1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

saya mau tanya foto anime disangka ripper ?

Discussion in 'Berbagi Pengalaman' started by riyankun, Oct 8, 2019.

1. riyankun

riyankun Ads.id Fan

apakah salah gan , jika tidak upload foto asli disangka penipu ,,
    apakah akun yang tidak punya itrader disangka penipuan...
    apakah kita pakai foto profile anime sdh berprasangka buruk gan :bosan:...

kita mau cari makan halal gan bukan mau nipu tq :komunis:
    disini saya mau berbisnis halal gan saya bukan mau drama gan hanya menjelaskan karena tadi keburu di blokir sama client gan . jadi awal cerita nya begini gan karena saya ingin menjelaskan kesalah pahaman ini karena saya mencari nafkah disini dan tidak kesalah pahaman tentang saya

jadi awal saya buka thread jualan saldo paypal 100$ nah ada yang mau beli saldo saya
    nah jujur saya tidak menjelaskan bahwa saldo saya ada ditemen saya di thread mnrt saya tidak penting
    pada saat mau tranksaksi rekber nah saya menghubungi temen ku nah ternyata saldo tsb dah kejual karena saya minta tolong bantu jualin saldo saya na saya langsung membatalkan tranksaksi dan memberitathuakn ke client bahwa tranksaksi batal dan dia langsung berprasangka buruk dan langsung memblokir saya ,,:heh?:

ini bukti ss tersebut

dan ini ss saya kasih ke dia karena bertanya kesaya [​IMG]

saya keburu di blokir , jadi saya hanya menjelaskan gan saya tidak maksd membuat drama karena saya sendiri mencari rejeki disini kak dan memberitahukan kepada member yang bernama bhoncel36 dan saya hanya menjelaskan karena keburu di blokir​

2. hayatokurokawa

hayatokurokawa Ads.id Pro

Yg penting sdh clear gan, di lapak agan bisa post juga info klo masalah sdh selesai. :)

Btw, suka anime ya? Suka nulis artikel anime? Mau gabung ke sini? Animelovers dot id

Jadi penulis artikel, adsense 100% untuk penulisnya.

Sent from my SM-A505F using Tapatalk

3. riyankun

riyankun Ads.id Fan

iya dah clear kak saya hanya menjelaskan karena wa saya masih di blokir kak :malaikat:

4. didin1513

didin1513 Hero

Aninelovers punya sampeyan? Mau daftar ni

5. notinnocent

notinnocent Ads.id Pro

Haha kagak juga, aku juga suka sama anime. Profile FB pake anime selama ini juga aman-aman saja karena memang teman semua sudah kenal sama aku.

Share This Page