1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] Jasa Iklan Google Ads

Discussion in 'Service' started by ars2010, Aug 28, 2022.

1. ars2010

ars2010 (33) Super Hero Known Trader

Halo gan kbetulan bbrapa waktu yg lalu banyak banget akun google ads yg kena suspension, JD bbrapa dari kalian, pasti akan butuh jasa iklan.

Khusus Untuk produk 303 a.k.a Judol. Produk tersebut tidak bisa di iklankan(udah gak ada obatnya), karena produk tersebut bukan ktegori abu2 tapi udah hitam pekat

Produk yg masih bisa di iklan kan adalah. Niche Finance(gadai BPKB), Cctv, produk digital agency/ sosmed,(bukan jasa jual fake fans, tp ke jasa Instagram desain)

Untuk produk2 ISP bisa landing page udah ada , kalo mau renting bsa, kbtulan sekarang lagi di pake. Tp klo berani high price, bsa di atur.

Untuk produk konstruksi, entah renovasi, bangun rumah kanopi dll. Sudah tersedia data konversi! Artinya kemungkinan besar iklan anda cepat mendapatkan Leads! Karena saya udah ada bbrapa klien diluar Jakarta, JD klo ente seorang kontraktor yg punya target market JKT atau Jabodetabek, yah jaminan gacor

Atau jika anda sales mobil baru, bsa juga karena bbrapa waktu yg lalu kbtulan ada klien, JD hasilnya bisa segera terlihat!

Untuk Niche yg tidak saya sebutkan silakan pm untuk info detail.

Untuk soal fee, bsa bervariasi dan bisa dibicarakan. Tergantung tingkat kesulitan! Untuk produk abu2 yg hampir melanggar google ads TOS, pastinya akan LBH mahal. Dan karena kbnyakan advertisernya para sultan, JD yg pasti masih terjangkau untuk kantong para sultan

Untuk produk normal, tergantung performance, artinya klo iklan yg saya managed, tidak menambah omset anda, fee gratis no results no payment!

Karena iklan yg dihasilkan kbnyakan leadgen/wa JD saya pasti bantu juga biar konversi to closing rate bisa LBH maksimal.

Note:

Untuk produk abu2 website wajib baru, dan saya yg buat! Karena 90% landing page yg anda buat kemungkinan besar, sudah masuk data google blacklist/suspension.

Dari pada ente cape cape mikiran soal akun google ads suspend! Mendingan serahkan pada ahlinya. Tidur nyenyak omset lancar

Untuk fast response, click profile, trus add friends di facebook, soalnya saya jarang aktif di forum.

Last edited: Aug 28, 2022
  2. kendit

kendit (223) Banned Trusted Trader

mantab bro .... sukses selalu..

3. ars2010

Thx broo. Iyah nih. Lagi buka aja jasa g ads, gmna lapak ente masih rame kayanya nih

4. Fajar Sadikin

Fajar Sadikin Banned

gan gimana nih rekomendasiin agan @kendit kaga jelas nihil 2jt nyangkut

https: // freeimage . host/i/H9pUM37

5. ars2010

Kan udah laporan moderator, tinggal tunggu aja tanggepan kendit. Klo soal rekomendasi, yg bisa ngiklan abu abu cuma si kendit doang. Yah situ nanya yah saya bilang, saya biasa Ama dia. Lagian knp gak DP aja dulu. Jgn langsung gede

6. Fajar Sadikin

Fajar Sadikin Banned

kirain sesuai dengan tulisan agan disini katanya 90% tinggal tidur nyenyak di kasih rekomendasi @kendit sekarang boro boro bisa tidur nyenyak 2jt gak ada kejelasan

7. Fajar Sadikin

Fajar Sadikin Banned

gimana ini rekomendasiin orang kok gak ada kabar lanjutnya? sama aja ngejerumusin orang biar ketipu:

ane udah transfer ke BCA: 0080527071 IMANUEL HENDRIK LATUNIJ dan BANK JAGO: 109145796849 MUHAMAD RIDWAN HARRIST

udah di bayar dari 3 minggu lalu sampai detik ini gak ada kejelasan tolong penyelesaiannya

8. Fajar Sadikin

Fajar Sadikin Banned

tolong dong gan, ini gimana nasib 2jt ane yang raib @Tyan

9. ars2010

Fajar, produk ente itu investasi bodong/future, makanya saya gak mau ambil :D mah urusan transaksi Ama kendit yah selesain sendiri, bukan nya apa2 saya gak mau ikut ikutan dalam dunia perbodongan :D

Share This Page