1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Supplier yg support order via WA

Discussion in 'Dropshipping' started by Moh samsudin yahya, May 23, 2020.

1. Moh samsudin yahya

Moh samsudin yahya Newbie

Assalamualaikum agan2 sekalian, saya baru mulai dropship karena ane lihat dropship hasilnya lumayan, setidaknya itu yg didapet temen ane. Akhirnya saya mencoba nih ceritanya beli tools Dropship buat scrape dan upload dari marketplacr lainnya. Setelah buat toko dan sekarang Alhamdulillahnya dapet orderan pertama, nah yg jadi masalah toko yg ane scrape gk mau di minta order via WA. Kan sekarang semua marketplace harus resi otomatis. Kira2 ada solusi tidak biar mengakali resi otomatis ini, dan mungkin agan2 tau supplier yg bisa support resi otomatis terutama di produk ibu dan bayi. Terima kasih

Sent from my vivo 1808 using Tapatalk

2. aka_omerta

aka_omerta Hero

agan kumpulin beberapa supplier yang memiliki produk serupa dengan yang agan jual lalu kemudian agan chat masing2 supplier apakah menerima resi otomatis (order via wa) insyaallah jika di chat 10 maka salah satunya bakal ada yang nyangkut
    solusi kedua agan cari supplier yang sekota dengan agan dan memiliki fitur pengiriman gosend
    agan order produk via gosend kemudian setelah nyampe agan tempel resi otomatisnya ke produk tsb

Moh samsudin yahya likes this.
  3. dinara354

dinara354 Super Hero

Order aja sesuai permintaan si supplier dengan alamat pembeli dari Agan...
    Lalu resi otomatis yang dari Agan sendiri kirim juga, tapi kirim kopi atau teh sachet sebagai bonus agar resinya Agan juga terbaca sistem Marketplace tsb.

Jika butuh produk gratisan, Ane ada produk liquid untuk penghemat BBM. GRATIS...

Moh samsudin yahya likes this.

Share This Page