1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

(ASK) Script Culik Member Grup Orang Lain & dimasukan ke Grup Kita Secara Otomatis I Enjoy Spam

Discussion in 'Facebook' started by arip.sanjaya, Aug 8, 2017.

Tags:
  1. arip.sanjaya

arip.sanjaya Newbie

Halo member ads.id, saya member baru nih...

ada satu pertanyaan yang sering mengganjal di benak saya. Saya saat ini sedang ngebet banget main adsense menggunakan blogspot yang sdh dicostume TLD. Isi artikel kebanyakan artikel2 viral yang saya dapatkan dari hasil search di grup2 besar dan mengamati iklan fb ads yang muncul di beranda facebook saya. Isi artikel tidak langsung saya copas tp saya baca habis setelah itu ditulis ulang dengan gaya bahasa sendiri. Setelah itu saya spam ke grup2 besar menggunakan akun kloningan.
    Sejauh ini earning yang didapat masih jauh dari harapan gan.. :gembeng:

Ada salah satu temen facebook saya yang juga sama main adsense dengan memanfaat artikel viral dan dishare ke facebook.. Gila gan bisa dapat dolar banyak banget, kalau dihitung bisa tembus pulusan juta. Dia pernah sharing katanya blognya itu dipasang sebuah script yang fungsinya memindahkan member grup target untuk dipindahkan ke grup sendiri secara otomatis tanpa diketahui oleh si member (tau2 member masuk grupnya ).
    Kerja scriptnya ajib banget dah :bosan: , kerja scriptnya kurang lebih seperti ini gan, blog yang sudah ditanamkan script tersebut dan link blog di share ke grup2 fb target menggunakan akun kloningan. Saat member tertarik membaca dan mengklik linknya maka secara otomatis member akan menjadi member grup pemilik (kolam ikan) tanpa harus melalui tahapan pertemanan dahulu, tapi langsung masuk begitu saja. Jumlah membernya gila gan bisa nyampek 1 jutaan. Kalau member sudah jutaan gitu, tinggal spam aja link blog yang sudah dikasih iklan adsense tanpa harus ribet spam ke grup2 orang..

Fb kloningan yang dia pakai pun hanya 4-10 akun loh..
    Jadi kepengen banget, tp dianya gak mau share scriptnya :nangis:

Cuma dikasih clue kudu bisa codding, sayangnya saya gak bisa coding gan... dan katanya trik tersebut bisa kamu pelajari di grup2 IM orang bule..
    Member ads. id apa ada yang bisa buat script kaya gitu, kalau bisa bagi2 yak :malu:

2. ardinasyah

ardinasyah Super Hero

Nyimaks

Sent from my ASUS_Z00AD using Tapatalk

3. Mokimaru

Mokimaru Hero

Kalau ada ane mau gan...

Sent from my H30-U10 using Tapatalk

4. rughya

rughya Ads.id Starter

jadi penasaran .. master coding mana mana mana ??$-)

5. arip.sanjaya

arip.sanjaya Newbie

6. syfisyfu

syfisyfu Ads.id Fan

Ikut nyimak, barangkali ada masata coding unjuk gigi.

Biar keciprat

7. Daimatu

Daimatu Newbie

Pantesan akun FB ane pernah "diculik" masuk ke bbrp group ga jelas, membernya bneran hampir 1 juta orang dan adminnya ada yg Nguyen2 gitu dah (tau donk dr negara mana nama itu :laugh: ). Tapi ane udah out group2 itu dan ga mau lg klik2 link blog ga jelas. Kalo emang di FB nemu artikel yg bikin penasaran ane lebih milih lgsg search di simbah ketimbang ngeklik artikel yg di share. :biggrin:

8. inunxz

inunxz Ads.id Pro

menyimak... izin memantau juga

9. selamatpagi

selamatpagi Newbie

kemaren sempat ada yg namanya wp plugin fb like jacker, tpi sdh tewas sejak update fb juli kemaren

10. nophit

nophit Ads.id Pro

Nyimak

Sent from my MI 4LTE using Tapatalk

Share This Page