1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

SEO PROJECT and partnership! (Getting Google first page less than ! month)

Discussion in 'SEO Tips' started by ars2010, Dec 1, 2010.

1. haady141188

haady141188 Super Hero

Saya boleh gabung nggak bro?
    Masih cupu di SEO, cuman niat belajar kuat kok.. Klo diterima, syukur.. :D

2. ars2010

ars2010 Super Hero

siapa aja boleh masuk kok bro dan syaratnya gampang2 aja malahan simple banget, rendah hati gak sombong dan mau belajar itu aja kok bro!, trus juga gak ada jaminan! kalo you masuk team kita bakalan jadi pinter Loch ! soalnyanya maklum lah namanya juga banyak kepala sifatnya macem2 , intinya sih perlu proses!, perlu sabar dll! cuma minimalkan kalo udah punya team jadi lebih enak kalo mau ngeluarin unek2 kita! dan bisa sharing, siapa tau ajaj you punya ide tapi kurang orang yang bisa dipercaya, berhubung ada team kan jadi lebih baik!

3. Billah

Billah Ads.id Pro

saya jg lg mo bikin team tp ga mudah bikin team biar dah ketemu orgnya dan kenal bgt apaladgi mo bikin team nyarinya lewat forum ane rasa lebih sulit lg om :D

4. ars2010

ars2010 Super Hero

bukan sulit lagi boss! budek iyah hhehe! yah namanya juga nyari temen yang asik pasti susah! kalo gampang pasti gak ada orang miskin betul gak hehehe( emang gak nyambung )
    anyway thanks bro atas nasehatnya :D

5. cilepeung

cilepeung Newbie

ane mau masukkk boleh gakkk???

6. ars2010

ars2010 Super Hero

boleh2 aja bro , dan gak ada yang ngelarang :D yang penting niat aja!, karena kan gw dah bilang dari awal! gw gak janjian team gw atau siapapun bakalan kaya ! tapi minimal setidak2nya loe jadi punya temen yang seperjuangan! alias kalo ada kesulitan you tinggal nanya2 atau konsultasi gratis!! hehehe :D

7. n606ab

n606ab Ads.id Pro

Ikutan bro walau ane masih nol... :)

8. mooven

mooven Hero

minat neh bro tp suer ane msh cupu. and nanya satu hal, kLo niat gabung brapa jam porsi waktu qta bwt team coz jujur ane juga mesti maintenis blog2 ane

9. Alfiano

Alfiano Super Hero

AWESOME THREAD.. !! 2 thumbs up buat si TS.. ini yg mungkin namanya pikiran kita mampu menggetarkan semesta.
    AKu juga pnya pkiran kek gini dan mugkin smpe di kepala si TS, heehe.
    I am INTERSETED but I think 20 men is too big..
    Bisa dikecilin ga..?
    oya PM sent..

10. parlenk

parlenk Super Hero

hmm , to all, beda tipis antara rendah hati dengan emang rendahan :) cmon.. semua pada IMers tp nge marketin diri ajah di mulai dengan " saya masih nibutol, cupu, jelek etc etc" :) i think we all better than that, after we are here. adsense-id, the right place :)

sukses buat TS..jgn terima yg cupu2 kalo mau maju... terima yang percaya diri, soal kualitas..bisa di godok. ..btw this just IMHO

Parlenk

11. lerry

lerry SuperMi

rencana yang mantap, lebih baik jika bisa satu daerah :) kalo sama sama di bengkulu ane mau banget :)

12. ars2010

ars2010 Super Hero

buat semuanya thanks banget dah pada berminat intinya sih gini aja kalo you emang mau ikut punya kemauan belajar! tinggal PM aja! gampang kan!

sama bro pengennya sih team gw khusus orang2 Bekasi dah gitu pada punya duit banyak, dan yang paling penting harus jago SEO! tapi kenyataannya! hal itu emang sulit dan gak ada bro! dari pada gw nungguin orang yang gak jelas ! mendingan seadanya ! dan yang paling penting buat gw satu hal aja ikhlash dan rendah hati! kalo you gak percaya coba dech you tanya ama setiap HRD di Indonesia ! kriteria karyawan apa sih yang ideal buat perusahaan mereka? pasti jawabanya gini ! yang penting satu mau belajar dan kerja keras! kecuali gw berani bayar mereka dengan gaji tinggi/besar ke mereka! dan seinget gw , gw gak pernah kasih janji itu! gw cuma bisa janji! kalo kita semua kompak meskipun kita pada gak tau apa2 dan yang tau mau ngajarin di team kita! pasti lambat laun tujuan team kita pasti nyampe dan itu ABSOLUT! gampang tapi gak semudah atau seindah yang kita bayangin! perlu dedikasi loyalitas dan embel2 lainya! tapi gw percaya kok ! yang namanya seleksi alam itu pasti ada! yang kuat dan yang loyal itu yang akan bertahan! nggak tau dech definisinya apakah itu harus jago SEO atau modal kesetiaan aja amam duit! kalo boleh jujur sih gw gak tau ! tapi liat aja nanti!

13. porum

porum Ads.id Fan

jauhnya aselinya gw mau sih

14. yade81

yade81 Newbie

Ide bagus, Gw setuju banget, gw punya rencana membuat orang indonesia ini menguasa dunia internet marketing kayak orang India and China.

15. fajararmiyanto

fajararmiyanto Ads.id Fan

panjang banget gan..good luck gan

16. IFX Kris

IFX Kris Newbie

17. pastakare

pastakare Ads.id Fan

Great Idea bro...ane juga kepikiran kaya geto, moga ajah bisa.

18. bnbindo

bnbindo Ads.id Starter

saya baca pelan2 dulu om

19. qethek

qethek Banned

10 article writer, 8 link builder dan 2 orang coder,(20) >> ane gag masuk kriteria nih

tapi ane mau berjuang,,

20. shinseunghun

shinseunghun Banned

Ane juga lg punya rencana yg sama ky gini bos. tapi karena berhubung modal yg kecil, masalah ijin ane sampingin dulu..

Semoga aj terbentuk team yg solid.... Dan minta doanya jg, byr usaha ane jg bisa jalan...

Share This Page