bisa di nego :D

Semarang di mana gan, ane juga semarang lagi studi di kota lain

3. DSAdanang

DSAdanang Hero

hehe halo mas , ane kuliah di unnes , asli semarang sih sbenernya :))
    rumah daerah tembalang sekitaran undip
    ente asli semarang ? daerah mana mas ?

4. Djavahouse

Djavahouse Ads.id Pro

semarang nomaden mas bro, ngga di anggap anak sama ortu wkwkwk, memang ane anak durhaka wkwkwk benere dulu udah keterima juga sih di undip wehehe tapi ya itu masalah nomaden nya wkwkwk

sukses buat kuliahnya juga mas bro, moga maret ane bisa kelar juga :))

seru juga kalo bisa kopdar sesama anak ads-id semarang ::))

btw sukses buat lapaknya, mungkin lebih tepat kalo buka lapak di service :D

5. Fikratya

Fikratya Newbie

tool ABS nya biso di download di mana gan?

Share This Page