1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] NINGKATIN VISITOR VERSI GRATIS (LINK DIHALAMAN PERTAMA PALING BAWAH)

Discussion in 'Trade' started by www.KerjaDalamRumah.com, Jun 9, 2021.

Tags:
  1. www.KerjaDalamRumah.com

www.KerjaDalamRumah.com (24) Always Du'a Known Trader

Assalamu'alaikum wr.wb sob? Jadi kangen dengan sharing dimasa lalu, seperti dibawah ini. Masih rame-rame nya forum.

Semoga bisa tembus ratusan komen lagi. Karena nanti diakhir ada sesuatu yang spesial tapi tak pakek telor ya sob. xixixi.

Kalau sampai sini sobat sudah bosen, mohon diskip saja biar waktu sobat tidak terbuang sia-sia.

Aku mau cerita sob. Kan awalnya aku cuma bisa nulis artikel, karena lihat temen-temen banyak yang mainan adsense, jadi aku iri dan coba ikutan, lalu aku bikin situs di platform blogger.

Ngetik sendiri, posting sendiri, aku update di fb spam kadang-kadang, pakai backlink juga sudah, semua cara sudah.

Lihat sob, 9 bulan ngeblog, tak ada hasil. Jangankan income, traffic saja tak ada alias nol. So sad........

Tapi pantang menyerah terus rutin up date saja, sampai aku uda bosen gitu. Berhenti sejenak dan mikir....? Dimana lagi aku harus promosi blogspot ku ya?

Ahaaa! sobat kalau lihat 3 bulan terakhir dari gambar diatas, ada kenaikan yang drastis dari blogspot aku, hanya karena trik sepele banget, nget, nget!! Trik yang sangat receh banget. Walau cuma 200-700 visitor per hari (organik dan real human ya sob) tapi bagi seorang newbie seperti ku, g' buruk-buruk banget kan?

Dan semakin hari, semakin naik sob (g' perlu update dan marketing lagi). Karena menemukan pola yang seperti nya berhasil, aku buat atau coba lagi 1 blogspot lagi. Dan hasil nya juga not bad, langsung di awal-awal bulan bisa dapat visitor organic lagi.

Jadi sekarang, imbang deh ngerjakan up date sama marketing, dan lebih g' berat dari biasanya sob.
    Akhirnya, ada temen blogger juga yang beli blogspot aku, dan laku 2 jutaan buat 2 blog nya. Walau bagi ukuran newbie seperti ku lumayan. Ceritanya bersambung ya nanti.

Nah.... sobat newbie, untuk trik satu yang receh ini, bisa saya share kan secara gratis. Open grup nya nanti saja setelah cerita sambungan aku lanjutkan yang lebih menarik. Karena trik ini bagian terpenting pertama.

Oh iya, Trik ini mungkin bisa diaplikasikan dihal lain sob. Trik gratisan, g' ada hal berbayar, bener-bener 100% gratis. Bagi sobat yang mau triknya, tinggalkan jejak dikomentar yah. (aku kirim di pm atau bisa di whatsapp biar bisa kirim banyak)

Jika aku off diforum, sobat bisa save number whatsapp aku 081321594283 (password biar chat sobat dr forumini, bilang saja i'm newbie). soal nya campur sama temen-temen aku.

Lanjutan ceritanya, aku buat lagi blogspot sebanyak 50 lebih sob.

Bagaimana kelanjutannya, nantikan yah? Sobat harus ahli di trik pertama dulu yah?

Jangan lupa shalat magrib dulu sobat semua.

UPDATE:

Maaf sobat semua, baru bisa login, forgot pasword, tetapi gak muncul di email link nya.

btw, dibawah ini, materi sharing untuk trik sepele pertama, Semoga bermanfaat sob?
    kalau ada yang ditanyakan, tinggalkan pertanyaan via PM.

__tinyurl.com/trikvisitorver1
    __tinyurl.com/trikvisver2 pass: INITRIKGR@T15
    __tinyurl.com/trikvisver3 pass: passwordp@rt2

Last edited: Jun 26, 2021
    Mas Aji, ayamgore and ahmad11 like this.
  2. jawak

jawak (34) Hero Known Trader

Wah boleh tu gan
    Ikut antri

Sent from my Redmi Note 8 Pro using Tapatalk

3. sneijder10

sneijder10 (5) Ads.id Starter Known Trader

Wah mau dong Bos triknya............

4. sidan s

sidan s (42) Ads.id Fan Known Trader

boleh bagi gan trik nya.

5. Eldi Y

Eldi Y (5) Ads.id Pro Known Trader

ikut antri mas

6. pakissa

pakissa (56) Ads.id Pro Trusted Trader

Tolong bisikin triknya gan. . .

7. bayoe

bayoe (9) Ads.id Starter Known Trader

Ikut antri

8. coiman

coiman (121) Ads.id Pro Trusted Trader

Antri sob

9. romisuganda

romisuganda (381) Bukan Super Hero Trusted Trader

Kenapa sekarang tren sekali di ads.id sharing2 yang harus via wa seperti ini ya? Dulu kalau member mau sharing, ya langsung sharing. Sebenarnya ga masalah sih mau via wa. Cuma karena kasus terbaru muncul karena model2 begini jadi saya agak kesentil untuk menanyakan ini

Padahal dulu di thread lama, TS share nya langsung kasih link download. Kenapa ga kayak dulu lagi. Kenapa harus wa - wa dulu. Bukankah itu malah bikin repot sendiri?

Thread lama ini kan ya? https://ads.id/forums/index.php?threads/1000-visitor-dalam-sehari-mau-gak-blogger-simpler.162895/

Last edited: Jun 9, 2021
  10. xcodes

xcodes (8) Ads.id Pro Known Trader

TS pernah membuka peluang usaha yg sama dengan idbarokah yaitu jual content untuk backlink menggunakan premium spinner dengan nominal 300rb. Namun belum sempat jalan eh websitenya premiumagency.info kena suspend.

akhirnya cancel kerjasama. Duit balik tapi butuh waktu 1 bulan...

jadi pikirkan baik baik saja.

kejadiannya bulan juni tahun lalu :D

ayamgore likes this.
  11. hakimz

hakimz (10) Ads.id Fan Known Trader

Mau ilmunya

Sent from my V2027 using Tapatalk

12. unyink30

unyink30 Ads.id Starter

ok... coba liat trik nya dlu gan

13. nurharyono

nurharyono (4) Ads.id Starter New Trader

Mau paman..

Sent from my Redmi Note 7 using Tapatalk

14. freakz

freakz (5) Ads.id Starter Known Trader

oh ini id yg itu juga gan, ane pernah beli juga kursusnya, eh setelah beli lama sekali update materinya, sampai ane tagih2, akhirnya dia bilang trik tersebut gak work dan memang agan tsb menawarkan refund aja, tapi akhirnya ane blg utk coba dulu triknya karena udah terlanjur siapin domain khusus untuk trik tersebut, tapi ya setelah itu no update jg. yah meskipun ane akui jg ane yg agak males-malesan jg, ya gmn gak males dari TS udh blg trik tsb gak work, wkwkwk. dan ternyata gak lama setelah ane beli triknya, agan tersebut menawarkan share gratis trik2nya, wkwkwk.

Just share ya ini agan TS maupun agan yg lain, sy gak berharap direfund atau dapat sesuatu.

15. adekpika

adekpika (21) Newbie Known Trader

Dan terulang Lagi kata si boriel

16. Enjoy2Trip

Enjoy2Trip (13) Super Hero Known Trader

woww idbarokah ini bukannya yg kemaren jual blog hasil kerjasama investor, tapi dalam keadaan sengketa :D

17. www.KerjaDalamRumah.com

www.KerjaDalamRumah.com (24) Always Du'a Known Trader

maafkan kalau banyak salah ya sob?

Dulu g sejalan sob dan kenal hanya online. semua terselesaikan masalahnya sob ^_^

Seperti yang aku bilang sob, link akan di kirim via pm. Tanda serius aja. Yang ke WA pun belum aku bales.
    Yang ini murni khusus newbie, soalnya, kalau yang uda ahli ikutan liat, jadi bahan olok-olok ^_^

Sobatku semua, yang hanya berminat trik pertamanya, silahkan komen, nanti aku balas satu-satu di PM. Aku hargai usaha kalian sob? ^_^ tenang, g akan ada jualan apa-apa. Kalau jualan, aku lanjutkan jualanku disini.

18. Aka

Aka Newbie

Boleh donk share trik nya gan!

Sent from my CPH2059 using Tapatalk

19. dien77

dien77 (274) Super Hero Trusted Trader

PM trik pertamanya, gan!

20. bungbroto

bungbroto (22) Ads.id Starter Known Trader

PM trik ya om.
    Trm ksh sudah berbagi.

Share This Page