1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Iklan GA tidak ada yang keluar sedikitpun. Tanya kenapa??

Discussion in 'Google AdSense TOS' started by akmalrizali, Mar 12, 2008.

1. akmalrizali

akmalrizali Guest

Knapa yaa hari ini iklan GA saya tidak ada yang keluar 1pun juga,, :(

Ada yang bisa bantu gag?? :confused:

2. shireishou

shireishou Super Hero

Bs dijelaskan blognya pake bhs apa? Kluarnya iklan hurricane apa bener2 ga kluar?

tlg kish keterangan lbh rinci. Soalnya susah jg kalau nebak2. Umumnya sih gara2 pake bhs Indo ya

3. akmalrizali

akmalrizali Guest

Re : Iklan GA tidak ada yang keluar sedikitpun. Tanya kenapa??

Iya bener-benr.. Keluarnya iklan Hurricane gitu..

Knapa yah?? :confused:

review,klik link dibawah ini..

4. ganapati

ganapati Newbie

Saya pernah lihat web site berbahasa Inggris (memang orang sana yg punya), yang dipasangin adsense, tp keluarnya iklan layanan masyarakat.
    Tidak mengerti juga kenapa begitu, padahal website saya yang sejenis dengan website yang saya lihat, dengan tulisan yg lebih sedikit sudah keluar iklannya.
    Mungkin ada yang bisa memberi penjelasan.

5. mankus

mankus Ads.id Fan

Kalau menurut saya...
    biarin aja dulu...
    Tulis artikel yang mengkhusus...
    Kalo artikel gado2...susah keluar GAnya

6. master_ninja

master_ninja Ads.id Pro

mungkin iklan ga ga da yang co2k di content blog kamu

7. poison

poison Newbie

atau emang status pending GA nya tuh bermasalah

8. shireishou

shireishou Super Hero

Sebenernya sih artikel gado2 ga masalah asal pas di main pagenya disatukan artikelnya.
    Kalau aku di homepage blogku cm ada 3 artikel. Kalau mau posting, aku samakan 3 biji. kalau mau ganti jenis artikel kayak ditransisi gitu. misal postingan terbawah ttg SEO, postingan tengah ttg Tips design Blog nah yg paling atas tutorial photoshop gpp. Agak2 nyambung dg kata "Tutorial' keluar ko iklannya

Soalnya blog saya gado2. Suka seenaknya posting dr game, SEO, tips money making. ahahaha

9. brainet

brainet Super Hero

mungkin lagi ada postingan yang mengandung "stop word". coba pilih single post, perhatikan post mana yang Adsense yang ngak muncul.

10. jamalrb

jamalrb Newbie

saya juga punya masalah yang sama, iklanku ga mau tampil, gimana caranya, emang postingku ga ada, soalnya malas nulis, gimana sih caranya biar iklan GA di tampilkan

11. jaydin

jaydin Ads.id Fan

aku juga nih baru hari ini kejadian, cuma satu iklan GA yang keluar n itu juga cuma iklan layanan masyarakat. lainnya nge blank aja. blog saya sih emang dalam bahasa indonesia. kenapa yah? baru hari ini lohhh?

12. lutvin

lutvin Newbie

Saya juga mempunyai kasus yg sama, baru hari ini GA saya keluar iklan layanan masyarakat :pusing:

13. leebra

leebra Newbie

Iya mas, tempat saya jg kok cm nongol iklan layanan masyarakat aja...saya pikir account saya yang di banned oleh google, jadinya yang muncul cm iklan layanan masyarakat. Kalo bs share, account yang di banned itu biasanya karena apa?? Eia, supaya iklan GAnya muncul lagi, gmn?? dengan memusatkan posting pada topik?? seperti yg dikatakan diatas??

Trims

14. jaydin

jaydin Ads.id Fan

nah itu dia saya juga bingung karena baru hari ini kejadiannya, tapi blog saya yang dalam bahasa inggris sih iklannya masih tetep keluar? duh ada apa yah? kalo di bann sih kayanya ga yah, soalnya gak ada pemberitahuan. apa mungkin karena pemasang iklan yang dari indonesia gak ada gitu? tapi anehnya yang buat hari ini dari blog saya yang cuma keluar iklan layanan masyarakat masih ada click nya tuh biarpun cuma satu padahal gak mungkin soalnya gak ada iklannya. gangguan gitu google? ada yang punya pengalaman sama?

15. jaydin

jaydin Ads.id Fan

yang bikin sedih bulan ini sedang mencetak rekor penghasilan so far dah $7,00 padahal bulan kemaren cuma $1,62. Arggghhhh kalo gini ceritanya kapan tuh cek sampenya T_T

16. RAY007

RAY007 Newbie

ini maksudnya apa ya bos? :hmm2:

17. ari_melodia

ari_melodia Newbie

Saya punya dua web yang memiliki adsense. Yang berbahasa Indonesia, blank (muncul layanan masyarakat) yang berbahasa inggris iklannya muncul . (alhamdulillah, ternyata tidak di banned)

Sempat blank juga hari ini karena web indonesia sempat blank (saya isi dengan warna putih). Sempat bingung tapi tidak ada pemberitahuan di email rujukan.

Saya coba cek earning, malah sempat nyangkut 2 dollar sebelumnya. Walah, kalo dibanned, gagal dah kiriman cek ke dua?

Setelah saya cek dengan web site yang berbahasa inggris ternyaata muncul. Jadi kesimpulannya, ternyata malang sekali web yang berbahasa indonesia.

Krisis bbm menyerang adwordser indonesia. Kayaknya petinggi adsense-pro mesti berkirim kabar ke bang Google nehh.

Mari bangkit.

18. jaydin

jaydin Ads.id Fan

betul nih, saya juga habis berkunjung ke blog2 yang berbahasa Indonesia, rata2 sama juga tuh nasibnya iklannya jadi iklan layanan masyarakat. arghhhhh, mesti mulai deh yang dalam bahasa Inggris. capeeee deeeeh. padahal blog saya emang pasarnya buat orang Indonesia lha wong tentang bangun rumah.

19. malaekat

malaekat Newbie

Kulonuwuun.... saya newbie. Kemarin sudah pasang2 adsense di blogspot. Aku ada beberapa blog. Pake bhs Indo dan bhs Inggris.

Beberapa waktu yang lalu, semua iklan GA muncul, akan tetapi baru 3 hari ini, blog yang pake bhs Indo GA-nya gak muncul. Alias Blank.
    Untuk blog yg bhs Inggris, GA-nya muncul.

Ada yang bisa memberi pencerahan tentang ini?

Terima Kasih sebelumnya.

20. ngbadsense

ngbadsense Newbie

wa iya... saya juga masih mengalami hal spt ini
    dalam blog saya terdapat portinga yang fuul bhs indonsia... campur.. dan full bhs inggris
    untuk yg campur dan full bhs indonesia hampir semua GA ga kluar (dan hanya iklan layanan masyarakat aj)
    sedangkan untuk postingan yg byk bhs inggrisny, GA selalu keluar
    apa sampai sekarang blog dgn bhs indonesia msh blm d support sama GA?
    padahal byk banget web2 bhs indonesia yg pake GA dan ga bermasalah dgn tampilan iklannya...
    trus untuk menyiasati hal ini saya akhirnya mengganti chanel GA menjadi menggunakan bhs indonesia...
    tp sampe sekaran hal tsb masih tidak ngaruh
    tolong pengcerahannya ne dr para senior2

dan kalo berkenan silahkan mampir k blog saya untuk menceknya langsung
    http://beijingupdates.blogspot.com/
    http://beijingupdates.blogspot.com/2008/08/about-olympic-beijing-2008.html

thx

-pemula adsense-

Share This Page