1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

daftar adsense lagi setelah di baned pke blog sama (ask)

Discussion in 'Google AdSense TOS' started by adry.fx, Jan 12, 2008.

1. adry.fx

adry.fx Ads.id Starter

kemarin saya baru aja iseng mendaftar ulang dsense dgn memakai blog saya yang lama ( sewaktu saya di baned),anehnya ga sampai sehari udah di aprove.. saya memakai nama dan alamat rumah lain,juga IP lain.. cm blog nya tetep aja yg lama ,cm ganti warna backgrond aja. apakah si adsense klo meng aprove ga memantau blognya dulu ya...? atau ini ga akan berlangsung lama :( makasih

2. Awayb

Awayb Newbie

adsense di banned

pernah juga bro di banned ngak bisa log in terus di report ke adsense support katanya adsense masih aktif tapi ngak bisa log in ganti pass juga ngak bisa...ujung2ujungnya kata support teamnya adsense ada problem trus dia balikin lagi dehh tapi pake email lain...bro pas dibanned dapet kiriman email ngak??:confused:

3. adry.fx

adry.fx Ads.id Starter

kapan hari asli 100% di banned saya appeal juga ditolak.. terus 1 bulan kemudian saya iseng ganti warna blog terus saya daftarin di adsense lagi pke nama dan alamat rumah lain..lgs 5 jam di aprove.... takutnya sekarang belum ketahuan ..nanti sewaktu PIN dikirim lg di baned :(( mudah2xan jangan.... amiennnnnn

4. axa

axa Hero

bro, emg kmaren kenapa dibanned sama google?

5. adry.fx

adry.fx Ads.id Starter

nah itu si google juga g ngasih tahu.. cm dibilang membahayakan adword

6. VampireXxX

VampireXxX Newbie

Nah itu alasan Google selain invalid clicks/impression. Bingung emang contents yang bagaimana yg membahayakan adword.

7. adry.fx

adry.fx Ads.id Starter

cm kata teman2x semua surat cerai google sekarang berbunyi gtu semua. semoga yg kali ini tidak di baned walau blog yg sama. karena saya daftarnya barunya pke blog yg dulu pernah dibaned. kecuali klo yg aprove cm mesin nya google :))

Share This Page