1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK] amazon id

Discussion in 'Affiliate Program' started by amir.amir003, Jan 26, 2018.

1. amir.amir003

amir.amir003 Ads.id Fan

saya membuat blog utk jual produk amazon, sewaktu user klik produk amazon di blog saya , visitor langsung dibawa ke halaman amazon yg menjelaskan produk tsb. jika visitor tidak jadi membeli produk yg saya promo di blog, tetapi membeli produk lain di amazon (biasanya di halaman amazon selalu muncul produk yg masih berhubungan dengan produk yg kita promosikan di blog) maka kita tidak mendapat komisi dari penjualan tsb krn produk tsb tidak ada kode id.

bagaimana supaya produk relevan yg muncul di halaman amazon memuat kode id saya ?

thanks

2. idayiduy

idayiduy Hero

Setiap visitor yg kita kirim ke amazon dan dalam waktu 1x24 jam tsb tidak mengunjungi amazon melalui url affiliate org lain, kemudian visitor tsb membeli produk apapun (walaupun produk yg dibeli bukan produk yang kita promosikan), maka kita tetap mendapatkan komisi dari penjualan tsb.

Sekarang juga di amazon ada fasilitas native shopping ads, dimana iklan produk yang muncul akan relevan dengan konten yang kita posting.

amir.amir003 likes this.
  3. Randy Arsene

Randy Arsene Ads.id Starter

benar yg agan ni bilang....Setiap visitor yg kita kirim ke amazon dan dalam waktu 1x24 jam tsb tidak mengunjungi amazon melalui url affiliate org lain, kemudian visitor tsb membeli produk apapun (walaupun produk yg dibeli bukan produk yang kita promosikan), maka kita tetap mendapatkan komisi dari penjualan tsb.

4. amir.amir003

amir.amir003 Ads.id Fan

nanya lagi gan :

bagaimana caranya kita menyisipkan kode affliate kita utk link berikut ini :

ama***zon.c**/Battery-Operated-Tapered-Candles-Flickering/dp/B00CIY8D78

thanks

5. PakDeMulyo

PakDeMulyo Newbie

Kalo gak salah tinggal tambahin: ?tag=kodeaffiliateagan biar gak repot aktifin fitur "SiteStripe"

Sent from my 2014817 using Tapatalk

Share This Page