1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

gimana cara mendapatkan account adsense???

Discussion in 'Kenalan - Thread dan Posting Pertama Anda' started by luvsindra, May 2, 2010.

1. luvsindra

luvsindra Newbie

ada yang bisa ngasih solusi bagaimana cara mendapatkan account adsense ga???gw newbie n pengen tw bnyak ttg adsense ni...

2. gr3en

gr3en Super Hero

tinggal buat blog berkualitas trus daftar :lol:

3. blogaddict

blogaddict Super Hero

Bukannya gak mau jawab sob, tp coba deh tanya om gugel. Pasti banyak. . .

4. thalib

thalib Ads.id Fan

setau ane,..yg paling dianjurkan yah buat blog bhs inggris dulu dgn konten unik buatan sendiri (bukan copy paste) n cari trafik dengan belajar seo,..nah klo dah 3-6 bulan n dah banyak trafik,..langsung daftar aja,..insya Allah diterima,..tp klo mau tanpa bikin blog, di sini ada yg share _http://www.jisportal.com/forum/ppc_ppm/daftar_adsense_tanpa_blog_bisa_lebih_dari_1_acc_4314.0.html
    baca sampe page akhir,..soale bukan hanya dari docstoc,..klo tips si aki2 ini berhasil,..konfirmasi yah,..soale ane juga mau buat banyak akun,.. :lol:

5. thalib

thalib Ads.id Fan

setau ane,..yg paling dianjurkan yah buat blog bhs inggris dulu dgn konten unik buatan sendiri (bukan copy paste) n cari trafik dengan belajar seo,..nah klo dah 3-6 bulan n dah banyak trafik,..langsung daftar aja,..insya Allah diterima,..tp klo mau tanpa bikin blog, di sini ada yg share _http://www.jisportal.com/forum/ppc_ppm/daftar_adsense_tanpa_blog_bisa_lebih_dari_1_acc_4314.0.html
    baca sampe page akhir,..soale bukan hanya dari docstoc,..klo tips si aki2 ini berhasil,..konfirmasi yah,..soale ane juga mau buat banyak akun,.. :lol:

6. Ephemeraboy

Ephemeraboy Super Hero

salam kenal yah bro

7. rangga_ryuuzaki

rangga_ryuuzaki Super Hero

cara lambat sih yah buat blog bhs inggris yang berkualitas (SEO technique mode: ON) lamanya bisa 3-6 bulan.
    cara cepat sih ubek2 ini forum, kayanya ada jasa pembuatan akun adsense. kalo ga ada ya googling aja. tapi ane ga tau bener ga tuh. soale blom tak coba jasanya:lol:

8. trekmu

trekmu Super Hero

nek gak mau ribet, cari jasa akun adsense aja bro :silau:

9. fixesign

fixesign Ads.id Starter

Kenalan dulu dunk

10. vesperine

vesperine Newbie

agak susah dimengerti tapi mayan ada pencerahan abis baca ini :D

11. clariafox

clariafox Super Hero

ane join ke forum juga biar bisa punya akun adsense sob, kita sama2 belajar

12. Alphard

Alphard Hero

aku dulu buat blog gratisan di blogspot,artikel aku ambill dari ezine artikel klo ga salah waktu itu nichenya tentang investasi saham , aku post tiap 2 hari sampe kira-kira ada 15 post, setelah itu aku apply GA kurang lebih setelah 3 minggu account ku di approve!

Tapi tips buat ente, jangan pake artikel dari ezineartikel,mending pake PLR aja ente post di blogspot,setelah 1 bulan ente apply tuh, buat blog jangan seperti MFA(made for Adsense) biasanya ente akan ditolak!

13. maaone

maaone Hero

Selamat datang semoga kita bisa dapat banyak manfaat dari forum adsense-id ini ya, tetap semangat. :D
    Saya dapat banyak ilmu dari adsense-id.com ini sejak tahun 2005 (saat masih SMA lho) n_n, bukan masalah bisa atau tidak, tapi kita mau atau tidak.
    Selamat berjuang bersama ya , menghasilkan devisa buat negara kita . :D

Disini kita bisa belajar Adsense, PTR, Flipping Website, Domain Parking, Jualan link, AFfiliate, dll .

Tetap Semangat yaaa :gembira: :lol:

14. Jualdomain663

Jualdomain663 Ads.id Fan

cara paling cepat gunakan jasa buat akun GA:lol::lol::lol:

Share This Page