1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

$$$ Adsense Sharing Revenue With 1samu

Discussion in 'Chit Chat' started by 1samu, Aug 26, 2008.

1. 1samu

1samu Ads.id Pro

bingung cocoknya dimasukin dimana, jadinya gw masukin disini aja. klo salah, tolong dipindahkan.

:megaphone: Kesempatan Bagi Para Blogger Aktif
    Adsense Sharing Revenue With Samu-Samu

Ok, langsung aja. Disini gw menawarkan Adsense Sharing Revenue bagi para blogger aktif, yang ingin menghasilkan uang sembari menulis apa yang disukainya.

Intinya disini gw nyediain fasilitas (domain,dsb dsb), dan lo sebagai blogger yang ngisi content. profit yang didapat site, dibagi 2, 50:50

:nih!: Fasilitas yang gw kasih :
    1. Domain gratis
    2. Hosting gratis
    3. Design theme professional, gw bantu ngedit, bikin logo, dsb.
    4. Klo ada masalah/bug/error pada site, gw bantu nyelesain
    5. Banner, gambar buat iklan, dsb. gw bantu design.
    6. Gw bimbing secara private gimana caranya menggunakan WP. (klo belon bisa)
    7. Gw kasih tau gimana cara mengoptimalkan site dengan plugin2 WP, baik untuk SEO maupun untuk memaksimalkan profit.
    8. 50% dari penghasilan yang situs tersebut peroleh.
    9. NO COST AT ALL !, satu2nya yang lo keluarin hanyalah waktu, dan kerja keras (dalam beberapa hal, blogging bagi beberapa orang bahkan BUKAN sebuah kerja keras, tapi sebuah hal yg menyenangkan)

:kacapembesar: Kriteria blogger yg gw perlukan :

1. Aktif memblogging.
    2. Bisa menulis dalam bahasa inggris. (target gw global, jadi .., kudu bahasa inggris keknya, tapi gak perlu yang sampe TEOFLnya tinggi banget. Asal bisa dan mau belajar lah intinya)
    3. Mau bekerjasama dan berkomunikasi, dan tentu saja menyenangkan untuk diajak bekerjasama.
    4. Mau belajar dan mengajari gw (hey, I aint a Master that know everything)

:salaman: Syarat-syarat selama bekerjasama dengan gw :
    1. Site harus diisi MINIMAL 4 posting perminggu (itu artinya kurang lebih 1 posting per 2 hari, sitenya gw cek perminggu)
    2. Mempunyai kontak yang jelas (no HP, email, YM)
    3. Artikel yang ditulis bukan asal copas dari internet.

:ting: Siapa saja yang cocok untuk kesempatan ini ??
    1. Blogger Aktif yang ingin punya domain dan hosting sendiri, tapi belon punya duit buat beli gituan.
    2. Blogger Aktif yang ingin punya domain dan hosting sendiri, tapi gak ngerti cara ngurusinnya.
    3. Blogger Aktif yang ingin belajar cara mencari uang secara online via Adsense.
    4. Blogger Aktif yang ingin mendapatkan uang, tanpa mengeluarkan uang.
    5. Blogger Aktif yang ingin mencoba melakukan sesuatu yang disukainya, dan mendapatkan uang dari hal itu, tanpa perlu capek2 ngurusin segala tetek bengek.

Bagi yang berminat, email gw : 1samu[dot]contact[at]gmail.com, dengan subjek 'daftar blog adsense sharing revenue'.

Kirimkan data-data berikut :
    - Nama
    - Lokasi (klo sekota kan bisa ketemuan langsung)
    - Jenis blog yg ingin ditulis.
    - Koneksi internet yg dipake
    - Sudah mempunyai pengalaman dalam memakai WP/Blogging ?
    - Nama domain yang kira2 ingin dimiliki nantinya.

oh iya, walaupun lo gak tau apapun ttg Adsense, asal lo adalah blogger yang aktif, gw bersedia meluangkan sedikit waktu untuk mensharing apa yang gw tahu. Jadi iseng2 saling berbagi pengalaman sambil mencari uang lah :gembira:

Pertanyaan lainnya, harap posting disini.

Catatan :
    1. Gw hanya perlu beberapa blogger, gak banyak. jadi klo udah cukup, penawaran gw tutup.
    2. Jangan email gw hanya untuk nanyain "seberapa banyak gw bisa dapet perbulannya ??" atau "emang lo udah dapet dari Adsense berapa dollar bro??". untuk earning, lo bisa dapet mulai dari $1 sampe $1000 perbulan. yg jelas dibagi 2 lah hasilnya.
    3. Tidak menutup kemungkinan site bakal dioptimasi dengan hal2 laen selaen Adsense, intinya tetep, profit yg didapet bakal dibagi rata.

regards
    1samu :silau:

2. ghaghah

ghaghah Ads.id Pro

Great,
    Pa kabar mas? lama nggak muncul. Tiba tiba muncul dengan tawaran menarik.
    ayo sapa mau ikutan

3. FunBisnis

FunBisnis Ads.id Starter

Wah asyik nih tawarannya. Aku tertarik..

------

4. 1samu

1samu Ads.id Pro

kabar baek mas, hehe. iya, udah lama gak aktif di sini. :senyum:

sisa slot tinggal 5 orang bro, jadi klo tertarik bisa langsung kirim email ke gw.

Share This Page