1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

ads.id tak Seasik adsense.com dahulu kala

Discussion in 'Chit Chat' started by orang sukses selalu, May 24, 2015.

1. lawas

lawas Ads.id Pro

tak terasa waktu cepat berlalu...

2. cembor

cembor Hero

Misbah, cosaAranda, hadie danker, ghostFacebook, rakean ID, lutvi avandi, mastah jaman doeloe. Satu lagi joko susilo :D

3. jonathanas

jonathanas Super Hero

TS kloningan sapa ni ya kira2? :komunis:

ya iyalah mastah udah pada ga maen di forum2, udah fokus ke bisnisnya masing2 (kejar setoran cari duit), mungkin ga ada waktu buat share2, masa harus dipaksa suruh share kan gak etis juga?

kalo udah dapet earning online rutin per bulan, biasanya udah pada invest ke bisnis offline, datengin aja ke rumahnye, hehe...

4. adhi88

adhi88 Super Hero

iya pengen ngumpul2 lagi kaya dulu sharing2 ilmu.
    kangen kopdar gede di semarang dulu bangzenk engkong dll dateng. bahkan ada yang dari sumatra dateng ke semarang
    macem-macem sharingnya, keinget terus sampe sekarang.

aqassmu likes this.
  5. mascipul

mascipul Super Hero

Masih inget jaman awal2 gabung forum, selalu mantengin sub forum freebies, nyari domen gretong. Dan yg share gretong banyak bingit, org2 dulu emg luar biasa.

Jaman dulu banyakan share nya ketimbang sale nya....

6. dedisonjaya

dedisonjaya Ads.id Pro

enak juga kalau forum sesama anggota bisa bertemu langsung dan share ilmunya

7. aqassmu

aqassmu Hero

ane salah satu yang sangat berterimakasih sama suhu noviku, karena beliaulah ane disini :)
    walau belum pernah ketemu, ane cuma berdoa aja suhu-suhu senior semoga tetap sukses..

memang sekarang beda, tambah banyak tapi belum tentu rame
    iya ane juga sebenernya pengen ikut kopdar lagi, dulu pernah kopdar di bogor

8. abadhy

abadhy Super Hero

ane gabung 2009, waktu emotnya masih gede gede. hehehe
    - jangan lupa dibalik iD iD yang ada di forum ini terdapat orang real yang punya kesibukan dan rutinitas real yang bisa saja jadi penyebab kurangnya kemunculan mereka atau isa jadi mereka sekarang SR. who knows.
    - kenapa suhu2 jaman dulu sudah gak pernah lagi berbagi? menurut ane sih ilmu datangnya gak cuma dari mereka, sekarang sudah banyak yang menguasai bidang2nya masing2 dan mereka juga berbagi, ilmu itu menurun, waktunya yang muda juga berbagi.
    - dulu masih jarang atau gak ada penipuan, sekarang? yaaah semakin tinggi pohon semakin kencang angin berhembus mengenainya. ane justru heran kalo forum ini besar dan gak ada kasus-kasus tertentu dalamnya. even matrix get a glitch ( LOL ), tinggal agan2 aja yang mesti hati2. hanya di desa gak ada geng motor, begal, kalo di kota pencopet, perampok semua ada, tinggal bagaimana survivenya.

mengenai tiket2 liburan.
    hehehe kalo ane kata jangan update google algoritma aja, jangan cuma adsense ToS aja yang ditongkrongi dan dipatuhi, tapi liat2 juga aturan forum ini yang selalu berkembang dan mengikuti manusia manusia dalamnya. kalau gak mau kena liburan atau banned ya sempetin baca2 lagi aturan forum ini.

ads-id.com ataupun adsense-id.com tetep aja sama, tetep sebuah forum, tinggal manusianya aja yang bersikap di dalamnya...

itu menurut ane, apalah ane ini cuma sekedar newbie. hahahaha

CMIIW

9. josseo

josseo Hero

tiap periode akan bawa ceritanya sendiri2
    jamanku sheila on 7, cah saiki mana kenal sheila on 7, idola mereka mestinya cjr smash dkk nya, dan itu pastinya akan menjadi cerita paling bahagia yang paling dirindukan mereka di saat hal itu berganti dengan yang hal baru

10. mantanisdead

mantanisdead Ads.id Pro

ayo kita buat seru lagi forum nya om, biar makin semangat main adsense nya

11. esfom

esfom Penikmat Kopi

Belum pernah ikut kopdar (padahal pengen), dari doeloe cuma belajar dan praktek aja dari forum tercinta ini.

12. extraldonary

extraldonary Pejuang Blog

klo mau ngikut google sih teknik2 standart SEO dan ngeblog ya dr dulu gitu2 aja, dan udah banyak di share gak ada lagi yg baru,

kecuali yg diharapkan TS teknik2 baru ngakalin google, nah klo yg ini memang kenyataannya google semakin sulit diakalin bro
    jd klo mastah2 pada gak share lg, mungkin emang gak ada yg bisa di share lg krn semua teknik2 yg dipunya dulu udah gak sukses lg di algo baru gugel, kalaupun nemu teknik yg bisa ngakalin gugel, itu jd teknik yg langka sekali dan agar bisa bertahan lama, maka mau gak mau harus eksklusive, gak bisa share luas secara umum, klo gak mau cepat usang tekniknya

13. orang sukses selalu

orang sukses selalu Banned

weisss..... pada turun neh masternya,, meski pada peku akun klonengan... ha ha ha

14. Cendol

Cendol Ini Bisa Sampai Berapa Kata ?

Semua hal pasti ada generasi penerus gan
    Mknya ada istilah next generation dan generasi biru
    Gak usah heran :D

15. server

server Ads.id Fan

Kalo ane sendiri sih dari jaman cosa aranda (lagi booming banget di indo) masih aktif, isnaini, anne ahira, pogung, mimin, scarface, bangzenk dll masih aktif ane udah baca, cuma silent reader ajah.

Blog-blog yang dulu rame juga ane masih inget.

16. aksioma

aksioma Seller Terpercaya

Udah lama gak ngerasain cangkruk bareng ampe pagi,,, untung kmaren tmn2 Malang kumpul

17. dadada

dadada Super Hero

KLalau Ane member masih kemaren,,,

Kalau ente sudah dari jaman dulu, berarti sudah banyak nyimpen daging dong?... Ya cobalah giliran ente sekarang bagi-bagi daging kepada ane yg masuh nubi-nubi ini, masak sampai sekarang masih nodong terus sih sama mastah2...

18. orang sukses selalu

orang sukses selalu Banned

he he,, sabar gan...............

19. kumikaze

kumikaze Ads.id Fan

oke, kami tunggu gan kalau gitu...:silau:

20. alvin17

alvin17 Banned

ane pelanggan baru jadi gak tahu hehehe.... moga2 mereka balik lagi. bawak trik baru lagi hehehe

Share This Page