1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Aku Blogger Gresik, Oleh kenalan po gak?

Discussion in 'Kenalan - Thread dan Posting Pertama Anda' started by maestroxcdo, Sep 12, 2014.

1. maestroxcdo

maestroxcdo Newbie

PERKENALKAN

Aku newbi didunia internet rek, maaf yo bukane aku sombong :silau:. tapi, aku cuma ingin kenalan rek? tepuk tangan dulu dong :tepuktangan:

Sakdurunge kenalan ya rek, aku mohon dengan hormat hargai tulisanku iki :D (LHA PIYE TO rek wong mampunya nulis juga seperti ini kok, emang masalah buat loe) :)

WOLES REK!

Aku asli gresik rek, makane aku wani ngomong aku ini blogger gresik.........
    aku nol PUTUL didunia online. tapi, aku masih pengen belajar rek. Awakmu gelem ta ngajari aq (tapi yo SENg suhu/pinter rek ojo seng ecek2alias GOBLOK)

BEGINILAH AWAl perjalananku :( :D Alay titik gak masalah to????!!!
    .
    Diawali dari dunia blogspot (gratisan) aq mencoba untuk berexplore :peace: (walah ngomong opo iki rek2 explor2 barang) wes pokok e intine ngono lah.
    aku mulai minat untuk nulis tapi masih angel rek makane aku sak durunge iso nulis aku kudu pinter kopi paste sek..........koen setuju ta? :D

HAHAHAHAHAHAhahaha :hahaha2:

dan akhirnya rek terciptalah blog gado2
    yang isinya 65% copas rek husttt ojo ngomong sopo2 lo :sttt:. tapi, gak popo lo wong jenenge BLAJAR. opo salah?:sempoa:

wes ojo salah paham sek yo?:manja:

ngene rek! totok ndi mau olehku ngomong. oh yo............
    akhire mlaku 3 wulan blog iki wes tak promosino nang blog e tonggo2, akhire Visitorku lumayan lah 200-400/day
    aku mulai mikir gimana caranya supaya aku didepan laptop tidak sia2, akhire rekkk......(walah iduku sampek muncrat) SORRY :salaman:

Aku mutuske lek opo caraku ben aku iso oleh MONEY gawe ganti pulsa modem, dibenakku langsung keluar ide ADSENSE rek!
    Yo rodok piye ngunu rek wong blog (gratisan, kopas, amburadul) kok njalok adsense...........
    akhire aku minder dewe. tak putuske aku mundur selangkah rek tapi aku mari mundur harus maju rek (GK JELAS BLass)
    ngene2 aku milih ppc lokal pada waktu itu kliksaya yang tak incer alhamdulillah jarak 3wulan aq PO Pertama via ATM
    Secara logika ternyata aku seng blajaran gratisan ae uang e bener2 tak tompo, sampai akhirnya saya memutuskan bagaimana cara agar bisa bermain dengan ADSENSE by google.

Walah rek kesel yo an ngomong lan ngetik iku yo2.......

Tibalah saatnya untuk berfikir jernih dan memulai tampilan baru.... baru..... dan baru
    aku putuskan untuk membuat blog baru dengan hasil ketik sendiri dan fokus untuk ppc Adsense
    alhamdulillah setelah 2-3 bulan saya daftarkan adsense dan approve/diterima girangnya gak karu2an :kembang:
    earning sudah mulai berjalan dan beberapa blog sudah mulai dibuat :mataduitan:
    tinggal perbaiki niat.......posting, posting dan posting.

belajar seo sedikit demi sedikit, mulai mengenal webmaster, HTML, Analytics,dst,
    setelah semua berjalan tinggal saatnya saya fokus untuk semua iklan baik ppc luar ataupun lokal......

Hari ini pun saya tinggal update artikel jika sempat diluar jam bekerja
    beberapa iklan sudah hampir diambang pembayaran

saya bersyukur kepada Allah yang telah memberikan petunjuknya lewat dunia blogging ini....
    karena saya yakin tidak ada kata salah dalam belajar dan selalu mencoba.

Walah aku kok gaya ngomonG BAHasa INdonesia Barang yo.........
    GAK SAdar aku rek....

wes lah rek intine buat WARGA Yang ada disekitar wilayahku OJO SUngkan2 Kenalan ambek aq, yo ojo nganggep aku iki wong ngerti soale pada intine blASSSS NOL PUTUL AQ Gak ngerti BLOGGing.

wes rek kesel aku nulis, mene sambung maneh yo........
    ojo lali add aq :D

:bye:

Salam kenal

maestroxcdo

2. gegek

gegek Newbie

Salam kenal Bos...
    Gresik.e endi ??
    aku Bungah, Gresik :)

3. SimpleHost

SimpleHost Ads.id Starter

salam kenal gan

4. kickass

kickass Ads.id Fan

salam kenal cak, aku nyubi teko bungah

5. wedhos

wedhos Ads.id Fan

Sugeng rawu mas...!Forum,e mongo di obok-obok ben ndang cepet pinter....!. yen wes pinter ojok lali kaleh kancane....!

Share This Page