1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Apes , Diperawanin

Discussion in 'Chit Chat' started by kiddo, Mar 22, 2018.

1. kiddo

kiddo Ads.id Fan

sebetulnya ane biasanya lakuin pencegahan kalo jabanin transaksi ol n alhamdulilah ga pernah kena tipeng

nah kebetulan buka email lama dan ada invoice domain lama mau expired n udah tenggat ..kebetulan ga punya balance

jadi ceritanya nyicil cuman beli 200rebu ,berhubung nilainya kecil ane ga cek ricek dan antisipasi dll

ane pikir " sapa sih serendah itu cuman buat duit 200rebu doang,ga ada manusia serendah itu "

so singkat kata
    BCA 8455142446 an Tamsar Roni
    mandiri 9000009977092 a an Tamsar Roni

ane jadi gondok ada ,melas juga ada

ni kutu kupret awas ati2 ..berhasil ane diperawanin hahaha

=======================
    Edit Cari jejak digitalnya Gampang banget kayak 1+1=2

Yogha satria ,kepikir ga sih Gmn coba kalo online reputation elu di acak2? kaya nama Brand kantor notaris tempat agan kerja dirubah jadi kasus penipuan2 elu (inget ini forum seo) ?

Kedua elu orang hukum, itu penyalahgunaan remot akun admisitrasi kan riskan banget kayaknya(pidana+perbankan)..elu nekat apa oon?

Ketiga bini n keluarga lu kalo tau kasian kan ..ngejeblag gitu angota2 keluarga elu

tobat coy .malu ama lu punya bewok

Last edited: Mar 24, 2018
  2. binyu

binyu Ads.id Pro

ngemeng epe. .

3. twe452

twe452 Ads.id Pro

sehat gan ?

4. R. Nanda Yulan Alfian

R. Nanda Yulan Alfian Hero

Gagal paham ane

5. belonomi

belonomi Ads.id Pro

Maksudnya si agan TS kena tipu, buat yang lain hati-hati jangan sampai diperawanin juga kayak TS. Tapi maaf ni gan TS, no offense yah, alangkah lebih baik bila disertai bukti gan, untuk mencegah timbulnya FITNAH. Itu menyangkut nama baik seseorang lhooo....!!!! hehe.... pisss

6. kiddo

kiddo Ads.id Fan

pinter ..yup betul ane diperawanin kena tipu online dimari ..
    ane post emang singkat karena ane ingin nyampein pointnya aja yaitu nomer yang dipake karena dia pake yang ga keindex dimana2..n ane masih jaga privacy dia (link profile dia ane ga post)

tapi point lainnya kenapa ane post thread soalnya dari pembicaraan sepertinya emang dia seperti yang niat gitu(mentalnya bermasalah),
    itu yang bikin ane melas, ane curiga doi udah berumur gitu tp duit seiprit gt mash dijabanin..

tujuan thread ini warning ke yang laen karena dia gerilya lewat PM

bukti so pasti ane ada lah ,ga mungkin ane sekate kate ..tapi ga mungkin ane post ke publik ..admin atau mod yang bisa konfirmasi

Share This Page