1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] Penawaran Terbatas! Lelang Artikel EAT tentang SEO part 1! Premium Tutorial!

Discussion in 'Content' started by Subaru, Oct 18, 2022.

1. Subaru

Subaru (68) Ads.id Pro Trusted Trader

Satu-satunya di Ads.Id!

Saya lelang artikel EAT Tutorial tema SEO!

Artikel yang dapat meningkatkan otoritas website agan di mata Google​

----------------------------------------------
    Untuk siapa cocoknya artikel ini?
    ----------------------------------------------

--------------------------------------------------------
    Kenapa harus membeli artikel dari saya?
    --------------------------------------------------------
    • Tanpa bermaksud sombong, saya merupakan seseorang yang memiliki passion di bidang digital marketing. Sering belajar online di Semrush dan mengikuti perkembangan di berbagai forum dan website SEO seperti Backlinko, Matthew Woodward, Neil Patel, dsb.
    • Sebagai bukti, saya punya sertifikat dari Semrush.
      Memang ini bukan seberapa dan semua orang bisa mendapatkannya, tapi ini cukup menjadi bukti bahwa saya memang doyan belajar SEO dan mengerti apa yang mereka ajarkan.
    • Pada saat pembuatan artikel ini, saya benar-benar All-in, alias mengerahkan semua tenaga dan pikiran saya!
    • Mengikuti tips dan trik yang saya buat sendiri, yang pernah ditulis di thread: https://ads.id/forums/index.php?thr...-dan-tahan-banting-dari-update-google.402910/
    -----------------------------
    Spek Artikel:
    -----------------------------
    • Judul: SOLD OUT
    • Bahasa: Indonesia, ditulis semi kasual dan mudah dimengerti.
    • User Intent: Informasional Tutorial!!!
    • Segmentasi: SOLD OUT!!
    • Jumlah Kata: 5000 words!
    • Jenis Artikel: Artikel pilar, ada banyak keyword yang dibidik.
    • Gambar: Iclude 30+. Original, dibuat sendiri menggunakan Screen Shot, Corel Draw, Microsoft Power Point, dan Photoshop.
    ---------------------------
    Tekhnik Penulisan:
    ---------------------------

-----------------
    Sneak Peek:
    -----—————-
    Sold out
    -----------------------------------------------------------------------
    Contoh Artikel, gaya tulisan, dan gaya penjelasan:
    -----------------------------------------------------------------------
    -------------------------------------------------------
    Bagusnya artikel ini dibuat untuk apa?
    -------------------------------------------------------
    • Untuk postingan website utama demi meningkatkan otoritas website.
    • Dijadikan konten premium kepada subscriber jika website agan berbentuk membership.
    • Dijadikan ebook lalu dijual
    • Dijadikan pemikat hadiah bagi para pendaftar e-newslater atau autoresponder.
    • Dijadikan skrip narator untuk video Youtube mengenai tutorial SEO.
    • Suka-suka agan saja!

---------------
    Price:
    ---------------
    OB: $15
    Inc: $2
    BIN: $40
    *Bonus Posting bagi yang BIN

Bank: BCA & BTPN Jenius
    Rate: Rp.14.000

-----------------
    Future FAQ:
    -----------------
    • Jika artikel ini bagus, kenapa agan jual dan gak diposting di website pribadi aja?
      Pengen Banget Gan! Tapi ga bisa!!!
      Alasannya ada 2. Pertama, saya gak bermain di niche SEO. Jikapun maksa, saya bingung monetasinya. Jadi akan jauh lebih baik jika dijual kepada agan yang bermain di bidang tersebut.
      Kedua, saya lagi butuh dana untuk bisnis pribadi. Sudah setengah jalan dan mulai kehabisan budget! Tapi tenang, niche dan pangsa pasarnya beda, jadi artikel ini gak bakal bersaing dengan bisnis pribadi saya.
    • Kalau saya posting artikel tutorial gratis, nanti ga bakal ada yang mau gunain jasa saya dong!
      Setahu saya, dunia bisnis aturannya tak seperti itu. Artikel ini dibuat untuk mendidik calon pelanggan agar “melek informasi”. Setelah mendapatkan informasi, maka akan muncul suatu “kebutuhan”. Saat mereka butuh, disanalah kita tawarkan solusi.
    • Produk apa yang cocok dengan tutorial ini biar cuan?
      Artikel ini mengedukasi start-up, pemula, pemilik UMKM, dan pemilik perusahaan yang baru mau membuat website. Tujuannya demi menarik minat mereka untuk mengetahui pentingnya membuat website, membuat konten, dan link building. Ketiga produk atau jasa ini bisa agan tawarkan gunakan sebagai monetasi. Karena kita tahu, semua tugas tersebut tak bisa dijalankan sendirian!
    • Emang bisa?
      Yang penting kan usaha gan! kita berikan informasi mengenai "Value" dari pentingnya SEO, website, artikel, link building, dan sebagainya. Mereka menyebut mahal karena tak tau "value" tersebut, jadi kita edukasi dulu biar muncul suatu kebutuhan.

-------------------------------------------------
    TAWARAN PENTING!
    -------------------------------------------------
    Sebenarnya, artikel ini merupakan part 1 dari serial SEO. Totalnya ada 8 part! Jika misalnya agan sudah membeli part 1, maka disarankan untuk mendapatkan part 2-8 biar konten tutorialnya semakin komplit!​

Sebagai gambaran, berikut serial artikel tutorial yang akan saya jual (judul nanti menyesuaikan):

SOLD OUT

Harga BID dan BIN masih sama… Tapi jika agan memesan semua serial ini, maka saya kasih diskon! Yaitu menjadi $30/artikel. Per artikel minimal 5000 kata dengan gambar di atas 30 buah.

Deadline 1 bulan! Pembayaran di muka ya! hehe…
    KONTAK: 08515 6030 722

Tenang saja, saya tidak pernah mangkir jasa (yang ada saya sering ga dibayar oleh klien :( ). Agan bisa cek history saya di sini: bit. ly/penulissubaru

Saya selalu setor artikel on time, dengan kapasitas 150ribu words/bulan, atau 150 artikel (@1000 kata) per bulan.

Namun jika dirasa kemahalan, maka bisa ikuti saja lelang di sini,
    yaitu dengan harga BID $15 dan BIN $40.

-------------------------

6:00 WIB - 18:00 WIB
    Mohon maaf jika tidak terlayani dengan cepat di luar jam online.

Aturan Lelang

Lelang berakhir 48 jam dari Last Bid atau ada yang BIN.
    Jika pembayaran agan menggunakan bank lain selain yang tercantum diatas, maka biaya administrasi transfer ditanggung oleh pembeli.
    * Saya berhak melakukan lelang ulang (atau ditawarkan ke bidder sebelumnya) jika tidak ada proses pembelian dari pemenang setelah lebih dari 24 jam setelah lelang ditutup.
    * Saya akan menutup THREAD ini jika tak ada yang melakukan BID lebih dari 7x24 jam.

Thanks Ads.Id
    :kiss::kiss:

Last edited: Dec 6, 2022
  2. Ahmad Chaedar

Ahmad Chaedar (10) Newbie Known Trader

BIN nego via WA (All Part)

3. Subaru

Subaru (68) Ads.id Pro Trusted Trader

I'm Hired!!!
    Thanks buat agan Chaedar!
    :)

Share This Page