1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Lumayan Buat Tambah Trafik & Earning ke Sini

Discussion in 'Program PPC Lainnya' started by belajar ngenet, Feb 27, 2011.

1. belajar ngenet

belajar ngenet Ads.id Pro

Newbie mau share sedikit nih

Klo mau tambahin trafik cek kesini
    _http://newsflavor.com/politics/world-politics/ghadafi-is-a-demon-from-libya/
    _http://bizcovering.com/management/the-keywords-to-success-are-self-improvement/
    _http://webupon.com/money-making/making-money-online-easy-its-bull-shit-man/

Ini bisa tambahin trafik ke blog kita, sign up dulu di sini _http://www.triond.com lumayan sih buat nambahin trafik dan earning walaupun ga terlalu banyak.

Jadi ini seperti kombinasi antara ezine article dan adsense, bedanya disini tulisan kita dibayar per impression jadi ga perlu ada iklan yang di klik. Minimal kita harus posting 5 artikel, trus kita tinggal promosi link aja di social media, twitter, fb dll. Dan setiap ada yang baca artikel, kita mendapat bayaran.

Keuntungan Lain:
    1. Yang pasti kita belajar jadi jurnalis dan kreatif menulis, bukan hanya ngeblog biasa hasil rewrite blog orang lain. Harus original artikel sendiri, artikel apa saja terserah, banyak kategori. Jangan artikel hasil rewrite, percuma klo hasil rewrite dia bisa ngecek dan bakalan ketahuan, ga tahu dia pakai software apa utk ngecek (persyaratannya emang lebih ketat dibandingkan ezine article) kalau di ezine article, hasil rewrite juga ga bakal di cek asal good gramar.
    2. Selain dapat $$$ kemampuan menulis kita juga bakal terlatih & cepat ngetop coy seperti nulis di ezine article, tapi disini kita di bayar lho :D
    3. Selain itu artikel kita akan disebar ke banyak website dan social media ber pr tinggi kelas dunia di jaringan dia
    3. Klo yg udah master dan rutin nulis disini, ada yg bisa earning sehari sampai $100
    4. Sebenarnya ini bisa diakalin trafik impresinya, sebarin aja link kita ke teman2, jangan di klik sendiri. lagi coba ngembangin software utk banyakin impressinya, mudah2 klo terbukti berhasil dalam 2-3 minggu saya share lagi.

monggo coba join di Triond, klo berkenan boleh tuh klik like nya :))

gusDon, student and suksesjitu like this.
  2. ungkeune

ungkeune Ads.id Fan

Thanks bwt iNfox Bro...>>>>>>>>>>>>@TKP

3. kritblog

kritblog Hero

K tkp dulu Gan...

4. suksesjitu

suksesjitu Super Hero

ane udah pernah ikutan triond sih.. tpi cmn post artikel 1 doank... wkekkekek..

Btw yg nmer 4 sprtinya sih mantep jg gan kl berhasil

4. Sebenarnya ini bisa diakalin trafik impresinya, sebarin aja link kita ke teman2, jangan di klik sendiri. lagi coba ngembangin software utk banyakin impressinya, mudah2 klo terbukti berhasil dalam 2-3 minggu saya share lagi.

Ditunggu episode berikutnya :silau:

5. student

student Super Hero

nice info banget gan buat cari recehan alternatif :D

6. belajar ngenet

Sebenarnya tanpa software pun asal rajin nulis, dalam bulan ke 3 kita udh bisa earning Gan, tapi belum banyak.
    saya pernah tanya waktu itu sama yaro starak atau jeff long gitu, lupa pastinya, salah satu bloger top dunia yg pendapatannya sebulan bisa ratusan ribu $$$.
    dia dulu juga pernah aktif disitu, sehari dapat ratusan $, cuma sekarang udh ga sempat aktif lagi, maklum sekarang udah bukan kelas nya dia lagi:D duit ratusan dollar sehari udah dianggap cemen sam dia:))

7. gusDon

gusDon Ads.id Starter

blognya bisa yg masih free gak gan? mis. nnnnn.worpress.com?

8. srodoks

srodoks Super Hero

nunggu yang nomer 4 sob :D

9. belajar ngenet

yg pasti ngetop & tambah pinter nulis, belajar jadi jurnalis online, dikenal banyak orang dari seluruh dunia, dan itu otomatis nambahin trafik ke blog kita.

ga masalah Gan, ga punya blog juga ga papa, kita seperti jurnalis free lance aja, dibayar $$ lagi:))

klo rutin posting + submit ke social media + paling ajib klo banyak folower kita di tweeter atau facebook pasti banyak yang baca dan kita dapet $$ share revenue dari dia tanpa harus klik iklan, paling gampang menurut saya, tanpa harus ngerti seo segala udah dapat $$ (pemula masih recehan :D)

itu ditunjang sama software folower twitter, pasti top punya, banyak yg baca :D
    keuntungan lainnya, klo main affiliasi atau apapun kita boleh naruh live url affiliasi di postingan asal sesuai tema

10. m.a.y.a

m.a.y.a Super Hero

cek ke TKP ahhh....

11. jabet

jabet Ads.id Pro

wah perlu ane coba nie

12. achmadku

achmadku Super Hero

saya udah pernah coba triond, mungkin dua tahun yang lalu :D tapi ndak ane terusin... soalnya syaratnya berat. tidak boleh copas, no rewrite and must be original brow sist.... dan so pasti mereka selalu mengecek apa artikel kita termasuk plagiat apa bukan. entah pake software apa mereka bisa tau :(
    emang sih traffik bagus, tapi berat :( mending bikin blog sendiri... submit ke social media dll ... en nikmati adsense sendiri :))

13. ekads

ekads Hero

web-web yg agan maksud ini jaringannya triond kan?
    apa itu semua artikel agan yg udah diterima ma triond n ini salah satu cara untu naikin impresi ke artikel agan?
    ingin mastiin aja gan..
    :salaman:

14. oon89

oon89 Super Hero

thanks inponya gan :)

15. warganet

warganet Newbie

Maaf sedikit menambahkan Gan TS :peace: :peace:
    Kayaknya articel hasil Rewrite juga bisa ko Gan, asal dicek lagi speling & gramar nya biar dikit rapih.

Soalnya ane juga dah lama maen di Trion, kebanyakan ane pake artikel rewrite :silau:
    Beberapa artikel rewrite ane yng dah keterima Triond :

1. _http://bizcovering.com/employment/identifying-your-skills-and-getting-that-job/
    2. _http://bizcovering.com/employment/how-to-be-invited-for-interviews/
    3. _http://quazen.com/shopping/ways-to-prevent-the-causes-of-snoring/
    4. _http://quazen.com/shopping/what-is-snoring-cure/

16. fendysanchez

fendysanchez Super Hero

iya ane jg ngikut triond gara2 nya ada cewek cakep yng ngajak maen triond2an

17. belajar ngenet

Mungkin juga bisa lolos, saya sih cuma tanya2 ke beberapa teman yang bolak-balik ditolak sampai dia bosen sendiri karena ketahuan rewrite Gan

---------- Post added at 12:23 AM ---------- Previous post was at 12:20 AM ----------

iya betul Gan, :D tapi klo utk naikin impression ga juga lah..
    bisa langsung sign up ke triond kok

18. kunkinkun

kunkinkun Ads.id Pro

wah baru tau ada yang beginian
    iseng2 ah

Share This Page