1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

free Easy SEO - getting Google First page less than 1 Month

Discussion in 'SEO Tips' started by ars2010, Nov 23, 2010.

1. Billah

Billah Ads.id Pro

mantab neh tritnya jadi sakit perut :D

2. pastakare

pastakare Ads.id Fan

Jadinya sharing setengah curhat setengah......hehehe

3. arifbolang

arifbolang Super Hero

seo mabok tsnya wakaka

4. joestatic

joestatic Super Hero

kalau abang abang adsense-id jeli, ada [ultimate] SEO yang udah TS omongin. atau mungkin hanya perasaanku sajah....

ars2010 likes this.
  5. ars2010

ars2010 Super Hero

bener bos , maksud gw kalo SEO itu bukan sekedar on page ama off page Optimization,:cerutu: Justru ke Site Structure, salah satunya structure website yang bagus adalah, bentuk Silo, kaya SEO drupal, :silau:

wongngapak and azaliajogja like this.
  6. kenc0ur

kenc0ur Super Hero

wah, mantabs gan, ane coba bongkar rahasianya dulu, meskipun kayak teka-teki, tapi seru juga :silau:

ars2010 likes this.
  7. mercon

mercon Hero

gak ngeeeh..... bingung.....

8. cupul

cupul Hero

ts jago bgt tp g share=omong kosong

9. ars2010

ars2010 Super Hero

gw postingin thread ini bukan Buat newbies Dumb as2,:megaphone: yang gak tau apa2 ttg SEO justru buat SEO experts, :cerutu: jadi kalo gak ngerti2 amat ttg SEO mendingan gak usah comment ,!:tinju: apalagi loe cuma baru tau SEO seminggu dua minggu :cerutu:

wongngapak and kenc0ur like this.
  10. kenc0ur

kenc0ur Super Hero

tengkyu gan, postingan ane yang ini tadi:
    tadi ane cuma ol lewat hape, abiz baca thread ente ane jadi pengin cepet2 ol pakai kompi... setelah ol beberapa menit, ane nemu sebuah bahasan tentang seo (ane gak tahu ini rahasia pa bukan, coz dah dishare di internet) yang sebelumnya ane belum ngerti dan sepertinya ultimate banget... btw mungkinkah site yang ane temuin ini (yang akhirannya domainnya pakai angka 20 juga, formatnya seperti nick anda :D) adalah punya ente? soalnya bahasannya sama dengan yang ente kemukakan di sini, dan bahasanya pun mirip dengan bahasa yang ente pakai (agak2 pamer en sering pakai tanda seru (!) ) :silau:

tapi kalau anda bilang thread ini hanya untuk SEO Experts sepertinya kurang tepat, karena saya juga bukan SEO Experts... mungkin lebih tepatnya thread ini khusus buat yang punya rasa ingin tahu dan mau berusaha mencari tahu :senyum:
    Untuk orang yang manja, maunya disuapin [​IMG] ketika membaca thread ini pasti akan bilang "mana sharenya?", atau "TS cuma pamer! gak mau share step by step! gak seru ah" bahkan mungkin sambil ngomel2 [​IMG]

mungkin kurang lebih seperti itu ya master TS? [​IMG]

Last edited: Nov 24, 2010
    ars2010 likes this.
  11. extraldonary

extraldonary Pejuang Blog

boleh dong bro lihat url blognya!!
    klo masalahnya livelink, diedit aja biar gak livelink tapi masih bisa ditampilkan
    ditunggu ya!

12. kenc0ur

kenc0ur Super Hero

bukannya gak mau share bro.. cuman sepertinya ini yang diinginkan sama TS, bro baca bener2 aja yang disampaikan TS (Jangan cuman liat emoticonnya :komunis: )
    sepertinya ada sebuah rahasia ultimate SEO di dalamnya, atau kalau gak gitu, mungkin ane aja yang belum tahu hal itu, soalnya ane masih katrok juga masalah SEO :swt2:

update:
    Mungkin lebih tepatnya yang lagi ane baca ini bukan blog, tapi website (sumpah, ane gak bisa bedain antara blog ma website :komunis: ) en itu sepertinya juga bukan punyanya TS, coz ngakunya sih bule... coba cari "keyword" yang ada di thread ini dulu aja bro :senyum:

13. azaliajogja

azaliajogja Newbie

Silo struktur mungkin yang dimaksud TS ... :D ada yang bisa mengimplementasikannya secara otomatis di wordpress ?? kayak plugin gitu, tapi gratisan lho... :D share dong kalo ada... maklum.. newbie... :D

14. missyswan

missyswan Super Hero

1000uv seminggu ? I-)

15. ars2010

ars2010 Super Hero

enak AJA !! :tinju: kalo loe tau URL gw , tugas lu cuma copy paste content gw,dan daleman2nya meskipun gw juga dapet, dari ezine, masalahnya bukan gw gak mau kasih live link atau nggak!, pasti loe pernah denger kan jaman dulu bule kalo mau nyaingin suatu website, biasanya competitiornya tinggal copas aja, mulai dari content, templates ampe! anchor tex backlink dan lain2, hal itu sangat bisa dilakukan, dan gw yakin bule ngelakuin itu, bukan tanpa sebab, justru tanpa sadar dengan copy paste , biasanya berpengaruh besar , contohnya
    :cerutu:
    Google lebih suka artilcle copas dari ezine ketimbang original artikel yang gw tulis, KNp? karena Google itu bukan orang artinya di punya perhitungan algorithma sendiri , content2 mana saja yang pantes di halaman pertama, makanya jangan kaget kalo Autoblog terkadang nagkring di Halaman pertama dengan mudah, tentu aja karena articlenya itu baik dimata Google , meski COpas, dan lebih detailnya lagi ! mungkin juga dengan copas semua, dari template ampe artikel, bikin SEO loe jadi lebih mantaps

16. freedom3791

freedom3791 Ads.id Pro

tak pelajari lebih dalam dulu ya gan..
    maklum newbi nih..
    thanks sharing-nya...

Last edited: Nov 24, 2010
  17. ars2010

ars2010 Super Hero

GPP Boss, :silau: kalo gw boleh jujur, gw lebih suka ama orang yang bilang "makasih gan dah sharing " ketimbang cuma complaint aja, trus inilah ! itulah ! , dan kalo gw tanya emangnya yang loe arepin dari TS apaan sih! Suapan SEO, trus loe semua pada Bisa Jago Gitu! Mimpi aja loe , gak ada sejarahnya isian dari TS bahkan disetiap forum diseluruh Dunia pasti manjur, terkadang Jebakan, ada juga yang Copy paste thrad dari forum BH, tinngal dibahasa Indonesian aja, Mangnya gw nggak Tau Apa, !, disini pernah bahas nggak masalah SEO structure, gw rasa gak ada, !, satu hal nih Info buat SEO-SEO SOTOY!!:jahat:

:cerutu:Loe tau nggak KNP SEO bayaranya bisa nyampe 1000$ per jam, itu karena , mereka ahli bikin Site structure yang berdasarkan atas SEO Principal !

aksanza, kenc0ur and evo3cx like this.
  18. samu1241

samu1241 Ads.id Starter

hmmmm... sepertinya menarik :komunis:

19. evo3cx

evo3cx Ads.id Fan

wah ane liat" kaya ...

baca buku de davinci aja banyak hal yang tersembunyi...:cerutu:

kalo boleh tau Site structure dan SEO Principal itu apa ya apa ada yang mau memberihtahu secara singkat..

maap masih newbie:malu:[​IMG][​IMG]

20. mercon

mercon Hero

ane baca berkali2 tetep ga ngeeh..

keknya pikiran ane belom nyampe... :nangis:

Share This Page