1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

apply pakai site blogger.com atau langsung siteku?

Discussion in 'Bengkel AdSense' started by ozboy, Jun 13, 2006.

1. ozboy

ozboy Ads.id Fan

hi, sebelumnya salam kenal dulu nih.
    saya baru join di forum ini.
    mau tanya nih, kalau misalnya kita mau sign up adsense, mana yang lebih baik:

1. sign up pakai site di blogger.com dulu, dengan pertimbangan lebih gampang di approve. dan juga kalau just in case di banned, cuman site ini yang dibanned, tapi site kita yang lain yang kita pasangi adsense dg account ini juga, masih bisa kita pakai.

2. atau langsung apply pakai site kita yang beneran. Tapi kalau dibanned berarti site ini sudah gak bisa dipakai lagi khan?

Minta input nih dari para expert di sini.

2. Wiran

Wiran Ads.id Pro

Sebenarnya kemaren gw udah posting disini, tapi mungkin pas waktunya lagi pindah server mangkanya kehapus..

Kalo menurut gua biar cepet diapprove sama Google mending pake blogger.com aja. Tapi pastiin pake bahasa Inggris ato bahasa lain yang u tau (pokoknya yang ga melanggar TOS).

Trus, kalo masalah situs yang dibanned, gw sendiri belum ngerti bener. Gua juga pernah nanya di forum ini, tapi jawabannya beragam. Kebanyakan intinya kalo GA u pernah di baned, maka lebih baik tidak menggunakan situs dimana GA u pernah dipasang, bukan cuma yang buat apply aja.

Tapi ada juga yang mengatakan boleh-boleh aja (contohnya sih gua sendiri). Tapi nanti katanya kalo sudah mendekati angka $100 maka situs kamu akan di "review". Nah, disitu masalahnya

Gimana nich para pakar, bener gak tulisan gua..

3. ozboy

ozboy Ads.id Fan

Nah kalau ntar account di bloggernya sudah gak kepakai, khan bisa ditutup karena gak pernah keupdate. ntar account di adsense nya tetap gak apa apa yah?
    ???

Share This Page