1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Blogspot Spam, Banned...! Warning

Discussion in 'Berbagi Pengalaman' started by Pogung177, Mar 13, 2006.

1. Pogung177

Pogung177 Banned

Week...pas mau posting dapet..ginian,

Siap2 aja account blog kita di hapus..ama...blogspot.com......asem tenan ki...

yang lain dah berapa blog yg hilang????

2. budi

budi Ads.id Pro

ha.. ha.. aku juga sudah dapet, tapi setelah konfirmasi besoknya udah gak lagi kok.. don't worry.. bisa jadi false positif..

3. simo

simo Newbie

4 dari 5 blog gw kena begituan...
    dikonfirm, trus jalan lagi dech.....:)

4. revolusi.tk

revolusi.tk Ads.id Fan

makanya jgn jadi spammer blog donkk.

5. dotnet007

dotnet007 Newbie

prens, maap nih prens.. aku ga jarang posting.. tapi aku selalu ikutin kok forum ini...
    aku juga dapet ginian kok kemarin itu.. aku emang copy paste tuh artikel yang ada di blog-ku tsb.. terus aku email support blogger..
    awalnya sih aku dah pasrah.. blognya itu didelete.. cuman aku beranikan aja tanya ke bloggernya.... agar tahu apa alasan sebenarnya kenapa blog ku di-lock.. eh taunya gak ada alasan detil.. langsung diunlock sama mereka...

satu tips yang aku kira bagus nih utk diterapkan utk hindarin semua blog2 kita yang ada di blogspot jadi diblock...
    aku buat beberapa account di blog.g.e.r. dan satu account aku pake utk create 3 blog.. jadi tidak semua blog-ku itu under satu account... soalnya aku pikir in case ada apa2.. paling apesnya neh.. blog-ku di satu account itu aja yang di delete...

6. Pogung177

Pogung177 Banned

waduh mas, bukan maksud spam.... karena topiknya sekategory.... terus fungsi blogspot...bukan untuk diary... githu

7. angellica2017

angellica2017 Super Hero

Makanya mas... jangan pake blog untuk dapetin $ dari Google ! Itu kata2nya Mr. Yosakto lho ! Katanya adsense dari website murni akan lebih banyak $ nya daripada yg pake blog. ;) (Jgn tersungging ech tersinggung yach !!!) 8)

8. cangix

cangix Ads.id Fan

SEPPPP
    Kan Mending pake hosting yang murah murah aja dulu 5000/bulan juga ada mass dari pada pk blog malah blognya di hapus sama blogger.com malah repot kan.............
    Jangan mengharapkan Banyak hanya menggunakan Blog.....

9. weleh!! klo kang pogung sich ndak begitu gunain blog untuk cari duit wong sitenya dach bagus bagus hanya saja kita yang ndak di beritahu :p. Mungkin karena asik posting di blogger dan klo ndak salah melebihi 5 postingan dalam waktu yang ndak gitu lama makanya tampil pesen gitun. Karena aq juga dach dapet pesen itu dan akhirnya tambah males mo ngupdate blogger wong pinginnya nulis dan posting kok di batesi hiiii

10. lolak

lolak Guest

yup, rata2 pada dapet ya...aku juga dapet pesan yang ginian. yah mendingan beli hosting yang murah deh asal bebas...

11. boncel

boncel Ads.id Fan

saya juga pernah ngalamin hal seperti itu karena saat-saat pertama posting aku update berkali-kali dan dianggap ada spammer. sebenarnya account kita nggak hangus, masih bisa aktif asal kirim email balasan untuk konfirmasi.
    cara supaya nggak dianggap spam walau ngirim post 10 sehari adalah dengan mengaktifkan word verification. dan itu saya lakukan, aman-aman aja.

12. boncel

boncel Ads.id Fan

kok makin banyak cewek pemain adsense ya sekarang. hmm...

13. angellica2017

angellica2017 Super Hero

Emangnya gw ama tmn2 gw sejenis ngga boleh ngikutan forum kayak ginian nich? Sekarang udah emansipasi, mas! Buktinya gw lebih sukses daripada adik gw yg cowok dlm hal adsense earning.

14. Enak Gila

Enak Gila Ads.id Pro

Saran gue buat yang masih pake blog gratisan.. hijrahlah dan beli domain dan hosting kalian sendiri.... lebih afdol.... :)

15. Pogung177

Pogung177 Banned

Tapi sekarang....sudah aman2 aja ngeblog di blogspot.
    Karena beberapa bulan lalu, dapet kiriman email support blogspot yg intinya:

Situs ada telah lulus sensor(tidak spam), dan tidak akan direview lagi.

selamat ngeblog,.... semangat lagi dong. :)

16. Siswanto

Siswanto Hero

Tapi kalau pendapat saya sih....selagi masih ada yang gratis ngapain BELI....hehehehe (Gua pengemar BLOGSPOT TULEN) dan gak ada masalah tuh.....

Tapi pingin beli HOSTING juga sih....tapi kemampuan gua dalam mengelola hosting masih minim.

Buat kawan2 yang punya hosting dan siap ngebantu dan ngebagi ilmu ke gua sih gua tertarik banget......

Rencana gua Akhir bulan ini mau beli HOSTING....ada yang mau nawarin ke GUA, Kang Ujang.....dan kang YUDHI....gimana penawaran yang dulu? masih berlaku?

17. riauforum

riauforum Ads.id Fan

oalah kang sis?kmaren kan sempat pesan ke ane, kok ga ada kelanjutan? ayo, inget ga?

18. zole

zole Ads.id Fan

19. yudhis97

yudhis97 Super Hero

beli di indonesia murah2x pak coba googling (idwebost, whplus,revti, tadaluko,rumahweb,,c211 dll).
    ntar kalo hostingnya berbayar kan sudah ada pre install script tinggal klik wuzz jadi deh blog bapak (mau portal, forum juga bisa). nggak kaya jaman jadul ada yang pernah make enzim (he..he.. bolot banget).
    saya punya hosting tapi sedang bermasalah servernya (ini saja baru idup), kalau dulu sih kita rencana jual domain tapi berhubung nggak laku sekalian aja saya pake setahun (tapi kalo buat latihan 10-20 Mega bisa kita bantu GRATIS)
    Blogger memang payah untuk ngblog dengan banyak tulisan dan kategori tapi kalo urusan mendaftar adsense, ini topnya tinggal upload tulisan dan masukkan alamat email wuzz sehari jadi deh (udah dua kali jadi calo adsense moga cepat impas $100 ).

20. angellica2017

angellica2017 Super Hero

Selamat 2x!! SEMANGAT !!! BANGKIT INDONESIA !!! Jangan sampe di blacklist ama Paman Google!!!

Share This Page