1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

(ASK) Ada yang udah berhasil di MetodeBisnis blum?

Discussion in 'Chit Chat' started by SuperPenguin, Jun 24, 2012.

1. SuperPenguin

SuperPenguin Ads.id Fan

gini gan critanya,,, bapak ane kemarin baru saja ikut metodebisnis[dot]com tapi ane sebenernya ragu sih ma tu situs cuma bukti skrinsud doank kan gampang banget ya gan ngakalinnya,,, nah maksud ane disini mau tanya pengalaman agan adakah yang udah gabung trus ada yang ngrasa di tipu nggak ma tu situs,,, atau ada yang malah sudah menghasilkan?

Mohon minta pengalaman dari agan ya Thanks,,,

2. WilloWish

WilloWish Hero

barusan cek TKP...
    ternyata Smart Machine System toh...
    Mainan ane jaman dulu waktu masih nubie.......

3. p3durungan

p3durungan Super Hero

sudah sangat jelas sekali termasuk money game aka ponzi scheme aka penipuan terselubung

rakean likes this.
  4. rakean

rakean Super Hero

Dapat Puluhan Juta rupiah Hanya Dengan Meng-klik Beberapa Kali Seminggu SajaApapun isinya, kalo squeeze page nya udah model begini....Ane pasti langsung ngacir....

5. rombong

rombong Super Hero

bisnis tipu2 selalu menarik bagi mereka yg pengin jalur pintas dan menghalalkan segala cara termasuk merugikan orang lain

rakean likes this.
  6. rakean

rakean Super Hero

Yes...Kalo memang ada metoda yang bisa dapetin puluhan juta hanya dengan clik beberapa kali seminggu...Tutup aja forum ini...kita pindah kesono...

7. riFFrizz

riFFrizz Super Hero

kalau model begituan bener2 ada, nggak ada orang miskin di Indonesia gan :D

8. p3durungan

p3durungan Super Hero

model gituan beneran ada Sob, cuman ada fakta yang disembunyikan.... yang pertama launching yg dapet duitnya sementara downline yg di bawah cuman dapat struk atm nya doang alias yg miskin makin tambah miskin....

9. SuperPenguin

SuperPenguin Ads.id Fan

gitu ya gan? agan udah dapat hasil mainan kek gitu?bisa di kategorikan penipuan nggak sih tu gan?

ane juga awalnya ngerasa gitu mod waktu lihat tu situs,,, tp bapak ane tetep kekeh banget pengen ikutan ane cari info di google tapi nggak nemu bukti klo situs kek gitu pasti nipu
    sama gan walaupun ane belum pernah nyoba kek gitu tp ane agak curiga masak testimoninya semudah itu dapetin duwit,,, bisa kaya raya semua orang indonesia klo semua orang indonesia mainan kek begini
    bener banget gan,,, kok tega banget ya orang nyari uang dengan jalan nipu menipu,,,

---------- Post added at 09:19 PM ---------- Previous post was at 09:12 PM ----------

mod ada bukti nggak buat nunjukin ke bapak ane klo sistim kek gitu tu cuma akal2an doank buat nipu,,, ane kasihan mod ke bapak ane yang keknya terlalu berharap banget ma sistim kek gitu,,, ane udah njelasin nggak bakalan mungkin semudah itu buat cari uang,,, ane malah hampir mau bertengkar gara2 tu situs mod,,, tapi apalah daya mod ane udah nyari2 info tentang situs itu tapi tetep nggak nemu klo situs itu cuma akal2 orang buat nipu doank,,,

10. mp3online

mp3online Super Hero

itu scriptnya emang dirancang untuk menjual mimpi dan menipu orang. yg ketipu gituan biasanya orang type pemimpin (tapi gak pake n) xexexe

11. yudharamadhona

yudharamadhona Super Hero

Lbh baik jangab ikutan.penipuan itu.kalo mau scriptnya di forum sebelah ada tuh dibeberin

Sent from my Samsung Galaxy Note GT-N7000 using Tapatalk 2

Share This Page