1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Mohon bantuannya para senior....saya masih baru

Discussion in 'Panduan Forum' started by indoman, Dec 14, 2006.

1. indoman

indoman Ads.id Starter

kalau mau ngasih link di tengah2 postingan kita caranya gimana? boleh kan? siapa tahu ada yang mau kunjungi website saya......

2. Siswanto

Siswanto Hero

ini untuk buat posting dalam BLOG atau site?

3. indoman

indoman Ads.id Starter

maksud saya di forum ini biar ada kata yang nantinya kalo di klik menuju ke website saya.......:) please help ya? saya cari2 di tombol2 kok gak ada yang buat bikin <a href>

4. webmaster_musiman

webmaster_musiman Ads.id Starter

kalo ga salah pake ini
    Code:
    [url] http//....[/url]

coba2 aja di "Tes Forum"
    Btw, coba search "Click Fraud" agar berhati2

5. masery

masery Super Hero

oh emang pada nakal2 yah yang gabung di forum ini sering klik fraud....? :) ah gak jadi dah.....kalo gitu....hehehe

6. indoman

indoman Ads.id Starter

lha wong saya yang minta.......kok ini ada komentar aneh......saya kan masih baru jadinya pingin situs saya banyak yang ngunjungi.......masak gak boleh masang link disini.......huh.....

7. masery

masery Super Hero

sorry....bercanda kok......ya semoga aja nanti gak ada yang fraud website kamu kalo dipasang di sini......moga2 aja dech....hehehe

8. vino

vino Ads.id Pro

kenapa ndak ditaruh di signature aja? jadi tiap kali posting web kamu ikut tampil dibawah postingan kamu. sebenernya bagus kok buat link building. ampe2 banyak forum luar yang membernya jual space signature. hehehehe... ada yang mau beli sig space saya? :ahak:

9. indoman

indoman Ads.id Starter

punya listing forum yang ngebolehin member signatur gak.....nyari forum banyak banget..... kalo mesti atu-atu kelamaan.....kan kalo udah ada yang punya listingnya jadi gampang......:)

10. vino

vino Ads.id Pro

saya ndak punya. tapi pada dasarnya kalau buat nyari traffic usahakan gabung dengan forum yang sesuai. misal situs kita ttg webmaster/web development ya gabung di forum webmaster. member join dalam suatu forum karena tertarik dengan tema forum tersebut, kalau signature kita sesuai dg tema forum tsb pasti banyak yg nge klik.

cari di google gampang kan, coba: "keiword forum" dan variasinya.

11. ahmaddani

ahmaddani Super Hero

Mau tahu boleh apa nggak... silahkan baca.. <a href=http://www.adsense-id.com/index.php?topic=3738>Live Back Link</a>

Membuka luka lama.... haiya... nembe pirang dino..

12. angellica2017

angellica2017 Super Hero

Mulai lagi nich.... gak ikut2 ach... tatut.

13. dharubhumi

dharubhumi Newbie

Mo tanya... klo kita punya 1 signature trus kita sering posting, itu backlink nya tetep satu aapa sebanyak jumlah postingan yah? maklum ya.. newbie abis..

14. 4dr13

4dr13 Newbie

hi, mo nanya nih... kalo saya sudah daftar google adsense, dan sudah di approve ama google.

trus dari mana kita dapet iklan2 yang dapat memberikan $$...?

qta bikin sendiri link nya atau secara otomatis google yang kasih dan dibuatkan otomatis oleh google...? ???

15. co-doc

co-doc Newbie

Mohon bantuannya para senior....saya masih baru

klo dah daftar trus gimana ya ...tolong dong bantuin tar kita barter dech dg ku, aku jg akan bantu kamu buat nyari uang diinternet dg cara lain jg yg gak kalah serunya koq...n bisa muter2 rin uang kita biar tambah banyak ok thanks ya..

16. die

die Newbie

haii....salam kenal

17. alimuddin

alimuddin Newbie

hi,t eman senior. kalo saya sudah daftar google adsense, dan sudah di approve ama google.

trus dari mana kita dapet iklan2 yang dapat memberikan $$...?

Tolong bantuin cari nyari ato datang secara otomatis ? Tolong donk.....

18. Siswanto

Siswanto Hero

caranya pasang Tool HTML yang disediakan oleh Google ke dalam Website kita, setelah itu dengan otomstis iklanya akan muncul dalam website kita... Baca di Adsensse Basic

19. handry

handry Super Hero

Mas, harus
    Jalan - Jalan aja dulu mas di sekitar forum Adsense-Id , saya yakin mas bisa ketemu caranya.

Yang penting anda login ke google adsensenya dan baca instruksi cara pemakaian sebelum ke dokter.

20. vik

vik Guest

banyak orang meremeh-kan keberadaan HTML dalam era teknologi yang serba cepat dan canggih.
    lebih baik belajar HTML sampai matang, walau para senior internet enggan membicarakan-nya karena di nilai kurang hot, terlalu gampang katanya.

saya kira semua teknologi baru dalam internet-an akan tidak berkutik tanpa HTML.
    Kalau pak Alimuddin sudah ada web site berarti tahu HTML . Pergi-lah lagi ke google pilih model iklan yang mau di pajang di halaman web-nya, copy code yang di generate oleh bang google lalu sisipkan pada tempat yang di kehendaki pada halaman HTML-nya pak Alimudin.

Kalau kurang paham di bagian HTML mana mau di pasang silahkan tanya lagi

Share This Page