1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

2nd step ?

Discussion in 'Adsense Basics' started by kusmargono, Apr 8, 2008.

1. kusmargono

kusmargono Newbie

Om-om master adsense... saya sudah diapproved sama mbah gugel nah om-om mungkin bisa jawab pertanyaan saya :
    1. Step selanjutnya gimana om?:confused:
    2. Dan mungkin ini pertanyaan katrok, gimana caranya daftar di situs pencari (google, yahoo, msn) ?:banghead:
    3. Saya lagi cari mentor untuk online earning, barangkali ada om yang mau bantu?:shakehands:

Thanks

2. scarface

scarface Super Hero

1.trus masuk ke account adsense di www.google.com/adsense dah gitu bikin ads unit or link unit trus copy paste codenya ke web or blog kamu.
    2.kamu cari aja di google dengan keyword addurl kalo google ke www.google.com/addurl bikin sitemap baik diyahoo,msn,google...yang pasti harus ada usaha dulu tar kalo dah pusing balik lagi sini jangan lupa tuk baca2..semua yang disini gw yakin mulainya seperti anda sama kaya gw juga..tapi baca and baca kalopun salah jadikan sebagai pengalaman supaya jangan mengulanginya.
    3.disini pada siap bantu kok :D

3. kusmargono

kusmargono Newbie

Thanks om scarface, klo no.1 udah sih n alhamdullillah sukses. Sekarang mo coba yang no.2,
    Thanks again

Share This Page