1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Susah banget yah sekarang minta PO dari host-my-post

Discussion in 'Online Earning' started by supriyono, Feb 9, 2011.

Tags:
  1. supriyono

supriyono Ads.id Starter

Mohon bantuannya Om & Tante master di dunia online spesial untuk yang ikut host-my-post. Saya dah request sell point saya sekitar 1600 point di tanggal 23 Januari 2011, kok sampe sekarng belum dibayar juga yah. Padahal dulu, saya bisa langsung terima $$ nya maksimal 1 minggu setelah request. Ada apa dengan host-my-post. Apakah dia sudah jadi scam ? Mohon share dong yang pengalaman disini.. Thanks yah atas bantuanyya..

2. rivans

rivans Super Hero

kayaknya sudah terindikasi scam nih karena ane juga +/- 1bulan sejak sell point belom juga nerima $$$:D

3. udintech

udintech Super Hero

hehhe, mending agan dah perbah PO, aku malh deftar g ada kabar beritanya

4. inod165

inod165 Hero

Di bawah tangga sebuah kafe... MENGEJAR $1000 pert
    hemm.. Host My post itu apaan gan???

dishare dong.....

5. suksesjitu

suksesjitu Super Hero

Ya gan.. memang suka telat kq itu.. ya mirip2 blogvertise deh skrg.. PO bru dapet 1 blnan setelah request..

Kalau ane sih setiap memenuhi untuk PO ya langsung sell point aj gan,, nnti biar pas wktu PO lgsng dapat semuanya gtu.. :D

6. supriyono

supriyono Ads.id Starter

Host-my-post itu seperti jual blogpost dalam blog kita. Artinya gini, si advertiser membuat artikel / posting yang didalamnya sudah dipansang anchor teks yang ngelink dofollow ke web nya. Nah, job kita cuma publikasikan artikel itu ke dalam blog kita. Artinya sebenarnya kita punya 2 keuntungan, blog kita terupdate oleh postingan si advertiser tadi trus kita dapet $$$ deh dari dia.

KIta dibayar dalam bentuk point, biasanya kalau saya PR2 dibayar antara 30 ~ 50 POINT / artikelnya. 1 point itu = 0.01$ . artinya kalau kita dapet 1000 point = 10$ . PO nya kalau dah mencapai 1570 point. Pengalaman sih kalau dapet 1600 point, saya nda dapet 16$ tapi cuma sekitar 14$, ada potongan dari si HMP nya .

Gimana, apakah masih ada yang kurang lengkap, kalau kurang mohon dibukaken pintu maaf yang sebesar-besarnya en yang dibwah bisa menambahkan ...

7. febryeka

febryeka Ads.id Fan

Ane malah abru join.... Ane ketinggalan berita nech!

8. KizzeR

KizzeR Newbie

Wah nice info nih.... baru tau juga.

Share This Page