1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] Akun BL & Stock Produknya Profit Deres Tinggal Panen

Discussion in 'Trade' started by mr wooo, Nov 6, 2019.

1. mr wooo

mr wooo Newbie

Pertama-tama saya mohon maaf jika ada hal yang menyalahi aturan dari forum ini.
    Meski saya sudah terdaftar member sudah sejak kapan tau, tapi ini Thread pertama saya jadi mohon dimaklumi ya para suhu..

Langsung aja ya hu ke intinya.
    Niche: Alat2 Jaringan/Networking Ex Kantor
    Saya ada akun BL dengan detail seperti foto2 dibawah ini:

Detail info:

Statistik toko:

Omset: 50juta++ termasuk yang diluar BL

di foto hanya sebagian saja ya hu, karena ada sebagian order yang langsung masuk rekening pribadi untuk pemain partai besarnya dan sebagian pelanggan yang sudah sering ambil. ada juga beberapa pelanggan dari berbagai kota yang datang langsung dg kendaraan sendiri untuk beli langsung ke tempat saya. selama saya usaha ini saya selalu utamakan pelayanan yang terbaik untuk buyer.. jadi ada beberapa pelanggan yang awalnya beli dari BL langsung cabut dari BL dan langsung main transfer saja ke rekening saya. Kurang yakin? bisa langsung saya bongkar semua saat meet up.

Stock didalam rumah yang saya sortir siap kirim:

Stok lainnya ada di gudang kurang lebih sekitar 1000unit lebih nilainya kisaran 500juta (cek langsung lebih enak).
    Sewa gudang 12juta/th perpanjang nanti bulan januari 2020. Saat perpanjang bisa pakai nama saya biar harga sewanya nggak naik.
    Transaksi terus berjalan sampai hari ini. Stock terus ane isi juga sampai ada yang siap lanjutin.
    langganan sudah banyak hu.. dijamin bangun tidur buka BL langsung ada transaksi.

Saya nggak jual lepas, saya akan support sampe suhu bisa jalan sendiri. Dari Suplier sampai customer saya berikan datanya.

dijual karena mau pensiun. karena semua impian saya sudah terpenuhi, bangun rumah org tua sudah, rumah sendiri juga sudah punya alhamdulillah, tabungan dan investasi lain sudah ada. pasive income juga sudah bisa untuk masa depan anak2.

Sudah mulai bertanya-tanya kan hu ini mau dijual berapa?
    tenang hu... harganya nggak lebih dari 1/2 nilai 1000 unit diatas.
    kalau minat buat lanjutin bisa kita langsung ngopi bareng sambil survey lokasi gudang dan lain2nya ya hu.. biar lebih jelas semuanya jadi nggak beli kucing dalam sarung hehe..

Demi privasi customer dll nama toko bisa langsung tanya via WA: 0812-8032-1542 biar lebih mesra juga hehe.

udah gitu aja ya hu... sekian dulu dari saya.. semoga ada jodoh dimari..
    Trimakasih Ads.id..

NB: oh iya ini khusus buat para suhu yang siap capek dan siap kaya aja ya hehe... dan yang wajib suhu miliki tester produknya hu, kecuali kalau suhu paham sama produknya akan lebih mudah lagi, tinggal tancap gass.

Last edited: Nov 8, 2019
  2. bestblink

bestblink (19) Ads.id Pro Known Trader

Tertarik gan, bs pm gan lokasi dan lepas brp.

Sent from my SM-G960F using Tapatalk

3. lapaksegar

lapaksegar (17) Hero Known Trader

lokasi dimana ini gan

4. mr wooo

mr wooo Newbie

Lokasi Jakarta Timur Hu.. detailnya bisa langsung WA dan meet up saja hu biar lebih terang benderang.. soalnya usaha yang nilainya cukup besar tidak cukup hanya untuk di bicarakan di tulisan hehe...

5. mr wooo

mr wooo Newbie

Sekedar informasi: meski yang dijual adalah produk barang bekas kantor, tapi untuk kualitas dijamin nggak mengecewakan, terbukti dari setiap review customer yang mengatakan puas. Dan hingga saat ini transaksi masih terus terjadi. Siapa customer yang sering beli barang di toko saya? pelaku usaha RT/RW net dari yang model kecil hingga yang besar.

Nah itu bocoran lagi ya gan. untuk lebih banyak bocoran bisa sambil ngopi atau ngedring-ngedring :beer: dirumah saya.

6. ragiela

ragiela (56) Hero Trusted Trader

Mantap hu bisnisnya.. ane bantu doa aja biar cepet ketemu pemilik baru.. hehe

btw udah brp lama jualannya hu ? itu semua impian agan sudah tercapai berkat bisnis ini aja hu ?

7. mr wooo

mr wooo Newbie

Awal usaha ini dari th 2014 hu, masih di olx dan jual beli ke temen2 sesama pemain barang bekas (saat itu juga masih jadi karyawan). Terus mulai sering post2 di FB dan mulai banyak permintaan. Karena makin pusing tentang rekber akhirnya ane gabung di BL th 2016 (nah disini saya sudah resign).

Usaha lain ada yang buat keperluan sehari2 dan buat jajan jajan. kalo usaha yg ini hasilnya memang saya khusus alokasikan buat yg berbau investasi.

8. wira2015

wira2015 (1) Ads.id Pro New Trader

Wah...kok mau pensiun gan ? Padahal bisnis online gak kenal umur lho...

9. mr wooo

mr wooo Newbie

kata orang jawa sebelum usia 40 th perantau harus sudah punya rumah dimanapun dia berada. dan alhamdulillah sudah tercapai. gak sepenuhnya pensiun.. masih ada usaha lain tp yg gak terlalu capek ngurusnya. tinggal pantau aja sambil mancing dan nikmati sisa usia haha.. akun gojek jg udah ada ni gan, klo nggak punya rokok ma kopi tinggal narik wkwkwk..

Sent from my INE-LX2 using Tapatalk

Share This Page