1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Angka Keramat Index 20,000 ---> Langsung Masuk Bui Banned (Index NA)

Discussion in 'Chit Chat' started by hebohmania, Mar 20, 2011.

1. abahabah

abahabah Super Hero

Waaawww, indeksnya mengerikan bosss...
    Si kupat tahu jagoan juga yaa
    Sop sip, biar ane jajalin tuh kupat tahu...

2. idiotcode

idiotcode Super Hero

saya kapan hari 300.000 lalu serp di hancurin dulu.. turun ke 200.000 baru di hajar abiss.. hahahahahaha....

3. volonk jebuzs

volonk jebuzs Hero

musti kuat mental ya gan klo mo maen elmu hitam :komunis:

4. muizzaddin

muizzaddin Super Hero

hhhhhhhhhhh, biasa itu mah :)), klo mau aman post article unik trus main st 12, search meter, recent search google widget, alhamdulillah ane terindex 600k lebih masih aman, tetap semangat dan bahagia :p

tanto likes this.
  5. volonk jebuzs

volonk jebuzs Hero

sob mo nanya blog yang disetel 20 feed tiap jam dan hosting di vps $ 50 itu ada berapa ya?
    maksud ane ada berapa biji blog yang agan punya hosting di vps itu dan disetel 20 feed tiap jam...
    apakah satu blog aja?... atau jumlahnya banyak juga :)

ane sekarang masi pake shared nya hostgator dan robot disetel paling banyak sekali 6 jam itupun ane ambil kebanyakan yahoo answernya doank blom berani ambil feed, jumlah blog yang hosting ada 7, masi aman nggak gan?.... masing-masing blog trefik masih dibawah 100 sih... masing2 blog udah keindex rata2 diatas 1k....

pengen juga maen agak nakal si nyetel robotnya agak ekstrem....
    klo ambil vps yang paling bawah kuatnya posting berapa perhari ya gan...

mohon mastah yang baca pencerahannya... tq

Last edited: Mar 23, 2011
  6. hebohmania

hebohmania Super Hero

di VPS cuma ada satu, dugaan gw sih kuat nyampe 10 atau lebih. Bulan depan mau gw bikin 20 blog :D dengan 10 sedotan setiap jam (dendam sama si Mbah)
    kalau VPS buat AGC kayaknya aman, AGC di HMONSTER sdh KARTU MERAH .... kampreto!
    gw punya di HAWK juga 20 feed ---> so far aman, tapi kalau traffic meningkat ya kena KARTU MERAH juga ---> sdh KB Kena Banned Mbah Gugel
    di JUST gw set 20 feed juga 1 blog eh sdh disuruh minggat ---> eh kena BANNED Mbah Gugel skg

aman sih kalau segitu.... gw belum pernah nyoba yang YAHOO ANSWER
    kalau bisa download .xml jadi kalau KARTU MERAH bilang blognya sdh dihapus, jadi blog lain gak disuspend

gw coba HAWK yang paling murah yang ram 300 an eh suka error. suggest ADMIN sih yang RAM 500 an, BURSTABLE 1000 an. terpaksa deh bayar yang ram 500 ... $40 - $50

---------- Post added at 06:07 PM ---------- Previous post was at 06:02 PM ----------

murid kesayangan Juragan AGC Jevuska nih :D

7. adsene

adsene Super Hero

no pain no gain gan,
    ane juga ga ada duit malah upgrade vps :)) nekat aja, ga tau nih balik modalnya gimana :-&

saran nih, jangan terpancing sama burstable...ga bakal bisa dapet tuh tambahan ramnya, mesti lebih2 pakenya soalnya boros memory mending pake XEN biar nyaman mahalan dikit emang CMIIW

8. gogreenboy

gogreenboy Hero

ane juga pake AGC sekarang index dah 66 ribu aman2 saja tuh..moga2 tetep aman selamanya..heehhehhe:silau:

tapi traffic cuma 300 an :pusing:

9. volonk jebuzs

volonk jebuzs Hero

thanks gan jawabannya mo lanjutin nanya ga pa2 ya :D
    ane kan di shared HG nah klo ane apgred aja disitu jadi vps yg 19$ menurut pengalaman save nggak gan trus mo setel robod agak ekstrem posting perjam gitu.

ane blom pernah suspend atau banned ama hosting jadi blom tau gimana cara download .xml itu, minta tolong sob step-by-step nya untuk jaga-jaga.... thanks again brader.... :)

10. taufiq

taufiq Super Hero

kalo melihat postingan sering kaya gitu, jelas rawan deindex om

11. hebohmania

hebohmania Super Hero

jangan yang $19, pilih yang manage sekitar $30. ya resiko di depan mata.
    kalau Hawkhost itu MAHAL lho, tapi mau pindah ke VPLATCH agak malas.

download .xml ke sini saja login wp ---> tool ---> export ---> done!
    atau nantinya kalau file nya sampai 100 MB pakai jasa pindah file zip lewat jasa pindah hosting di sini, cuma $5 per blog.

nah itulah dari dolo gw pengen tahu yang dianggap human/manusiawi itu sama Google post sehari berapa? 10 kah? 100 kah? atau 100 kah?
    saya post sekitar 500 sehari. kalau forum2 kayak adsense-id.com dan kaskus.us kan sehari mungkin bisa 1,000 post atau mungkin 10,000 post ...
    kenapa google pilih kasih ya? umur domain sekitar 1 tahun, jadi bukan domain baru.
    kalau gw set cuma 10 post sehari wah gak ada visitor. dengan 500 post sehari, pengunjung bisa 3K sampai 5K ....

volonk jebuzs likes this.
  12. B_doT InsIde

B_doT InsIde Super Hero

Bener juga ya, kalo kaya forum2 bisa post 500 sehari lebih tapi gak di tendang, kenapa blog yang kena?
    pilih kasih emang :lol:
    pokoknya lanjut aja deh oom

13. engkusplus

engkusplus Super Hero

punya ane pakek robot 2 bulan index tembus 70k gan, alhamdulillah masih aman sampek sekarang

14. uknowmelahhh

uknowmelahhh Super Hero

sob,
    bole dishare gak VPS nya yang dimana? biar tau aja spec yang $50 itu kaya gimana.. :senyum:

15. orang-baru

orang-baru Hero

Abis baca trit ini jadi ngeri, langsung cek index.
    Kemaren udah 21k, hari ini melorot 20,9k .. :(
    Kek gini termasuk tanda2 bakalan kena ya gan?

ane pake robot gedeg+agc+st12, sedotan cuman 6 perjam.
    Pantes hari ini trepik melorot jadi 1k, padahal kemarin udah 5k.. :((

16. volonk jebuzs

volonk jebuzs Hero

gan boleh dishare ngga gan nyedot nya disetel gimana...
    nyedotnya dari mana aja...
    klo nyedot feed setelnya berapa perhari ya....
    trus hostingnya dimana..

dipasang adsense nggak gan... klo pasang ctrnya gimana... klo blog pake robod..

thanks gan ane niat mau maen robod nie, sayang ane punya ori klo ga diberdayakan :senyum:

---------- Post added at 08:13 PM ---------- Previous post was at 07:17 PM ----------

gan ini data-data vps di hg dan hawk

hg: level 3, ram 768 $39,95/mo
    hawk: advance, ram 512 $40/mo

yang ni pada aman gak gan klo disetel nyedot feed 10 perjam dan mo host 5 bijih blog... :D

tolong agans yang ada suggest buat ane, thanks b4 ni :)

17. hebohmania

hebohmania Super Hero

adsense, ya resikonya banned situs atau banned adsense kalau ketahuan nyolong :D.... gampang, bikin lagi kali, beli sama bakul adsense si MAXMAD apa...
    gw set satu blog (sebelum kena banned) mungkin 30 feed per jam (campuran sih, ada yang sejam sekali ada yang 3 jam sekali, suka2 gw)
    temen2 yang maen AGC nya mbak ratna ada yang tembus 70K indeknya pakai 5 jam sekali (mungkin feed 5 s/d 10 an)
    gw di HAWKHOST ....
    pokoke jangan lupa kasih WPUNIQUE sama WPROBOT translate .... biar gak ketahuan banged2 ....

gw di hawkhost: http_//www.hawkhost.com/VPS/compare
    yang ADVANCED sama biaya CPANEL ya sekitar $50. dolo yang STANDARD eh visitor 3K suka error (time out apalah...)
    jangan yang BASIC .... kudu ngerti tentang VPS (gak ada support)

saran gw copot dolo selama seminggu daripada nyesel (...... kayak gw), terus post manual saja dolo (translate Google)

sebenarnya gampang ngecek aman gaknya ..... ya dicoba .... kalau sering error berarti kudu naikan level
    kalau ada duid lebih kayaknya mendingan yang DEDICATED (gak tahu ini binatang apa), kalau DEDICATED kayaknya server beneran. kalau VPS kan virtual (pakai program)
    http_//iweb.com/dedicated/smart-servers/

mungkin Juragan2 yang jago2 server bisa share ke sini, silahkan

---------- Post added at 09:23 PM ---------- Previous post was at 09:18 PM ----------

saran gw MATIKAN TAG (NO INDEX) set di AIO (all in one seo pack, plugin gratis di wp), itu high resource consumption (kiran2 begitulah)

volonk jebuzs likes this.

Share This Page