1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Share Solusi TNX Link Sold Tidak Terpasang

Discussion in 'Online Earning' started by prafangga, May 27, 2010.

1. marem

marem Ads.id Pro

bagi yang susah konsentrasi di kualitas, kuantitas memang bisa diharapkan..

Good luck buat semua :senyum:

2. maxall

maxall Super Hero

saya gak mudeng dengan cara ngitung tnx poin,saya pernah pasang di beberapa blog dan banyak advertisernya tapi poin gak nambah2,dan coba saya pasang di blog PR3 dapat 5 link yang nilai poinnya 300 masing masing link,jadi harusnya kan dapat 1500 tapi setelah satu bulan lewat nilai poinku tetep gak naik,jadi saya buang semuanya.ada yang tau kenapa?

3. pixelman

pixelman Super Hero

thanks infonya

4. eaglejv

eaglejv Ads.id Fan

nice info...sundul ajah

5. blogywalker

blogywalker Super Hero

Thanksnya abis bro... Keep sharing brader :lol:

6. prafangga

prafangga Super Hero

tanya jawab yg mungkin bermanfaat :)
    :) saya juga baru mainan ini kok om, benere dah lama tp karena problem tnx linknya g muncul trus baru berhasil 27 mei kemarin. baru bikin thread tips buat yg error tnx nya.

kalo prospek, menurut saya ini bisnis sampingan om. coz itungannya kan jualan link tp bulk / borongan gitu jadi komisi juga lebih murah dibandingkan dengan jualan link di tempat lain. Itungannya make sistem point. 1000point = $1. Kalo saya make blog yang memiliki PR di homepagenya, dan memiliki beberapa PR di innerpagenya (PR di postingan). semenjak tgl 27mei kemarin ini dah nyentuh 16000 point kalo dicairin skitar $16an lumayan buat jajan :) . ngandelin 4 x PR2 dan 1 PR3. ni rencana mau nambah blog lagi :)

tips kalo mau terjun, make aja blog yg g 100% bermutu, yg tak korbanin blog2 yg autorobot yg memang g tak urusin hehe...kalo blog untuk jualan link sama bisnis reviews kayaknya sayang dech (menurut saya).
    usahakan link yahoonya banyak (YBL/yahoo backlink) karena TNX memiliki kriteria PR sendiri dinilai dari banyaknya YBL. dan usahakan blog yg di submit memiliki PR paling tidak PR1 kalo bisa innerpagenya juga ada yg memiliki PR, coz kalo punya PR mas bro akan bisa add link manual tanpa harus menunggu ada yg mesen link di PR tersebut. itu mungkin sedikit gambrannya.:senyum:

7. bitbit

bitbit Newbie

di blog saya ko yang muncul malah link ke "USA Best Price" ya?? padahal ga ada link sold kesitu...

Share This Page