1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] Jasa Post Artikel di Web Untuk Harian, Bisa Plus Gambar Murah Aja!

Discussion in 'Service' started by marnomamo, Feb 13, 2023.

1. marnomamo

marnomamo (20) Ads.id Fan Known Trader

Assalamualaikum wr.wb

Sebelumnya saya minta izin kepada admin dan juga para mastah serta para anggota di forum tercinta ini. Disini saya mau menawarkan jasa menulis artikel khusus seputar tekno dengan harga yang sangat murah serta berkualitas. Insya allah untuk artikel yang kami buat sesuai dengan SEO sehingga bisa membantu meningkatkan kualitas web yang agan bangun.

Sebenarnya ini bukan lapak pertama yang saya buat, karena beberapa tahun yang lalu saya sudah sering jualan dan menerima jasa penulis artikel dengan hasil yang memuaskan. Nah, saat ini saya kembali menerima jasa menulis yang akan di bantu juga dengan tim yang handal sehingga proses pengerjaan bisa cepat selesai di bandingkan sebelumnya.

Disini, saya juga ingin menawarkan jasa post artikel harian di web agan - agan sehingga nantinya pekerjaan agan bisa menjadi lebih ringan, biasa harian dan plus gambar harga murah aja. Selain itu khusus artikel yang di order di saya di pastikan bisa sangat berkualitas ya gan.

Apakah Artikel Berkualitas ?

Yah, artikel yang kami buat insya allah sangat berkualitas, hal ini karena artikel - artikel yang kami buat sudah sering di pesan dan di post pada web - web besar seperti metroxndxlas dot com, florxspos dot co dot id, yang merupakan pesaing dari web samxdrxnesia, ayovxksindxnkes dll, jadi bisa agan nilai sendiri hasilnya yah.

Berapa Harga Per Artikel ?

Untuk harga yang kami tawarkan bisa di sesuaikan dengan jumlah kata yang di inginkan, adapun rinciannya adalah sebagai berikut ini :

1. 500 kata = Rp. 12.500
    2. 1000 kata = Rp. 25.000
    3. 1500 kata = Rp. 37.500
    Jika agan memesan artikel lebih dari jumlah kata tersebut, maka harga bisa nego terlebih dahulu untuk mendapatkan diskon. Silahkan chat dlu ya gan...

Apakah Artikel Plus Gambar ?

Harga di atas tidak termasuk gambar, jika memang agan menginginkan gambar, maka ada tambahan sedikit dari harga aslinya. Gambar yang di buat juga akan di sesuaikan dengan gambar dari kwnya.

Apakah Dijamin Berkualitas ?

Disini kami akan memberikan kualitas artikel yang sangat bagus dan berkualitas yang di sertai dengan H1, H2 dan H3 sesuai dengan kw yang di pesan. Cara penulisan artikel juga akan kami samakan dengan artikel yang sering kami tulis.

Hasil tulisan kami sudah terbukti dengan banyaknya artikel yang page one pada salah satu web seperti florespos dot co dot id. Namun tidak hanya web flores saja, masih banyak web lainnya yang sudah kami bantu.

Apakah Lolos CopyScape ?

Untuk artikel yang kami buat insya allah lolos copy scape karena memang di tulis dengan tangan - tangan kreatif yang sudah ahli di bindang web tekno sehingga hasilnya bisa memuaskan.

Kami sudah berpengalaman menulis artikel tentang tekno yang kami rasa memang ini sangat cocok untuk agan yang memang terjun di web tekno juga. Saya sendiri sudah menulis tentang artikel tekno sejak tahun 2014 yang lalu dan insya allah sudah banyak kata yang telah di resap, ya meskipun banyak juga kw baru yang terus bertebaran.

Apakah Bisa Revisi ?

Jika artikel yang kami buat banyak kesalahan kata maka bisa di revisi 100%. Proses revisi bisa berlangsung mulai dari 1- 3 hari tergantung jumlah artikel yang di pesan.

Berapa Lama Proses Pengerjaan Artikelnya ?

Untuk proses pengerjaan artikelnya sendiri tergantung dari jumlah pesanan yang agan pesan, jika hanya 5 artikel untuk 500 kata insya alah 1 hari juga kelar, tetapi kembali pada jumlah orderan yang sudah masuk sesuai antrian yah.

Namun jika jumlah artikel yang agan pesan lebih banyak dengan jumlah kata di atas 1000 kata maka proses pengerjaan bisa sampai 1 minggu atau lebih sesuai dengan antrian pula.

Alasan Mengapa Anda Harus Membeli Paket Artikel Ini :

1. Artikel ditulis menggunakan bahasa Indonesia yang baku (Sesuai EYD) Bisa Juga Menggunakan Bahasa Gaul Saat Ini.
    2. Artikel dibuat secara manual, bukan dari hasil spin atau copas
    3. Terbukti lolos Copyscape dan keunikan diatas 100% Menggunakan Smallseotools
    4. Belum Pernah dipublish atau dijual di website manapun
    5. Jika terbukti ada artikel copas, maka kami akan mengembalikan dana anda 100%
    6. Selain refund, bisa juga untuk digantikan dengan artikel baru sesuai keinginan

Bagaimana Cara Memesan Artikelnya ?

Untuk bisa memesan artikelnya, bisa langsung PM atau menggunakan kontak dibawah ini :

Selain nomor dan email di atas, itu bukan saya apapun alasannya, jika saya ganti nomor hp dan email, saya pasti akan edit disini ya gan.
    Bagaimana Cara Membayar Artikelnya ?

Untuk metode pembayaran bisa menggunakan metode TF di rek BCA dan Mandiri.

Nah, buat agan yang saat ini sedang membangun web, membutuhkan jasa penulis, maka jangan ragu, pilih jasa kami insya allah artikel sangat berkualitas.

Apakah Bisa Untuk Jasa Posting Web ?

Dengan senang hati kami juga bisa membantu untuk jasa posting artikel pada web yang agan miliki, baik itu artikel yang di order lewat kami ataupun yang bukan. Jadi agan tinggal kasih artikelnya sedangkan untuk memberikan gambar dan optimasi kami akan mengikuti sesuai dengan yang agan perintahkan.

Sekali lagi saya ucapkan terimakasih kepada admin dan para mastah serta agan - agan lainnya yang bergabung di forum tercinta ini.

O iya mohon maaf tidak ada FR ya gan.

Alhamdulillah, udh mulai banyak yg order dan langganan perbulannya...

Assalamualaikum wr.wb

Last edited: Mar 12, 2023
    rasyid87 likes this.
  2. renny2018

renny2018 (2) Newbie New Trader

artikel SEO 500kata plus gambar berpa ya?

3. one_bogor

one_bogor (13) Ads.id Pro Known Trader

ada contoh artikel yang sudah ter-publish mas?

4. marnomamo

silahkan cek PM gan....

5. marnomamo

silahkan cek PM gan...

6. rasyid87

rasyid87 (232) Ads.id Fan Trusted Trader

Testimoni:
    Artikelnya bagus dan mantap. Harga terjangkau. Pengerjaan cepat. Komunikasi lancar dan ramah. Terima kasih

marnomamo likes this.
  7. marnomamo

Terimakasih gan sdh memberikan testi yg positif...:salaman:

8. andrealogi

andrealogi (6) Ads.id Starter Known Trader

Om, kasih link atau kirim screenshot konten yang udah dipublish ya. Pengen liat dulu

9. marnomamo

boleh gan...silahkan cek PM yah

10. resign88

resign88 (7) Ads.id Starter Known Trader

Jasa posting brpkah? Contohnya?

11. marnomamo

silahkan cek PM gan...

12. aldina

aldina (7) Ads.id Starter Known Trader

Gan, saya yg punya Gsm sulteng. Blm di update ya sampek skr

13. marnomamo

tiap hari update gan yg Mahtekno...GSM lanjut gan, ini tinggal 5 lagi artikel mahtekno gan...insya allah kalau mahtekno kelar langsung ke GSM gan...

14. marnomamo

murah aja gan, silahkan cek PM gan...

15. mostahpo

mostahpo (3) Newbie New Trader

Niche tekno aja apa bisa yang lain juga?

16. marnomamo

Sekarang bisa yg lain juga gan...silahkan

Share This Page