1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

ads.id tak Seasik adsense.com dahulu kala

Discussion in 'Chit Chat' started by orang sukses selalu, May 24, 2015.

1. alhafizhi

alhafizhi Super Hero

Jadi kangen juga dengan Mastah-Mastah dulu... Dulu rasa kebersamaannya sangat terasa, kalau sekarang ngga tau soalnya baru juga kembali setelah lama ngga buka forum hehee

Perbedaan yg mencolok kalau dulu subforum trade ngga serame sekarang, penipuan pun hampir ngga terlihat, kalau sekarang thread jualan banyak berseliweran di sini...

2. jamet

jamet Banned

wah gak kerasa udah lama jg ya gabung... tp ane kok belum sukses2 ya...

3. GrafitianZ

GrafitianZ Super Hero

lah , si ts kenapa dibanned? btw, join 2015 pasti ini ts kloningan mastah

4. tuanplr

tuanplr Ads.id Fan

Yang dulu dulu udah pada istirahat dari dunia IM, banyak yang investasi ke bisnis offline.. :)

5. tripleamex

tripleamex Hero

Sekarang isinya mastah penghisap darah newbie :D

6. JuraganCendol

JuraganCendol Hero

Sama gan ane juga sangat berterima kasih kepada beliau, pas tahun 2011 beliau lah orang yang memperkenalkan ane dengan forum Adsense-id.com (sekarang Ads.id)
    Bisa dibilang beliaulah guru pertama ane yang memperkenalkan ane pada IM,, jadi kangen dengan jaman jaman dulu :nangis2:
    Entah lah ga ada kabar dari om Noviku ane PM facebooknya juga ga pernah dibales.. dulu sih katanya pengen pensiun dari IM dan fokus pada bisnis offline

7. zed92

zed92 Super Hero

Sama, gak ngerasain tempoe doeloe, sekarang sebenernya masih asyik sih, tapi itu kata om otong bener juga, serba berbayar. Padahal liat thread dulu kayaknya daging semua

Sekarang masih ada juga sih, tapi kayaknya masih kalah banyak sama penipunya.

Semoga pada muncul lagi dah mastah mastah dulu. Ikut vote juga, kayaknya bagus untuk redesign ulang isi daleman forum ini

8. twe452

twe452 Ads.id Pro

dulu kyak apa? cuma bisa berhayal.
    kapan ane sukses ya....

9. hendriliuu

hendriliuu Ads.id Fan

Saya rasa disini yg komen juga banyak mastah dan member senior, coba dimulai dari diri sendiri dulu share dengan ikhlas kepada yg junior disini biar nanti jadi kebiasaan saling berbagi tanpa bayaran

Sent from my Mi 4i using Tapatalk

10. Elang24

Elang24 Hero

Aktifitas offline, menghadapi permasalahan di dunia real para master pasti juga merasakannya sebagaimana manusia biasa. Perasaan lelah dan bosan mungkin juga menghinggapi dan sesuatu hal yang cukup sulit di hindari bisa jadi penyebab para master seakan tidak terlihat di forum ini. Yang jelas kita wajib bersyukur dengan adanya beliau-beliau terlebih lagi yang sudah berkenan meluangkan waktunya untuk berbagi. Semoga pada saatnya kita juga dapat berbagi seperti beliau-beliau tadi.

Btw, Mas Cosa Aranda, Lutviadi termasuk senior IM yang nama dan karyanya sudah cukup lama ane kenal tapi sayang nya waktu itu ane belum minat untuk mendalami dunia online. Baru 1 tahun belakangan ini aja berniat untuk mendalami :)

Semoga para senior tetap sukses, sehat selalu dan senantiasa di berikan kebahagian di tengah aktifitas mereka. Aamiin..

Untuk TS semoga banned nya bisa cepat hilang. Kalo bisa gak perlu lah pake id kloning segala. Salam :)

11. paperone

paperone Banned

ane gk ngerasain tempo dulu di forum ini, namun dgn membaca cerita oom ts subhanallah indahnya bukan main.

mmg sekarang dunia internet sudah mulai panas, penipuan, penjual sampah, dll bertaburan di dunia maya.

bayangin aja jambret aja sekarang jual barangnya pake olx, gk kayak dulu mooth to mooth sebulan baru laku tu barang.

jaman berubah pola fikir pun makin beragam, tak ada lagi yg namanya kemanusiaan yang tersisa kesenangan pribadi tanpa memperdulikan lg kebersamaan.

12. DickyOemar

DickyOemar Banned

ane join udah lama, tapi baru bulan2 ini ngepost.. hehe, jadi ga tau dulu gimana

tapi sekarang rasanya masih pada aktif share

mungkin perlu renovasi design forum nih, biar ada suasana baru

munkin flat design atau metro sesuai dengan perkebangan sekarang

13. Oby_One

Oby_One Banned

ini effect dari forum udah gede'... banyak yang harus di urus... :D

14. bijiboyz

bijiboyz Banned

Ane malah ga ngerasain gan masa2 forum ini tempo doeloe hehe

Yaudh gan dikontek2 aja para sesepuh yg dlu prnah aktif dsni biar tmbah rame nih forum

15. sukerta

sukerta Banned

asik-asik aja mas.. makin harus puter otak biar gak ketipu sama penipu2 yg berkeliaran

mastah2 pada ilang? toh banyak yg baru bermunculan.. om dutosolo, mbak bhwqueen banyak share, belum yg lain2.. kalo gak males nyari sih banyak yg share bermanfaat. yg lama ilang ya mungkin gara2 kita2 juga.. soalnya ada yg rajin share tapi ditodong suruh kasih liat bukti SS pendapatan lah, ini lah itu lah.. pasti pada males juga lama2

tergantung orangnya sih.. mungkin kalo yg gabung forum buat cari temen, buat ngobrol, ato buat disuapin ilmu IM step by step, ya mungkin forumnya dah ga asik..

kalo buat saya yg gabung forum ini buat mendukung kerjaan, masih sangat asik.. banyak ilmu, banyak yg share (asal ga males nyari dan ga males buka2 halaman, soalnya banyak yg share bukan di page one aja), juga bisa liat pengalaman orang lain. mau nanya yg berhubungan dengan IM juga banyak yg baek bantu jawab

16. altampan

altampan Ads.id Starter

ikut terharu gan

Share This Page