1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Apa yang terjadi jika kita nge-update website?

Discussion in 'SEO' started by punkman, May 8, 2007.

1. punkman

punkman Newbie

Gw baru baca di forum digitalpoint, katanya dia update website dan visitornya langsung turun drastis(padahal neh orang dah join DP dari 2005 dan tau byk banget soal SEO sejak bbrp taun lalu) sampe2 katanya dia gak mau update website lagi.

Gw jadi bingung, masa kita gak boleh update website? Trus 1 lagi pertanyaan gw, update website itu kan berarti kita rewrite content yang sebelumnya via FTP kan? Contohnya gw dah edit2 index.html di index webpage, trus gw upload lagi, gw timpa file index.html di website gw, gitu kan?

2. born2learn

born2learn Hero

update website yang dimaksud itu merubah template (termasuk ubah halaman index) ato update content? aku juga bingung nih. Para senior kasih penjelasan donk.

3. vuem

vuem Super Hero

whaks, kayaknya salah tuch, justru kita mengupdate website itu agar trafig kita makin besar bener kan !!!, ups klo salah maap yach, me juga masih belajar

4. victor

victor Ads.id Pro

Wah...ya juga kurang paham kok bisa trafficnya turun ya? apa nama halamannya diganti kali ya? dari index jadi index2 ??
    Tapi nggak mungkin juga, berarti apaan ya?

Update yg bener itu seharusnya kayak apa sih? Makanya kalau bisa pake WP aja ya...

Share This Page