1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

bro tanya nich nama payee name...

Discussion in 'Western Union' started by thelegend161, Oct 24, 2010.

1. thelegend161

thelegend161 Newbie

bang aku mau tanya di payee name adsenseku nama yang saya gunakan Joko sedangkan ktp saya Joko Suryo ... yang saya mau tanyakabn bagaimana saya komplain ke google untuk ganti nama padahal trafik di adsense sedangh naik dan bagus,.... dan apakah untuk pengambilan nanti bermasalah bro.....mohon pencerahan dan solusinya temen- temen sekalian/:)

thx:)

2. brokerforex

brokerforex Hero

bikin kTP baru :D

3. FoeL

FoeL Banned

Pasti bakalan bermasalah bro.. :D.
    ane juga pernah punya masalah yg sama, Payee Name sama nama di ID card beda, pas waktu pengambilan uang orang WU bilang ga bisa karna emang namanya beda. Coba contact google tapi ga ada respond.
    Solusinya cuma ganti nama di KTP sesuai dengan nama yang ada di adsense. Atau kl ga mo repot, kl emang earning adsensenya masih atu digitan, mending bikin account adsense lain aja yg sesuai nama ama KTP. :). Ga mo susah2 daftar ulang adsense, pake jasa aja bro.. murah koq.. :).

4. briyan

briyan Super Hero

ini udah ada jawabannya bro, bikin akun baru aja

5. frankshiroez

frankshiroez Ads.id Pro

Denger denger sih sob.. soalnya ane juga belum pernah PO . katanya kalo di WU di minta fotocopy KTP nya ajha yah ..??

Kalo menurut aku sih, kalo di minta cuma ktp ajha mending pas fotocopy ,fotocopy 1 ajha dulu . Nah trus fotocopy KTP tadi nama ente yang Belakang Hapus ajha pakek tipeX ato apa gitu Biar ilang , nah trus ente Fotocopy lagi dah.

Bawa Ke WU fotocopy an tadi .

Pas jalan jangan lupa berdoa moga ndak di tanya KTP asli . Cuma di tanya fotocopy an ajha . hehhee.

Saran saya sih sob . Kalo mau di coba yah monggo .. kalo pengen Yang gak pusing yah itu tadi kata sesepuh di atas .

terima kasih .

6. thelegend161

thelegend161 Newbie

bro minta link thread untuk buat google adsense bro.......thx before ya atas bantuannya.......

7. fgupari

fgupari Super Hero

wah, kalau bikin akun baru , kan susah approval nya ya ? soalnya satu akun aja sampai 3 bulan baru di approve, apa ane yg bego ya hua hua hua

8. gusaul

gusaul Newbie

persis seperti pengalaman aku dulu ?????? dulu nama di akun adsense ku sama di KTP aku berbesa satu huruf,,,,hanya gara2 aku salah ketik waktu signup adsense dulu,,,????akhirnya pada waktu pencairan KTP saya edit deh,,,,?????BERES

Share This Page