1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

apakah ini menguntungkan

Discussion in 'Panduan Forum' started by bhastian velaz, Oct 29, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. bhastian velaz

bhastian velaz Ads.id Starter

azis36: aduh jgn merendah begitu kawan, kita sama kok, malahan anda lebih tinggi drpd saya, saya juga kgak ada masalah, saya hanya mengeluarkan opini saya saja..

2. ketut

ketut Super Hero

Sory saya bukan senior di sini (saya masih new comer kok ^_^ ), dan saya rasa TS juga bukan orang baru di forum ini.. ^_^
    Tapi saya rasa sebagai orang yang sudah lama di forum ini seharusnya TS bisa liat banyak banget ilmu yang berada di forum, dan tidak seharusnya TS menulis bahwa forum ini membuat yg kaya makin kaya n yg miskin makin miskin dan beberapa hal yg memojokkan forum ini..
    Dan mksud saya bukan menyuruh TS pergi, tapi saya nulis "kalo TS enggak suka forum ini ya silakan pergi aja...", klo masih suka ya mari sama2 nyari ilmu di forum ini ^_^
    N klo TS emang punya kritikan ya sekalian ma alternatif penyelesaianya donk, siapa taw solusi dari TS untuk forum ini benar2 bermanfaat, klo cuman kritik mah saya juga bisa, peace.. ^_^

3. jagoan

jagoan Hero

Ane yakin si TS ini sudah lama jadi member bahkan mungkin sudah Super Hero... karena udah pengalaman dan mereasa dibodohi :heh?:

4. bhastian velaz

siap gan, ane selalu sante gan, mgkn cm bhs nya ja yg keliatan serius, padahal cm berusaha dibuat formal aja, yg jelas its okey, n ttp enjoy, cm beropini, aja..

5. jagoan

jagoan Hero

Dan Ane yakin si TS sudah berkali-kali kena Banned :swt2:

6. moffey

moffey Super Hero

Apaan lagi si nih, pagi-pagi udah bikin macet diforum ini!!!

7. bhastian velaz

nah gitu donk kalo coment,,,, kan lbh asik, sebenernya cm sekedar mencari tanggapan2 dr agan2 semua... coz dg adanya permasalahn maka akan ada 2 kemungkinan, jika kita bisa arif dlm menyelesaikannya, maka kekerabatan akan lbh erat terjalin, tp jika kita menanggapi dg sombong, maka pecahlah suatu kekerabatan, siiiplah pokoknya, sukses buat agan...

8. moffey

moffey Super Hero

TS kayaknya lagi
    NGimpiii!!!:))

9. bhastian velaz

iya ni gan maklum pagi2 dah ngepost, maklum masih cupu ane, kagak kayak agan2 semua...
    tlg bntuannya...

---------- Post added at 07:53 AM ---------- Previous post was at 07:51 AM ----------

wah kali ini keyakinan anda salah gan, udah ah gan sotoy bgt ni si agan , diem aja malu2in aje,, dah omg yakin salah lagi...

10. bayucity

bayucity Banned

Kalau TS merasa dikerjain sama yg ts anggap senior atau ver atau don member dan ts merasa dak bersalah... kejar saja terus member tersebut.... karena memang ada beberapa yg begitu.

and jangan dipukul rata semua member....

11. esagelo

esagelo Ads.id Starter

ane baru join di forum ini beberapa hari yang lalu, dan ane rasa forum ini sangatlah berguna untuk newbie seperti ane, karena banyak sekali ilmu yang berguna dapat ane pelajari disini.

12. bhastian velaz

tenang bro, kalimatnya dibaca lg aja...

13. amrimf

amrimf Super Hero

Keknya bener banget.
    Pesen buat TS.
    Aturan dibuat biar tertib, bukan untuk dilanggar.
    Donatur kan sukarela, kita gak wajib bayar kok, kalo verivied member itu cuma verivikasi untuk mengurangi penipuan.
    Lagipula fitur donatur juga belum lama, belum nyampe 1 tahun. Ngurus website seperti ini pasti butuh biaya yang tidak sedikit, nah sebelum ada donatur berarti dibiayai sendiri (selama 4 tahun lebih), pengelola adsense-id tidak mencari keuntungan dari forum ini, buktinya gak ada Iklan Sponsor.

Kalau di sini niatnya belajar, gak perlu bayar

14. bhastian velaz

okey bro, dah byk coment yg diatas omg gt... n ane jg dah ngejawab bro.. jd sama bro....

---------- Post added at 08:05 AM ---------- Previous post was at 08:02 AM ----------

udah dibilangin kok y msh ngeyel, ane ntu g prnh kena baned, lgn id ane tu y cm satu ini, ah payah nih...
    tp info yg loe py keren broooo....

15. indrajid

indrajid Super Hero

TS kloneng kloneng kloneng... Jangan2 moderator yg sedang menguji kita wkwkwkwkw...

16. biteplan

biteplan Ads.id Pro

dangkal banget pikiran lo bocah................ makanya baca" apa ada firum maksain kita jadi donatur................... gue aja blom jadi donatur fine" aja..........

tetap aja senior disini mau berbagi ke ane.................disaat ane butuh bantuan disini tetap aja dibantu ..........ngk lihat donatur atau ngk............

udah gede lo pikiran masih aja kaya bocah :lol:

17. bhastian velaz

waduh ni bocah sakit kali ye,, berobat dulu dah.. kasian ane...

18. dhyar

dhyar Super Hero

Duh perkataan TS bikin ane malu...dari tahun 2007 ane belajar disini dan BELUM JADI DONATUR. Insyallah secepatnya ah jadi donatur, malu ma umur...

Kayakna akhir2 ini sering banget muncul thread yg nyeleneh...seperti kemaren yg threadna CULUN n Ga Karuan

19. bhastian velaz

hust,, ane new comer bukan moderator,

Last edited: Oct 29, 2010
  20. ado_ado83

ado_ado83 Hero

Busyet... rame bener nih. Ga ngerti deh maksudnya TS apaan. Ada yang bisa jelasin???

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page