1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Pengalaman google adsense

Discussion in 'Kenalan - Thread dan Posting Pertama Anda' started by bimaap, Feb 23, 2011.

1. bimaap

bimaap Ads.id Pro

Salam kenal buat agan2 semua di adsense id, saya mau berbagi pengalaman tentang google adsense, pertama kali buat akun GA laewat jasa, akun diban pas earning $32, menurut pengamatan saya akun di ban karena klik iklan dari indonesia semua, lalu saya daftar sendiri dengan akun saya yang sudah lebih dari 10 kali ditolak, hanya dengan modal 3 artikel hasil translate, eeee ternyata di terima, tapi ga lama kena ban juga, kayaknya alasannya di ban sama kaya sebelumnya, karena pengunjungnya dari website sebelumnya saya arahkan ke website baru, karena kalo harus membangun blog dari awal akan lama sekali, lalu saya daftar lagi hanya dengan 3 artikel harga laptop dan di terima, iklan GAnya saya pasangkan di website yang kena ban pertama, kalo menurut para master blogger ini tidak boleh, karena kemungkinan besar akan kena ban, kita lihat saja nanti, baru 2 hari. jika ada yang mau sharing sama saya bisa ke facebook saya di [email protected]

2. zonabisnis

zonabisnis Super Hero

met gabung

3. bimaap

bimaap Ads.id Pro

tips buat yang belum di approve google adsensenya, sebelum akun GA nya di submit lagi, ubah dulu alamat ip komputer anda, caranyaa googling aja, trus yg pake blogspot, blognya jangan di kasih embel2 dulu, polos aja default bawaan blogger. semoga berhasil

4. kuncen

kuncen Newbie

semoga saja ga kena bann lagi yah hehe

5. hepipulsa

hepipulsa Newbie

saya punya akun adsense dari tahun 2009, smp sekarang isiny baru 20$an gan hehehe

6. Dealvoucher

Dealvoucher Newbie

Mantap Jiwa.... Salam kenal Yaaaa

7. BukanBocah

BukanBocah Ads.id Fan

makasih tips nya gan

8. jetset

jetset Hero

Smg sukses ya gan

Share This Page