1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Minta Reviewnya Sob, AeDelta.com Revenue Sharing Article Directory

Discussion in 'Review Situs' started by kakahelmy, Apr 20, 2010.

1. kakahelmy

kakahelmy Super Hero

Buat master2 disini (yang ga master juga boleh banget ngasi pendapat), sebelum ane launching situs baru ane, alangkah baiknya temen2 disini bisa kasih review sepatah atau dua patah kata.

Ini situs baru ane :

_http;//aedelta.com
    Free article directory dengan konsep revenue sharing. Authors yang submit artikel bakal dapet 75% adsense impression dari artikel mereka.

Jadi ada dua manfaat kalo kita join aedelta.com, backlink dari PR4 artikel directory dan adsense impression.

Memang masih kosong, makanya sebelum dilaunch minta pendapat dulu sama adsenser semua.

Thanks sebelumnya :senyum:

NB. yang mau join dipersilakan, cari backlink sekaligus dapet earning adsense juga loo *promo mode on

2. rivaekaputra

rivaekaputra Netpreneur

PR nya masih survive dari update PR terakhir kmrn :) masih 4

pas mo register muncul tampilan seperti mo Log in Wordpress Admin (tapi judulnya username & e-mail)

setelah itu cek e-mail untuk ngdapetin password......lalu log-in

yg sy gak ngerti....cara masukin kode adsense kita disebelah mana & backlink dari PR 4 nya dimana?

3. Nyul Wae

Nyul Wae Ads.id Pro

bikin treat baru nih baru... MANTAPP! konsepnya bisa minta saran ma master2 adsense-id,, saran ane cari Investor klo mo serius euy...

nyoba review Untuk situsnya:
    1. nyari themes yg agak 'eye catching' bro, biar posting, widget, dll, ketata rapi...
    2. trus masalah sepele sih,,, FONT'nya ane saranin pake verdana... Font color + link color agak milih yg blur dikit khas wp..
    3. sebisanya mungkin widget ada disebelah kanan ---> ngikuti logika search engine; or pake themes magazine,,

sory klo berlebihan, namanya coba2 ngereview

:senyum:

4. peterweb

peterweb Newbie

hmm interesting idea,
    bagus juga ya

5. renogen

renogen Super Hero

Bagus Gan. Udah oke. Itu adsnya kok cuman Host ma Ga? Dilengkapi aja Sob biar power full :silau:

Share This Page