1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] sy tuutp dulu gaess

Discussion in 'Trade' started by explandia, Aug 25, 2021.

Tags:
  1. explandia

explandia (7) Banned Known Trader

jadi lapak sy tutup karena uda kotor dengan penipu yg klaim thread ini sebagai pemiliknya

2. explandia

buruan gan @agrevo jadi g bs buka lapak gr2 belum agan upload ni
    jangan ditunda2 biar gak melebar lebar, sy sudah tutup 2 lapak hanya nurutin agan

tanya yg sudah ane pm yg minta diskon jg, semua sy kasih alamat pp bukan no rekening termasuk agan @agrevo

buruan upload gan

thread ini https://ads.id/forums/index.php?threads/penipuan-database-hp-an-very-dermawan.396127/ uda dibuat sebelum lapak ini sy buat, jadi hati2 kawan

seharusnya cek dulu kalau transaksi, pastikan dl sy atau bukan, sm gak dengan yg sy pm namanya

Last edited: Aug 28, 2021
  3. agrevo

agrevo (7) Ads.id Fan Known Trader

Kalo merasa tidak terlibat, gak perlu buka tutup buka tutup lapak gan...

Orang malah makin yakin ada yg tidak beres kalo kelakuan agan seperti ini..

4. explandia

upload aja dulu bukti nya, sudah sy buktikan juga kalau sy g nipu, yang uda tf uda sy kirim, gak pake kabur2 an, sekarang agan yg buktikan

dan uda sy buka lagi tuh, agan dulu coba upload bukti chat

jangan krn agan ketipu jadi nuduh sy, jatuh nya fitnah gan

dan apa tanggung jawab mu buat bersihkan lapak sy g cukup minta maaf
    atau sy kasih file nya gratis, kirim via pm email agan biar agan gak sakit hati kena tipu

sy jualan jujur

Last edited: Aug 28, 2021
    escaflow likes this.
  5. escaflow

escaflow (76) Ads.id Fan Trusted Trader

Minat belajar ilmunya gan @explandia

Saya yang kirim pesan lewat WA tadi :)

6. agrevo

Saya gak ada maksud bikin rusuh ini itu. Saya hanya ingin memastikan Lapak ini benar dan tidak merugikan. Ini chat saya kalo masih mas gan minta.

7. agrevo

Sekali lagi saya tegaskan, saya tidak ada niat merusak lapak agan ini. Apalagi untuk fitnah!
    Saya hanya ingin meluruskan saja, jika itu bukan agan, gak perlu takut atau cemas gan. Lebih lagi kemaren buka tutup dan pindah lapak, bikin orang makin curiga. Apa salahnya hadapi aja disini, toh bukan agan kan??

Bicarakan disini baik-baik. Bukan malah nuduh saya pula merusak lapak agan. Sebut saya fitnah lagi. Apa untungnya sama saya.

Mana agan minta tanggung jawab segala bersihkan lapak. Ya, cara bersihkannya klarifikasi disini. Jelaskan dan buktikan itu bukan agan. Kan gak susah klo emang tidak terkait.

Jadi ya luruskan aja disini gan. Kalo masalah file nya, jika ada rezeki saya beli lagi sama agan.

8. explandia

Thanks gan, clear ya? ga ada problem dg sy ya? sy minta maaf sm agan @agrevo (WA saja kasih tau nama agan, sy kasih free gan)

escaflow likes this.
  9. escaflow

escaflow (76) Ads.id Fan Trusted Trader

Wah bahaya juga nih ada modus seperti ini di forum ads.id. Ada penipu yang mantau thread lapak jualan dan periksa profil semua user yang posting kalau berminat beli, kalo di profil tertera kontak yg bisa dihubingi, langsung dikontak sama si penipu si calon pembelinya, ngaku2 sebagai penjual :marah:

Jadi ini si penipu ini yang jadi biang kerok kesalahpahaman antara agan @agrevo dan agan @explandia

Sudah clear sekarang sumber permasalahnnya, terima kasih agan agrevo sudah mau posting SS chat antara agan dan si penipu b*ngs*t
    Sabar ya gan Agrevo. Semoga di ganti dengan rejeki yang lebih besar

Ini membuktikan kalo agan @explandia memang bersih namanya :)

Last edited: Aug 29, 2021

Share This Page