1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Bgm cara mendownload dan menggunakan VIEWBAR AGLOCO?

Discussion in 'Online Earning' started by koben, May 4, 2007.

1. koben

koben Newbie

1.ngomong2 ada yg tau ga ya? ::)
    2.trus AGLOCO termasuk SCAM bukan? :p
    3.trus ada yg pernah berhasil? ;D

2. Cupids Victim

Cupids Victim Ads.id Starter

saya blm tau Om. ;D
    Ikut nunggu info para senior aja.... :p

3. moci

moci Hero

yg pasti kayanya blm pernah ada yg sukses, klo yg promosi smp ngotot2an banyak... ;D ;D

4. Cupids Victim

Cupids Victim Ads.id Starter

bener om moci, sampe urat lehernya keluar ;D ;D

5. bocah

bocah Hero

hehehe2X iyu tuh bener bgt bos !! pada ngotot promosi padahal lom ada yang terbukti terima cek agloco hwahahaw2X

6. goo2000

goo2000 Ads.id Starter

Informasi terbaru dari pihak AGLOCO yg sy terima katanya;
    view bar AGLOCO akan segera direlease dan bisa digunakan (gak tau kapan).
    penggunaan dan downloadnya pun masih akan terbatas, satu ID satu kali download.

7. bocah

bocah Hero

makin seru dong dan makin asyik dong yah !!

liat orang2 yang promosi agloco padahal ga dapat apa2 :)

8. kaitokid1412

kaitokid1412 Ads.id Pro

1 id satu donlod, hahaha takut servernya jebol kali........

9. gebook

gebook Ads.id Pro

ihhh gw rasa agloco cuma program iseng2 doank...
    coz gw ja gak tau dpt duit brp...
    yang dikasih ma agloco cuma ngitung2 duitnya seandainya da bbrp member OL+waktu surf+ dll.. tapi pendapatan gw jg kagak tau.. pdhl gw dah dapet downline 50 orang......
    dasar agloco kurang ajar... ngbisin waktu gw duank...

10. lolak

lolak Guest

viewbar alngocok agloco di tunda - tunda lagi boss, supaya usernya bosan dan lupa ;D
    C+D = capek deh

11. glossybabe

glossybabe Ads.id Pro

ga tau knp kalo denger nama agloco.................malesssss dehh...

12. spidey6179

spidey6179 Ads.id Fan

ogut juga dah daftar di agloco, tapi ampe sekarang viewbarnya masih testing dan blm direlease versi finalnya. jadi malessss bgt kalo ternyata scam juga.

13. bocah

bocah Hero

wah klo saya dapat downline sgitu dengan slashmysearch saya sih mantap bgt tuh.
    harusnya yang dapat downline sgitu jangan agloco mas. coba slashmysearch dapat sgitu mungkin dah terima cek nya deh

14. bocah

bocah Hero

setubuh dan setuju sekali. saya ikut agloco juga diajak teman saya. tapi saya trima kasih sekali saya jadi tahu progam2 penghasil uang di internet meskipun dia yang ngajari aq klub klik. tapi sekarang dia ga dapat apa2 dengan klub klik nya :) kasihan bgt guru sama murid jadi pinter murid nya hehehe2X

15. sapujagat

sapujagat Hero

saat ini agloco sedang ditekannnnnnn sama member2xnya karena bikin kesel menunda terus viewbarnya.
    saya aja 2 bulan terakhir ini sudah berhenti promo agloco selama viewbarnya belum dilepas. katanya sih waktu dekat ini dan tidak untuk total member melainkan untuk member yg pertama kali daftar.maklum lah modalnya keteter kalo harus langsung bayar semuanya :D.
    Agloco telah menghabiskan waktu saya ..cape dehhh...tapi kayaknya kalo scam gak juga coz mereka udah cape2x bangun agloco sampe mendunia masa sih mau ditinggalin begitu aja.
    belum lagi salah satu pendirinya Jim Jorgensen, pasti deh reputasi dia akan ambruk selamanya..

16. hyipster

hyipster Ads.id Fan

IMO:
    Apa mungkin mereka cuma ngumpulin email address yg aktif...
    trus dijual dech ...atau digunakan utk spamming....

Untung belom ngedaftar.....

Tapi harapan sy smoga AGLOCO bisa happy end....

17. sarkun

sarkun Ads.id Fan

Oeit saya dah daftar di AGLOCO, lama jg nunggu viewBar nya gak muncul2, munculpun ga tau mo rajin gunain apa ga, kayak nya liat di sampel nya surf nya biar viewbar nya aktif, mesti gunain IE, padahal males kl mesti surf pake IE ... Gmn dong ...

18. kaitokid1412

kaitokid1412 Ads.id Pro

pesimis mode on

19. milanisti

milanisti Ads.id Pro

20. agloco

agloco Ads.id Starter

ya jika saya tetap optimis dengan agloco, mungkin waktunya saja belum tepat.
    ini bagaimana komnetar orang2 yang sudah bisa download viebar agloco :
    We recently decided to give a Member who is not on the development team a chance to use and test a recent version of the AGLOCO Viewbar. John Chow has written (and posted a video) about his first look at the software. Here are his opening thoughts:

The AGLOCO Viewbar is real and it does exist. I know because I’m using it right now. Akshay Mavani sent me a beta Viewbar to try out and give my impressions.

The Viewbar software is a 1.8 MB download. When installed, it takes up 5 MB of space. The Viewbar is not any bigger than the Windows task bar. The version I am running shows ads by Google and Google is the default search engine. The ads are not targeted at the moment because it hits only one ad server. The rest of the ad servers have not been connected.

Feel free to read his whole post or check out the video of the Viewbar in action at http://www.johnchow.com/15000-agloco-sign-ups/

ya walau saya sendiri belum dapat viebarnya, karena saya daftarnya sedikit telat.
    memang jika anda yang merasa kesel, males dengan janji2 agloco yang sering di undur untuk masa download viebarnya, saya juga mengalami. :)
    namun viebar yang dirilis oleh team agloco bukanlah hanya ratusan atau ribuan viebar, mungkin saat ini sudah ratusan ribuan viebar, mungkin semakin banyak member maka semakin komplek untuk urusan databasenya jadi butuh ke hati2 an dalam pekerjaannya agar tidak terjadi hal2 yang tdak di inginkan.

saya sendiri tetap optimis, nantinya agloco akan benar2 menjadi sebuah komunitas terbesar di dunia online.
    toh jika nanti agloco tidak sesuai harapan saya, mungkin saya akan termasuk orang yang menanggung malu atas kegagalan agloco(karena saya juga rajin promosi agloco), namun yang akan lebih menanggung malu adalah orang2 hebat dibalik agloco, dan orang2 yang sempat mengomentari positifi atas agloco seperti billl gate (bos besar microsoft) dan bos you tube di antaranya, mereka bukanlah orang bodoh yang seenaknya saja memberi komentar atas program2 yang baru muncul di internet, tentunya bos microsoft dan you tube mengomentari agloco dengan tanggapan positifnya karena merekapun sudah memperhitungkan bahwa agloco kelak bisa menjadi superior comunity di dunia online. 8)

dan untuk saudari milanisti, maaf saya baru bisa ikut membahas topic ini karena kesibukan saya di dunia trading forex dan terkadang tidak ada waktu masuk forum :D

Share This Page