1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

PTC terbaik dan legit ada disini gan...

Discussion in 'Online Earning' started by honeymoon, Jul 17, 2010.

1. wendyaji

wendyaji Ads.id Pro

idr-clickit ada bugnya, ane tau caranya supaya klik iklan mini diitung iklan standart.... hahahahhahaha beruntung klo iklan mininya banyak, jadi bayaran kliknya jadi iklan standart semua hihihihihihi, :D blom pernah wd, males klik2 an, enakan maen adsense

2. febryeka

febryeka Ads.id Fan

Gak doyan ptc gan

3. iryam

iryam Newbie

Sebenarnya main ptc hal bagus, jangan pesimis dulu, mungkin ente2 belum menemukan trik yang jitu main ptc. Saya sendiri sangat optimis dan membuktikan hasilnya dari klik2 ini...

Cuman perlu diingat hati2 dan teliti provider ptc tersebut, karena emang banyak yang tujuannya menipu...

Tapi klo mo lebih yakin ikuti yg dari Indo... kalo mereka pada lari, hubungi yang berwajib, ha ha.....

---------- Post added at 02:34 PM ---------- Previous post was at 02:30 PM ----------

Yang nih... ane dukung... klo gak suka, yah jangan diprotes sana-sini... ayo TS kamu semangat dan pantang menyerah...

4. rushan

rushan Rushan.my.id

silahkan usaha..

mungki ptc bs jd alternatif..

tp mnrt sya yg utama gmn ttep develop blog..n nt bs menghasilkan..

kalo maen ptc mungkin yg diasanh cm skill promosi n dapet reff..

kalo blog kan banyak banget ilmu yg harus anda tahu. jg hasilnya jauh lbh baik nantinya..dan konstan..meski awalnya develop blog g mudah..
    ibaratnya kata pepatah lama berakit2 dahuku berenang-renang ke tepian.. :)

5. blood231

blood231 Super Hero

gan ane kasi sekedari info aja utk yang onbux dah masuk kategori scam gan jadi, ane ga rekomended agan2 ikutan onbux.....sebab utk yg member standard + single fighter masi instant mentok2 sampai $10 setelah itu baru di pending cashoutnya utk yg ultimate masi instant itupun si onbux dah senin kamis nafasnya mo bangkrut, baru2 ini pembayaran utk lwt Paypal d tutup dengan alasan meningkatkan keamanan pada transaksi, pdhl sesungguhnya para user yg pny PP dispute besar2an akhirnya admin onbux bangkrut, ane aja member upgrade n dah 1 bulan gak bisa cair dananya n ketika ane mo bahas di forum malah di tutup account ane dengan alasan "your account is under review" jadi ane cm mo kasi tau jangan sesekali invest ke onbux, onbux dah d ambang bangkrut

6. roisun

roisun Newbie

ONBUX Dah scam gan... dah masuk di scam list.

KAlo ane dah tinggal satu nih.. di dbclix... lumayan bisa buat bayar speedy 3 mega perbulannya.

---------

Yang lain dah ane tinggalin semua... neobux juga dah ndak menghasilkan. Cuman DBCLIX nih yang sayang kalo di tinggalin.

Mulai oprek oprek blog, sukurnya trafiic dari keyword ane gampang belon ada saingannya jadi dua bulan optimasi dah constant dua rebu pengunjung.

Moga bisa sukses di adsense

7. agills

agills Ads.id Fan

semangat masbro, ini mainan ane jaman 2010 dlu ada dbclix, neobux, sama idrclickitnya punya purnama sari aka dani wijaya. yg lainnya lupa ane :lol:

8. maintangankiri

maintangankiri Hero

Ngoment trit kira2 dong om... trit lawas di angkat lg-___-

Sent from my GT-N7000 using Tapatalk

9. Madhu

Madhu Super Hero

Emg zaman 2010 gan :D
    Agan az yg telak ngomennya :lol:

Sent From My Andromax

10. E101002

E101002 Ads.id Starter

udah ber kali kali, ga dapet payout, dari pengalaman emang kl per click nya dapet gede, payout nya susah amirrr

Share This Page