1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Gerakan Hapus Situs Berita dari Websearch

Discussion in 'SEO' started by Mastoure, Jan 2, 2018.

Tags:
  1. maseman

maseman Ads.id Pro

Nah ane demen nih, kalo boleh tau lapaknya dimana buat review blog kita supaya mastah suhu beri review dan maaukanya.

Sent from my GL-Smooth using Tapatalk

2. biosanjaya

biosanjaya Super Hero

Kalo sekedar review ane jg bisa ngasih pendapat koq mas asal tau blognya.

3. singkon9

singkon9 Ads.id Fan

sie OM udah Frustasi kayanya deh,
    coba deh dipikir lagi om, intinya sebuah layanan itu ada untuk meng-enakkan konsumen, jadi kalo ga bisa memberikan layanan yang baik, ya kaya YAHOO lah akibatnya.
    dari sisi konsumen saya setuju kalo news itu ada.

4. jasapembuatanwebsite

jasapembuatanwebsite Ads.id Starter

Idenya bagus tapi..... susah gan krn algo si mbah ini fokus ke trust site paling kalo kita komplen dibalikinnya kita suruh bikin konten yg berkualitas.

Kyknya sih

Sent from my iPhone using Tapatalk

5. dcochanz

dcochanz Super Hero

ane yang pemain gnews kecil aja gak sampe kepikiran kaya gini :lol:
    santai aja om, maen gnews itu juga gak gampang loh. ane modal 1 juta buat bayar penulis sebulan dapetnya gak sampe segitu, belum lgi kalo pas cpc kecil. ini om malah ngajak biar disikat :nangis2:

Rootnesia likes this.
  6. Narend

Narend Ads.id Fan

ntah kenapa aku pencet like komeng yg ini
    kata2 mu kalo semakin diresapi semakin gimana gituh,,,,,hikz......
    thank you bosss

7. Hasral

Hasral Ads.id Fan

Maaf sebelumnya agan agan, selama saya ngeblok dari awal tahun 2011 lalu hingga sekarang, sangat sulit rasanya berada di page1 gole jika menarget kw yg pesaingnya para mastah dan itu sangat membutuhkan ketlatenan yang cukup baik untuk bersaing.

Sekarang saya bekerja di salahsatu perusahan media di Mks (News), dan rasanya jadi page1 di gole (Web atau News) itu sangat mudah (tdk sombong, pesaing di news dikit n minim SEO saingannya) cuman dikit BL n Tknik SEO lainnya kita sudah bisa mejeng di page1 apalagi kalau optimasi AMP :)>-.

Bukan maksud sombong atau lainnya, saya cuman berbagi pengalaman selama analisa dunia maya terutama pada blogger, sy tidak bisa pungkiri kalau semasa kuliah hingga sekarang saya dibantu oleh dunia bloging untuk beli tempe ma tahu. hehehe...
    Kalaupun teman2 blogger kompak sy ngikut para mastah aja karena sy masih newbe n masih butuh bimbingan. :manja:

Hidup Blogger.

8. ghedman

ghedman Dead Inside

Jangan takut sama kompetitor, tetep berusaha karena kerja keras tak akan menghianati hasil.

9. KPI

KPI Ads.id Pro

Kalau tidak bisa bersaing maka belajar untuk mengalahkan atau bergabunglah, dan kalau tidak mau belajar dan bergabung, keluar saja dari arena dan jadi penonton.
    Didunia online ini hanya yang terbaik yang akan mendapatkan tempat dan kesempatan yang baik juga. Tapi bagaimanapun pendapat anda wajib dihargai, respect :).

Share This Page