1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ask] "PayPal appeal denied", gimana nih??

Discussion in 'Payment Processor' started by kenc0ur, Sep 25, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. kenc0ur

kenc0ur Super Hero

Gini gan.. PP saya kan kena limit, dah saya submit KTP, SIM, Buku Tabungan, dsb.. gk bisa2 juga. Malah si PP minta CC Statement. Padahal ane cuma pke VCC, trus ane cari deh jasa pembuat CC Statement.. Bayar 55rb, trus ane submit.. harap2 cemas gitu deh... 2 hari berlalu ane tadi buka email berharap ada email dr PP yg mengatakan klo acc saya dah direstored.. Tp ane terkejut ketika email yg ane terima dr PP Subjectnya: PayPal appeal denied

Trus Isi emailnya gini gan:

* Nama Samaran

Email itu maksudnya apa ya? apa yang musti saya lakukan? bagaimana dengan PP balance saya?

2. belipaypal

belipaypal Hero

Maksudnya account paypal anda di closed. dan dana yang ada di account tersebut di tahan selama 180 hari.setelah itu bisa di tarik ke BANK

3. kenc0ur

kenc0ur Super Hero

weh :omg:
    tapi saya masih tetep bisa login... apa emang bgitu ya?
    Dasar PP! usaha ane mengais receh selama sebulan gimana donk :kebo:

Klo begitu apa saya boleh bikin akun PP lagi om?

4. newbiefrustasi

newbiefrustasi Ads.id Fan

saya punya 2 akaun PP selama ni ga ada masalah , kalo mau login bersihin dulu pake ccleaner restar modem

5. kenc0ur

kenc0ur Super Hero

itu fungsinys utk ap? dapetnya drmn om?
    biasanya ane login lwt warnet

6. aanemuth

aanemuth Ads.id Fan

menurut pengalaman ane, tergantung dari kesalahan apa yang mereka lihat dari akun kita, kalo menurut pengalaman ane sih, akun ane pernah dilimit, trus ane ngajuin banding, banding ane ditolak, opsi yang mereka kasih ke ane yaitu withdraw, akhirnya bisa juga tuh withdraw dari akun ane yang kena limit 180 hari ke rekening bank lokal.. :ting::hmm:

7. HITMAN

HITMAN Hero

Ngeri euy buka pp diwarnet.....

8. kenc0ur

kenc0ur Super Hero

Soalnya selama setahun terakhir setelah PP ane verified, ane belum pernah ada masalah buka akun PP di warnet gan.. trus kmrn pas ane mudik, buka PP dr warnet di kampung, mo withdraw, eh ternyata malah kena limit...

9. Phelangi_Corp

Phelangi_Corp Ads.id Pro

Di limit 180hr itU gan :D

10. ghufron

ghufron Ads.id Fan

ane juga ngalamin hal yang sama. pusing dah padahal saya selalu login dari komputer sendiri :nangis:

11. alginus

alginus Hero

udah ditutup PPna itu gan,,sama dengan punya ane disini gak ada obatnya lagi,,gara2 kemaren dihack jadinya malah ditutup

12. misterPP

misterPP Ads.id Fan

biasanya limit 180hari dan disuruh WD balance nya gan..
    kalo engga yah susah..

13. che guavara

che guavara Newbie

tunggu aja 180 hari kemudian gan, terus baru deh tariik dananya ke akun bank agan,
    di denied tergantung kasus juga gan, jangan biasakan terima balance pake personal payments gan, utamakan masspayments

14. idontz

idontz Hero

ane hari ini juga kena :((

PayPal appeal denied‏

15. mlutfis

mlutfis Newbie

paypal sial!!!
    padahal ini pendapatn pertama ane ..
    eh akun ane PayPal appeal denied‏
    paypal maunya apa si:nangis2:

16. upids

upids Hero

first of all, paypal is a payment processors.

untuk urusan masalah duit (especially from online) mau gak mau paypal harus bener" memperhatikan keamanan acc si pemegang acc. salah satunya dengan men check ip details pada saat login. apabila setiap login selalu berubah" ip address nya, maka otomatis akan di curigai oleh pihak paypalnya.

login via wnet pasti ip berubah. namun mungkin saja karena login di wnet pd kota yg sama, ip nya berbeda namun ip c class nya msh sama, dan itu mungkin menjadi pertimbangan untuk tetap membiarkan acc tsb. namun ketika login dari wnet di kampung, otomatis mungkin ip c class nya berbeda yg membuat paypal mengambil keputusan untuk me-limit acc tsb untuk menjaga keamanan acc tsb.

untuk me restore acc tsb, tentunya paypal meminta keterangan dari pemilik acc tsb dilengkapi dgn bukti" yg valid. seperti jg kalo kita hendak mem blok/ membuka blokiran di bank, kita diminta bukti identitas diri yg valid.

nah di sini agan memberikan pihak paypal bukti" yg tidak valid (hasil photoshop cc statement) yg tentunya akan ditolak dan mengakibatkan acc agan di close. ingat gan, penggguna paypal itu di seluruh dunia dan tentunya ditangani oleh staff" yg berkompeten yg tentunya kemungkinan besar dapat melihat mana bukti yg valid mana yg rekayasa. pendapat roy sukro az diakui oleh pemerintah, apalagi staff paypal yg tentunya pengetahuan nya bisa lebih dari sekedar roy sukro :D

Tips :
    1. pada saat login paypal, hendaklah untuk login pada 1 ip yg sama pd saat kita mendaftar/membuat acc paypal.
    2. informasi mengenai identitas (baik itu cc, bank acc, etc) hendaknya valid. untuk menjaga seandainya ada suatu masalah dgn acc kita, kita bisa memberikan keterangan dgn disertai bukti" yg valid. saat ini di indonesia verify acc paypal tidak harus memakai cc yg bagi yg tidak mempunyai hrs menggunakan vcc dimana akan menimbulkan mslh di kemudian hari. di indonesia untuk mem verify acc paypal dpt dgn menggunakan rekening bank lokal. cara nya? silahkan googling.. no pain no gain :D

demikian gan, semoga bisa sedikit memberi pencerahan..

17. hernawanjr

hernawanjr Super Hero

PayPal appeal denied‏ ane jugaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa

18. Purwanto

Purwanto Super Hero

Kalau udah denied, say "arrivederci". Udah nggak bisa diarepin. Bikin akun baru gan.

19. computeraholic

computeraholic Ads.id Pro

Kadang sistemnya paypal yang error gan,.. saya pernah ngalami sendiri -- hanya selang 1 jam setelah limit dilepas, tiba2 kena limit lagi.
    Jalan terbaik satu-satunya dengan telpon langsung ke paypal, sebelum telpon siapin data-data cc (nomor cc), tanggal lahir, etc karena ini yang bakalan ditanyain ma support paypal.
    Limitnya bahkan langsung dilepas waktu lagi telpon ..
    Setelah jawab data yang ditanyain sama support paypal tadi...
    support paypalnya langsung suruh saya refresh halaman paypal, dan limit langsung hilang...

20. arivpunk

arivpunk Ads.id Pro

Ealah masbro login dr warnet, orang ane yg login dr kompi sendiri n udah set IP statis aja masih sering kena limit kok:nyerah:, terakhir kena limit hari selasa, pas barusan nerima payment dr salah satu PPC, eeeee pas mau withdraw errorrrrrrr - Your Account Access is Limited n nyuruh masukin CC - -Mantap dahhh:kaget:
    padahal gk ane gunain buat macam2 (transaksi yg menyalahi TOS PP,red)
    sekedar info klo PP ane verified manual pake bank statement ama KTP, ya udah dah ane contact aja staff nya PP klo ane tuh gk gablek(punya) CC ato DC dan lain sebagainya n im just a student :manja:,Alkhamdulillah setelah 3 hari Limit has been restored :malaikat:

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page