1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

apakah ini menguntungkan

Discussion in 'Panduan Forum' started by bhastian velaz, Oct 29, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. bhastian velaz

bhastian velaz Ads.id Starter

ini dah super hero jg msh bloon aje, pasang iklan kgak ijin lagi...
    SD tamat g sih, aturan g dibaca ya, aduh ni super hero culun kali ye, mgkn aslinye cupu ni org...

---------- Post added at 08:17 AM ---------- Previous post was at 08:16 AM ----------

dibaca aje gan ntar kan jg ngerti... pelan2 aja ngebacanye...

2. mercon

mercon Hero

:lol::lol: ane suka gaya nya TS neeh.. demen banget... keknya kl makin banyak yg keke TS forum malah jd rame yaaak... :lol::lol:

ayoo semangat TS... :gembira::gembira::peace:

3. bhastian velaz

mercon bisa aje, jadi malu ane...

4. gr3en

gr3en Super Hero

buat TS silahkan VERIFIKASI dulu

5. Jayuss

Jayuss Super Hero

satuu yg ane ga suka dr ente TS adalah soal Donatur he..he..di sini ga ada kewajiban kok jadi donatur bro..dan ente ga perlu takut itu jadi masalah disini...member sini yg donate itu hanya semata-mata sebagai bentuk dukungan supaya forum ini bertahan dan jadi besar jadi kita di sini bisa trus berbagi ilmu dan cari rejeki...rejeki udah ada yg atur broo klo ente iklas gabung di mari ya mending mulai dgn bikin thread yg asik...first impression ente jadi 'kurang' bro dgn bikin trit kek gini..he..he..anyway met gabung dan belajar menata kata yaaahhh I-)

6. newbieinadsense

newbieinadsense Super Hero

gan ane boleh nanya gak? kan ente katanya baru ya disini,, trus knapa kok tiba tiba keluar opini kek gini? ente tau gak sih untungnya jadi verified n donatur? n tau untuk donatur itu bayar berapa?

7. bhastian velaz

itu dia, jawaban yg ane tunggu2 dr tadi,,, super hero satu ini briliant bgt, sederhana lgsg pd pokoknya...:D

---------- Post added at 08:31 AM ---------- Previous post was at 08:29 AM ----------

yuuuk mari.... siiip dah brooo, ramah bgt ente...

8. greatkank

greatkank Super Hero

Ternyata tidak ada apa-apa tho.. Kebetulan kalo ane sendiri di sekolah tidak aktif di organisasi, jadi gak bisa kasih kritik-kritik kayak gini.. Selama masih terasa nyaman ya lanjut aja..

9. bhastian velaz

wah anak arema, sebelumnya, SALAM SATU JIWA,
    suatu coment yg cerdas, menanyakan sesuatu serbelum menjawab... siiip dah gan
    tp tu pertanyaan kesannya ngerendahin bgt gan, jd sory gan kgak ane jwb...

10. todi99

todi99 Super Hero

TS bagus.
    Berbakat untuk menjadi seller : begitu gelar thread langsung dikerubuti.
    Mantap dalam hal SEO : Bisa menciptakan posting yang menarik visitor

11. bhastian velaz

ah.... agan ini bisa aja, msh taraf belajar gan....

12. 4winner

4winner Super Hero

woi ts maw kagak ??? Bikin ribut aja

13. B_doT InsIde

B_doT InsIde Super Hero

Wessss.... baru aja login langsung aja ada konser :D...
    Membuka kritik dan saran ya? Kalo masalah donatur ama verified ane gak ambil pusing ah, cuma ini nih :

Upppssss.... ngemeng-ngemeng soal kesopanan nih, apa bisa dibilang sopan kalo seorang member baru (gak tau juga kalo klonengan) dateng kesini langsung bikin statment gempar... sama aja masuk rumah orang malem-malem terus bikin api unggun di dalem. Tata cara bertamu ke tempat orang juga minimal ngetuk pintu dulu, gak langsung ngedobrak aja kan? Dan perlu anda ketahui di SD juga budaya gini udah diajarin sob, kalo emang ente udah lulusan S2 tapi gak tau cara bertamu, ente sekolah SD dimana?

CMIIW

14. Gerrrr

Gerrrr Ads.id Fan

Apakah ini termasuk trik bikin posting yang menarik visitor ?

15. scarface

scarface Super Hero

salah kalo ente berpikiran begitu..Ente harus tahu bahwa form donatur datang dari pada member..kami semua para pengurus forum ini tidak pernah berpikir untuk meminta member donasi untuk forum ini.. Form donatur datang daripara member karena mereka merasa sangat berguna dengan adanya forum ini dan juga kami tidak memaksa member disini untuk menjadi donatur...uang donatur juga untuk membiayai forum ini khususnya server,,,...kalo ente merasa disini yang kaya makin kaya dan para newbie susah menjadi kaya berarti pikiran ente sempit. ente tahu ga bahwa hampir semua publisher sukses lulusan forum ini... Kaloente merasa tidak bersalah kenapa dibanned? kami membanned seseorang karena dia melanggar aturan forum ini...

Thanks

Scarface

16. jabet

jabet Ads.id Pro

NI forum makin banyak pelanginya...:lol::lol:
    makin ditonton makin asik...:lol::lol:
    ayo tambah lagi comentnya...

---------- Post added at 08:53 AM ---------- Previous post was at 08:51 AM ----------

waah bener banget ni... suip lah...

17. rangga_ryuuzaki

rangga_ryuuzaki Super Hero

untuk jadi donatur kan ga diwajibkan, bro. dan semua yg donatur atau bukan punya kesempatan yg sama untuk menimba ilmu kok disini.
    Apa para member disini langsung jadi kaya segera setelah jadi donatur? TIDAK, KAWAN.
    Mereka pun setiap hari menimba ilmu disini, sharing disini dan tidak jarang meminta bantuan sesama member.
    Menjadi donatur adalah salah satu wujud dari rasa terima kasih mereka pada forum ini yg telah memberikan banyak sumbangsih hingga mereka bisa mengerti internet marketing dan dapat mengais rejeki lewat internet.

Ane belom jadi donatur, tapi ane nyantai aja tuh, ga merasa ada senioritas disini.

18. bhastian velaz

maklum gan ane SD dipersamaan, wajarlah dr SD dah idup sdr... g py ortu, kgak kayak agan yang sekolah elite trus menghina yang lemah... payah orang2 sekarang, mentang2 sekolah di sekolahan favorit trus yg persamaan disingkirkan... sama2 makan nasi gan, jgn sombong...

19. putrajustdoit

putrajustdoit Banned

Bener tuh, kata Master2 yg disini :
    1. Klo merasa dibodohin kenapa gabung disini ?
    * Berarti anda sendiri yang bodoh, kok ya mau dibodohin sama orang2 disini ?

2. Buat ane pribadi, newbie kaa ane join disini banyak manfaatnya kok tambah ilmu, kalau misalnya ada masalah kadang2 pertanyaan kita ga ada yg jawab ya udah, mungkin ga ada yg lihat aja, ya udah tanya lagi aja !
    Berarti khan kita yg butuh jawaban, ya tanya lagi sampe ada yg jawab donk...

3. Klo ente merasa ga diperhatiin...:lol: namanya juga new comer...
    yang langsung perhatiin kita khan cuma pacar sendiri Bro....:megaphone::lol::lol::lol:
    klo udah pada saling kenal lama ya engga lah

4. Mau jadi donatur atau enggak juga NO PROBLEMO ! ga ada yg nyuruh kok

5. Klo ada yang mau cari untung disini, ya sah2 aja, ane sendiri skrg mau buka lapak disini

Jual Trafik + Klik Buat Adsense Murah, cuma $12 per 10.000, kliknya cuma $0.15 ...mendingan ente beli deh...dari pada komentar yg ga etis...:tutupmulut:
    ayooo... siapa yang mau..... :megaphone::megaphone:

5. Sebulan yang lalu, ane ga tahu apapun soal adsense, tapi sekarang ane udah punya adsense bikin disini juga sama Bro Mad4max, Itrader TOP, ane juga dikasih domain gratis dari Bro Arif Bolang, Itrader TOP MARKOTOP juga, banyak manfaatnya !!! :top:

6. Saran ane, klo ente mau diperlakukan dengan Respek, ya ente harus menghargai orang lain dulu....:komunis:

7. Mendingan ente pergi jauh2 dari forum ini, dari pada buat pandangan jelek buat para senior disini terhadap newbie, yg memang mau belajar disini. Mereka udah berbaik hati mau share ilmunya, Tar disangkanya para newbie buat masalah doank, akhirnya mereka jadi antipati sama golongan spt ane yg masih newbie !
    Masih banyak kok kursus online yg bayar, klo mau cepet pinter ga usah join kesini :tinju::tinju:

bernandin, extraldonary and mukh17 like this.
  20. Jayuss

Jayuss Super Hero

he..he..karena gw tau sob lo bukan orang baru di sini dan forum2 lain \m/

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page