1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[wta] beli domain pagerank

Discussion in 'Hosting & Domain' started by mrbean02, Jan 6, 2011.

1. mrbean02

mrbean02 Newbie

sekarang saya sedang mengalami kesulitan "nangis2" dan :pusing: saya mo beli domain murah lewat godaddy, tapi saat saya mau gabung ke godaddy auction, eh si daddy minta no cc . jadi saya mo nanya master2 adsense id sekalian

1. apakah membeli domain di godaddy, paypal nya harus veryfi cc atau vcc?
    2. bagaimana jika paypal yang diveryfikasi bank lokal, bisa dipake gak? SOALNYA saya verifikasi bank lokal

intinya bagaimana caranya saya bisa mendaftar di godaddy auction dengan bank local
    mohon pencerahannya

entar dikasi cium deh hehehe
    :kembang:

2. sigsig

sigsig Super Hero

mendingan pake VCC aja...kalo memang mau untuk digunakan jangka panjang.
    Cause REG GD harus pake PP yg verified. PP nantinya juga untuk alat transaksi ente juga besok2 nya.. kalo verified kan lbh nyaman aja utk bertransaksi.
    CMIIW.
    klo mau murah REG GDA (godaddy auction) bisa reg di mari-->> http://www.adsense-id.com/forums/showthread.php/62690-Godaddy-Auctions-Coupon-2011-Hemat-2-99
    Thanks to: Mastah Moffey for sharenya...
    semoga membantu deh....

3. mrbean02

mrbean02 Newbie

master sigsig, "master yang katanya pemula tapi tetap ja master hehehe": paypal saya sudah di verifikasi bank lokal pak, ada gak cara agar bisa buat daftar godaddy auction dengan paypal yang terverifikasi bank local tanpa vcc atau kartu kredit

thread master saya ctrl + d dulu ya, mkasih

Share This Page