1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] closed

Discussion in 'Trade' started by idbarokah, Nov 19, 2019.

Tags:
  1. Revellion

Revellion (15) Ads.id Fan Known Trader

berarti ga bisa leluasa milih topiknya ya? sesuai ketersediaan di resource nya?

2. idbarokah

idbarokah (25) Banned Known Trader

Pd umum nya bisa untuk all niche gan, g melulu pake resources kan banyak pilihan trik nya yg cocok yg mana.

3. Revellion

ok . tapi apakah bener2 seperti yang diharapkan? karena baca review diatas kok kayaknya ngambang. Mau mastiin dulu... jadi misal saya mau bikin blog resep makanan / parenting.. dg beli ebook ini saya bisa produksi artikel sebanyak-banyaknya tanpa banyak mikir, terindex dan aman? semudah itukah gan? btw total ada berapa trik selain yg expired article?

4. idbarokah

review secara umum belum dipraktekin soalnya :D
    apalagi niche resep , parenting, niche yg sangat mudah dapetin nya. (niche umum lebih gampang)
    berbeda dengan niche yg berbau amis (gamb, jud, ) agak susah. :D

klo ditotal belum pasti gan, karena akan ada trik2 baru tentunya, update akan di tampilkan disini juga.

5. writerblue

writerblue (37) Newbie Known Trader

Butuh praktek berapalama ini ya gan

6. idbarokah

cuma butuh beberapa jam doang uda bisa gan.

hari ini ada update tipis-tipis:

7. Revellion

makasih gan jawabannya. menarik sekali ini. Pertanyaan terakhir. dg semua cara ini kalo Agan sendiri build web baru niche lifestyle/cooking/home/dsj . untuk mempopulasi web dg 200-an artikel panjang diatas 500words kira-kira butuh waktu berapa lama? (jam kerja)

8. idbarokah

fleksible gan, titik utamanya ada di targetnya. Agan dapet targetnya, jangankan 500 word, ada yg 1000 bahkan 3000 kata juga ada.
    ada trik yg cukup sehari bisa up date 150 an artikel, but harus ditambahi trik lain agar lebih mantap. melatih skill juga untuk produksi konten.

over all, gak ada yg sempurna didunia ini, sesuai slogan, trik ini lebih aman dari AGC dan lebih murah dari pake jasa artikel/beli lelang. :D

9. bl4zing

bl4zing (7) Ads.id Starter Known Trader

Hindari membeli produk dari user yang halaman profilnya di sembunyikan.
    Isi kontennya biasa aja, hanya dikasih kulit gak ada dagingnya.
    Gak ada web sample atau bukti kalau konten hasil metode yang ada di membership berhasil, ss adsense ada tapi dari 2017, itupun kg jelas juga ss siapa. Metode utamanya, copas/translate/spin/archive.org. Nothing new & unique. Jangan buang uang buat beginian. Lebih bagusan method2 yang ada di bhw.

Pemakai Tool likes this.
  10. idbarokah

Thanks gan atas reviewnya.
    Sekali lagi, ini berdasarkan pengalaman dan hasil dr analisa yg ane ketahui didunia artikel.

Insyallah materi akan terus diupdate, tidak ada yg ane sembunyikan. Dan ane layani juga sesuai permintaan. Semangatttt.

Mungkin krn ane newbi g tau bhw yak, jd mohon maaf mastah jk blm sesuai ekspetasi. Ijinkan ane terus melayani.

Share This Page